Triglav — Troti 68:56 : résumé et statistiques du match

15.12.2022 19:30 · Terminé

Comparer les équipes
Triglav
Terminé68 : 5615.12.2022 19:302-й матч. Результат первого матча: 83-59. По сумме двух встреч: 151-115.
Troti

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Triglav0%
  • Match nul0%
  • Troti0%

Aperçu

Score final : Triglav 68:56 Troti, , 15.12.2022 19:30 (UTC). Victoire de Triglav.

Triglav, 6 derniers matchs : victoires : 6, nuls : 0, défaites : 0. Troti, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Triglav – Troti : rencontres 1, victoires de Triglav 1, victoires de Troti 0, nuls 0. Dernière rencontre le 30.11.2022 17:00 : Troti 59:83 Triglav.

Pages liées : Triglav, Troti.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Triglav
2215171468
Troti
181971256

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

1 / 1
Victoires
0 / 1
83 / 142
Points
59 / 142
Matchs
30.11.2022Terminé
Troti59 : 83Triglav

Matchs précédents : Triglav

30.11.2022Terminé
Troti59 : 83Triglav
V
22.11.2022Terminé
Triglav89 : 55UKK Koper
V
16.11.2022Terminé
UKK Koper70 : 91Triglav
V
02.11.2022Terminé
Logatec47 : 87Triglav
V
25.10.2022Terminé
Triglav91 : 57Logatec
V
30.04.2022Terminé
Triglav71 : 62Zlatorog Lasko
V

Matchs précédents : Troti

30.11.2022Terminé
Troti59 : 83Triglav
D
16.11.2021Terminé
Troti77 : 76KD Slovan
V

Infos du match

Prochains matchs : Triglav

07.11.2026Début du match
Nova Gorica Mladi16:30Triglav

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 71.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 148.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 71.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 157.5 buts dans 5 matchs sur 771%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 7

Marchés basés sur les derniers matchs

Triglavmatchs : 3 · 3Troti
141,7Total moyen du match144,7
100%3/3Plus de 131.5—
0%0/3Moins de 131.5—
—Plus de 134.5100%3/3
—Moins de 134.50%0/3
67%2/3Plus de 136.5—
33%1/3Moins de 136.5—
—Plus de 139.567%2/3
—Moins de 139.533%1/3
67%2/3Plus de 141.5—
33%1/3Moins de 141.5—
—Plus de 144.567%2/3
—Moins de 144.533%1/3
33%1/3Plus de 146.5—
67%2/3Moins de 146.5—
—Plus de 149.533%1/3
—Moins de 149.567%2/3
0%0/3Plus de 151.5—
100%3/3Moins de 151.5—
—Plus de 154.50%0/3
—Moins de 154.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
TriglavTroti
PourContre%Période%PourContre
5745100%Période 1100%4258
8538100%Période 2100%5759
3939100%Période 3100%5849
7052100%Période 4100%6051
  • • Triglav marque le plus en Période 2 : 85 sur 251 (34%).
  • • Triglav encaisse le plus en Période 4 : 52 sur 174.
  • • Troti marque le plus en Période 4 : 60 sur 217 (28%).
  • • Troti encaisse le plus en Période 2 : 59 sur 217.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.