Planasa Navarra — Ourense 62:70 : résumé et statistiques du match

Spain. LEB Plata (Promotion - Play-off) · 15.05.2022 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Planasa Navarra
Terminé62 : 7015.05.2022 16:001st leg
Ourense

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Planasa Navarra0%
  • Match nul0%
  • Ourense0%

Aperçu

Le 15.05.2022 16:00 (UTC), en Spain. LEB Plata (Promotion - Play-off), Planasa Navarra – Ourense s’est achevé sur 62:70. Victoire de Ourense.

Planasa Navarra, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Ourense, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Planasa Navarra – Ourense : rencontres 2, victoires de Planasa Navarra 1, victoires de Ourense 1, nuls 0. Dernière rencontre le 05.02.2022 18:00 : Planasa Navarra 72:71 Ourense.

Aussi sur le site : Planasa Navarra, Ourense, classement Spain. LEB Plata (Promotion - Play-off).

Autres matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Planasa Navarra
2110112062
Ourense
2311221470

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

1 / 2
Victoires
1 / 2
142 / 298
Points
156 / 298
Matchs

Matchs précédents : Planasa Navarra

Matchs précédents : Ourense

Infos du match

Compétition
Spain. LEB Plata
Saison
2021/2022

Prochains matchs : Ourense

07.11.2026Début du match
Partizan Fuenlabrada17:30Ourense

Spain. LEB Plata (Promotion - Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 139.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 68.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 2, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Planasa Navarramatchs : 1 · 4Ourense
136,0Total moyen du match138,5
100%1/1Plus de 126.5—
0%0/1Moins de 126.5—
—Plus de 128.575%3/4
—Moins de 128.525%1/4
100%1/1Plus de 131.5—
0%0/1Moins de 131.5—
—Plus de 133.575%3/4
—Moins de 133.525%1/4
0%0/1Plus de 136.5—
100%1/1Moins de 136.5—
—Plus de 138.575%3/4
—Moins de 138.525%1/4
0%0/1Plus de 141.5—
100%1/1Moins de 141.5—
—Plus de 143.550%2/4
—Moins de 143.550%2/4
0%0/1Plus de 146.5—
100%1/1Moins de 146.5—
—Plus de 148.525%1/4
—Moins de 148.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 4
Planasa NavarraOurense
PourContre%Période%PourContre
1919100%Période 1100%7168
1512100%Période 2100%6858
2116100%Période 3100%9150
1717100%Période 4100%6979
  • • Planasa Navarra marque le plus en Période 3 : 21 sur 72 (29%).
  • • Planasa Navarra encaisse le plus en Période 1 : 19 sur 64.
  • • Ourense marque le plus en Période 3 : 91 sur 299 (30%).
  • • Ourense encaisse le plus en Période 4 : 79 sur 255.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.