Bandirma — ERA Nymburk 72:86 : résumé et statistiques du match

FIBA Champions League (Play-off) · 10.03.2020 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Bandirma
Terminé72 : 8610.03.2020 17:002-й матч. Нимбурк ведёт в серии 1-0.
ERA Nymburk

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Bandirma0%
  • Match nul0%
  • ERA Nymburk0%

Aperçu

Score final : Bandirma 72:86 ERA Nymburk, FIBA Champions League (Play-off), 10.03.2020 17:00 (UTC). Le match s’est terminé sur un nul.

Forme de Bandirma sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de ERA Nymburk sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0.

Confrontations directes : 1. Victoires de Bandirma : 0, victoires de ERA Nymburk : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 03.03.2020 18:00 : ERA Nymburk 92:70 Bandirma.

Pages liées : Bandirma, ERA Nymburk, classement FIBA Champions League (Play-off).

Autres matchs : Basket-ball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Bandirma
1815162372
ERA Nymburk
2226172186

Compositions

Évolution du score

Bandirma +1Plus grand écart+21 ERA Nymburk
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
70 / 162
Points
92 / 162
Matchs
03.03.2020Terminé
ERA Nymburk92 : 70Bandirma

Matchs précédents : Bandirma

08.03.2020Terminé
Bandirma64 : 48iLab
V
03.03.2020Terminé
ERA Nymburk92 : 70Bandirma
D
29.02.2020Terminé
Bursaspor88 : 78Bandirma
D
26.02.2020Terminé
Bandirma99 : 65Buyukcekmece
V
12.02.2020Terminé
Fenerbahce100 : 70Bandirma
D
08.02.2020Terminé
Bandirma85 : 64Besiktas
V

Matchs précédents : ERA Nymburk

Infos du match

Saison
2019/2020

FIBA Champions League (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 88.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 186.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 88.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 149.5 buts dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Bandirmamatchs : 9 · 3ERA Nymburk
149,1Total moyen du match179,3
89%8/9Plus de 139.5—
11%1/9Moins de 139.5—
89%8/9Plus de 144.5—
11%1/9Moins de 144.5—
56%5/9Plus de 149.5—
44%4/9Moins de 149.5—
33%3/9Plus de 154.5—
67%6/9Moins de 154.5—
22%2/9Plus de 159.5—
78%7/9Moins de 159.5—
—Plus de 169.567%2/3
—Moins de 169.533%1/3
—Plus de 174.567%2/3
—Moins de 174.533%1/3
—Plus de 179.567%2/3
—Moins de 179.533%1/3
—Plus de 184.533%1/3
—Moins de 184.567%2/3
—Plus de 189.533%1/3
—Moins de 189.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 9 · 3
BandirmaERA Nymburk
PourContre%Période%PourContre
198122100%Période 1100%8155
156150100%Période 2100%6269
139184100%Période 3100%6563
203161100%Période 4100%4953
1712100%Période 5100%2615
  • • Bandirma marque le plus en Période 4 : 203 sur 713 (28%).
  • • Bandirma encaisse le plus en Période 3 : 184 sur 629.
  • • ERA Nymburk marque le plus en Période 1 : 81 sur 283 (29%).
  • • ERA Nymburk encaisse le plus en Période 2 : 69 sur 255.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +21Changements de tête: 2