Focsani — Miercurea Ciuc 78:59 : résumé et statistiques du match

Romania. Liga Nationala (Play Out) · 29.04.2023 14:30 · Terminé

Comparer les équipes
Focsani
Terminé78 : 5929.04.2023 14:301st leg
Miercurea Ciuc

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Focsani0%
  • Match nul0%
  • Miercurea Ciuc0%

Aperçu

Le match Focsani – Miercurea Ciuc (Romania. Liga Nationala (Play Out), 29.04.2023 14:30 UTC) s’est terminé sur le score de 78:59. Victoire de Focsani.

Focsani, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Miercurea Ciuc, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6.

Bilan Focsani – Miercurea Ciuc : rencontres 14, victoires de Focsani 6, victoires de Miercurea Ciuc 0, nuls 0. Dernière rencontre le 06.04.2023 16:00 : Miercurea Ciuc 80:95 Focsani.

Focsani au classement : place 5, points 0, matchs 0. Miercurea Ciuc au classement : place 4, points 0, matchs 0.

Statistiques et résultats : statistiques Focsani, statistiques Miercurea Ciuc, classement et résultats : Romania. Liga Nationala (Play Out).

Autres matchs : Basket-ball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Focsani
2220162078
Miercurea Ciuc
1913161159

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Kevin JohnsonUnited StatesKevin Johnson112152127:01113224—44—4914
Adika Peter-McNeillyCanadaAdika Peter-McNeilly—1542231:28135832358—1522
Ionut BerceanuRomaniaBerceanu—951—18:0263——3415—4634
Pavle ReljicSerbiaReljic511171227:1463323123—2314
Victor LegosinMoldovaVictor Legosin—6214—23:007252—2—2—42——
Catalin PetrisorRomaniaCatalin Petrisor——3—215:413—2———11—21——
Luca DobreaRomaniaLuca Dobrea——-2——1:25—————————————
Konstantin AnikenkoUkraineKonstantin Anikenko17111—15:1743——142611432
Luca CarsteaRomaniaCarstea——-1—13:50—————————————
Jordan Teddy SwopshireUnited StatesSwopshire112224—19:0494831314—3112
RomaniaMihaita Cucu——-2——2:45——————11—————
Malcolm ThomasUnited StatesThomas1621115:13621—2246—1522

Compositions

Évolution du score

Focsani +24Plus grand écart+3 Miercurea Ciuc
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 14
nuls : 0

6 / 14
Victoires
0 / 14
466 / 856
Points
390 / 856
Matchs

Matchs précédents : Focsani

06.04.2023Terminé
Miercurea Ciuc80 : 95Focsani
V
31.03.2023Terminé
Focsani75 : 59CSM Targu Jiu
V
24.03.2023Terminé
Focsani75 : 78Ploiesti
D

Matchs précédents : Miercurea Ciuc

Infos du match

Saison
2022/2023
Affluence
400

Romania. Liga Nationala (Play Out)

Round of 8
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1CSM Targu Mures00000:000
2CSM Targu Jiu00000:000
3CSA Steaua Bucuresti00000:000
4Miercurea Ciuc00000:000
5Focsani00000:000
6CSM Galati00000:000
7Ploiesti00000:000
8Laguna Bucuresti00000:000

Romania. Liga Nationala (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%

D'après les derniers matchs : domicile — 3, extérieur — 2

Marchés basés sur les derniers matchs

Focsanimatchs : 2 · 1Miercurea Ciuc
150,5Total moyen du match161,0
50%1/2Plus de 140.5—
50%1/2Moins de 140.5—
50%1/2Plus de 145.5—
50%1/2Moins de 145.5—
50%1/2Plus de 150.5—
50%1/2Moins de 150.5—
—Plus de 151.5100%1/1
—Moins de 151.50%0/1
50%1/2Plus de 155.5—
50%1/2Moins de 155.5—
—Plus de 156.5100%1/1
—Moins de 156.50%0/1
50%1/2Plus de 160.5—
50%1/2Moins de 160.5—
—Plus de 161.50%0/1
—Moins de 161.5100%1/1
—Plus de 166.50%0/1
—Moins de 166.5100%1/1
—Plus de 171.50%0/1
—Moins de 171.5100%1/1

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 1
FocsaniMiercurea Ciuc
PourContre%Période%PourContre
3442100%Période 1100%1120
4038100%Période 2100%1826
3336100%Période 3100%2024
3642100%Période 4100%1626
  • • Focsani marque le plus en Période 2 : 40 sur 143 (28%).
  • • Focsani encaisse le plus en Période 1 : 42 sur 158.
  • • Miercurea Ciuc marque le plus en Période 3 : 20 sur 65 (31%).
  • • Miercurea Ciuc encaisse le plus en Période 2 : 26 sur 96.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Focsani6 sur 6
0%Victoire Miercurea Ciuc0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 142,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +24 Plus grand écart: +3Changements de tête: 7