Brussels — Yoast United 89:84 : résumé et statistiques du match

BNXT League (Losers stage) · 28.04.2023 18:30 · Terminé

Comparer les équipes
Brussels
Terminé89 : 8428.04.2023 18:30
Yoast United

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Brussels0%
  • Match nul0%
  • Yoast United0%

Aperçu

Le 28.04.2023 18:30 (UTC), en BNXT League (Losers stage), Brussels – Yoast United s’est achevé sur 89:84. Victoire de Brussels.

Brussels, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2. Yoast United, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3.

Bilan Brussels – Yoast United : rencontres 3, victoires de Brussels 2, victoires de Yoast United 1, nuls 0. Dernière rencontre le 19.03.2023 15:00 : Yoast United 82:69 Brussels.

Brussels au classement : place 6, points 26, matchs 10. Yoast United au classement : place 5, points 27, matchs 10.

Pages liées : statistiques Brussels, statistiques Yoast United, classement et résultats : BNXT League (Losers stage).

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Brussels
2626172089
Yoast United
1419242784

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Льоренте236——32:206141——33—32——
BelgiumDeroover223-51232:31127845145—1435
Louis HazardBelgiumАзар41361237:57951—315614854
Danier Ray LasterUnited StatesDanier Ray Laster215-21134:57145832—22—1622
Domagoj ProletaCroatiaProleta—2-24—17:59814——134—541—
BelgiumNathan Borri—————0:28—————————————
BelgiumTshibangu1108—316:4433——4————2335
BelgiumJoel-Ekamba-EyOombe42314—227:04149423—66—11074

Compositions

Évolution du score

Brussels +21Plus grand écart+3 Yoast United
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

2 / 3
Victoires
1 / 3
221 / 442
Points
221 / 442
Matchs
19.03.2023Terminé
Yoast United82 : 69Brussels
03.04.2022Terminé
Yoast United58 : 63Brussels
06.03.2022Terminé
Brussels89 : 81Yoast United

Matchs précédents : Brussels

Matchs précédents : Yoast United

Infos du match

Compétition
BNXT League
Saison
2022/2023

Prochains matchs : Brussels

08.11.2026Début du match
Brussels14:00Okapi Aalstar

BNXT League (Losers stage)

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Leuven Bears1010000:0033
2Okapi Aalstar109010:0032
3CityX Mons108020:0031
4Liege107030:0029
5Yoast United103070:0027
6Brussels105050:0026
7Rotterdam City102080:0025
8Academie Limburg103070:0024
9Den Helder Suns102080:0023
10Apollo Amsterdam101090:0020
  • Promotion - BNXT League (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%

D'après les derniers matchs : domicile — 4, extérieur — 0

Marchés basés sur les derniers matchs

Brusselsmatchs : 1 · 0Yoast United
148,0Total moyen du match0,0
100%1/1Plus de 138.5—
0%0/1Moins de 138.5—
100%1/1Plus de 143.5—
0%0/1Moins de 143.5—
0%0/1Plus de 148.5—
100%1/1Moins de 148.5—
0%0/1Plus de 153.5—
100%1/1Moins de 153.5—
0%0/1Plus de 158.5—
100%1/1Moins de 158.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 0
BrusselsYoast United
PourContre%Période%PourContre
1015100%Période 1———
1627100%Période 2———
2416100%Période 3———
2119100%Période 4———
  • • Brussels marque le plus en Période 3 : 24 sur 71 (34%).
  • • Brussels encaisse le plus en Période 2 : 27 sur 77.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
67%Victoire Brussels2 sur 3
33%Victoire Yoast United1 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 147,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +21 Plus grand écart: +3Changements de tête: 4