Primorska Koper — Borac Cacak 0:20 : résumé et statistiques du match

ABA League · 27.03.2021 07:08 · Terminé

Comparer les équipes
Primorska Koper
Terminé0 : 2027.03.2021 07:08
Borac Cacak

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Primorska Koper0%
  • Match nul0%
  • Borac Cacak0%

Aperçu

Le match Primorska Koper – Borac Cacak (ABA League, 27.03.2021 07:08 UTC) s’est terminé sur le score de 0:20. Borac Cacak remporte le match.

Forme de Primorska Koper sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6. Forme de Borac Cacak sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5.

Primorska Koper : place 14 au classement, points : 0, matchs joués : 26. Borac Cacak : place 11 au classement, points : 34, matchs joués : 26.

Statistiques et résultats : Primorska Koper, Borac Cacak, classement ABA League.

Voir aussi tous les matchs du jour — Basket-ball. Les données de cette page sont fournies par API de données Basket-ball SportAPI.

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

4 / 0
Victoires
2 / 0
396 / 758
Points
362 / 758
Matchs

Matchs précédents : Primorska Koper

Matchs précédents : Borac Cacak

24.03.2021Terminé
Zadar75 : 73Borac Cacak
D
20.03.2021Terminé
Borac Cacak78 : 101KK Igokea
D
15.03.2021Terminé
Krka74 : 94Borac Cacak
V
28.02.2021Terminé
Mega86 : 84Borac Cacak
D

Infos du match

Compétition
ABA League
Saison
2020/2021

Prochains matchs : Borac Cacak

07.11.2026Début du match
Borac Cacak16:00Cedevita Olimpija

ABA League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Crvena Zvezda2623030:0049
2Buducnost Podgorica2622040:0048
3Mornar Bar2619070:0045
4KK Igokea2619070:0045
5Cedevita Olimpija2618080:0044
6Mega26140120:0040
7KK Partizan26130130:0039
8FMP26110150:0037
9Cibona26100160:0036
10Zadar2690170:0035
11Borac Cacak2680180:0034
12Krka2680180:0034
13KK Split2680180:0034
14Primorska Koper2600260:000
  • Promotion - ABA League (Play-off)
  • ABA League (Relegation - Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • 10 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 10 matchs100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 20.5 buts dans 10 matchs sur 10100%
  • A marqué moins de 10.5 dans 10 matchs sur 10100%
  • A encaissé plus de 10.5 dans 10 matchs sur 10100%
  • A marqué moins de 84.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Primorska Kopermatchs : 8 · 4Borac Cacak
37,1Total moyen du match158,0
13%1/8Plus de 33.5—
88%7/8Moins de 33.5—
13%1/8Plus de 35.5—
88%7/8Moins de 35.5—
13%1/8Plus de 37.5—
88%7/8Moins de 37.5—
13%1/8Plus de 39.5—
88%7/8Moins de 39.5—
13%1/8Plus de 41.5—
88%7/8Moins de 41.5—
—Plus de 148.550%2/4
—Moins de 148.550%2/4
—Plus de 153.550%2/4
—Moins de 153.550%2/4
—Plus de 158.550%2/4
—Moins de 158.550%2/4
—Plus de 163.550%2/4
—Moins de 163.550%2/4
—Plus de 168.525%1/4
—Moins de 168.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 8 · 4
Primorska KoperBorac Cacak
PourContre%Période%PourContre
2322100%Période 1100%6396
1828100%Période 2100%7159
1819100%Période 3100%8687
209100%Période 4100%9476
  • • Primorska Koper marque le plus en Période 1 : 23 sur 79 (29%).
  • • Primorska Koper encaisse le plus en Période 2 : 28 sur 78.
  • • Borac Cacak marque le plus en Période 4 : 94 sur 314 (30%).
  • • Borac Cacak encaisse le plus en Période 1 : 96 sur 318.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
83%Les deux équipes marquent5 sur 6
67%Victoire Primorska Koper4 sur 6
33%Victoire Borac Cacak2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 126,33 buts par match en moyenne.