Gernika Bizkaia (Women) — Zaragoza (Women) 64:56 : résumé et statistiques du match

Spain Championship. Women · 09.03.2024 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
Gernika Bizkaia (Women)
Terminé64 : 5609.03.2024 17:30
Zaragoza (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Gernika Bizkaia (Women)0%
  • Match nul0%
  • Zaragoza (Women)0%

Aperçu

Le match Gernika Bizkaia (Women) – Zaragoza (Women) (Spain Championship. Women, 09.03.2024 17:30 UTC) s’est terminé sur le score de 64:56. Gernika Bizkaia (Women) remporte le match.

Forme de Gernika Bizkaia (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Zaragoza (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 20. Victoires de Gernika Bizkaia (Women) : 1, victoires de Zaragoza (Women) : 5, nuls : 0. Dernière rencontre le 26.11.2023 11:15 : Zaragoza (Women) 88:56 Gernika Bizkaia (Women).

Gernika Bizkaia (Women) : place 10 au classement, points : 44, matchs joués : 30. Zaragoza (Women) : place 3 au classement, points : 54, matchs joués : 30.

Statistiques et résultats : Gernika Bizkaia (Women), Zaragoza (Women), Spain Championship. Women.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Gernika Bizkaia (Women)
1713161864
Zaragoza (Women)
224151556

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Itziar AriztimunoSpainItziar Ariztimuno33-3——16:154111——22——3—2
Roso BuchItalyRoso Buch413122231:3085412—99—1443
Maya DodsonUnited StatesMaya Dodson—1813——28:031472133691—1266
Laia FloresSpainFlores24112327:29914—2—55—2514
Sofia Da SilvaPortugalСилва—651—25:3192——2—22—2922
Zoe HernandezSpainZoe Hernandez132——10:191111—————2———
Sara MaderaItalyMadera——3——6:271—1——112—1———
Marie-Michelle MilapieFranceMilapie12-51—19:593—2—2224—51—2
Stephanie WattsUnited StatesУоттс11524334:27103727—1113317

Compositions

Évolution du score

Gernika Bizkaia (Women) +8Plus grand écart+10 Zaragoza (Women)
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

1 / 20
Victoires
5 / 20
353 / 766
Points
413 / 766
Matchs

Matchs précédents : Gernika Bizkaia (Women)

Matchs précédents : Zaragoza (Women)

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Gernika Bizkaia (Women)

Prochains matchs : Zaragoza (Women)

Spain Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Perfumerias Avenida Salamanca (Women)3026040:0056
2Valencia (Women)3025050:0055
3Zaragoza (Women)3024060:0054
4Uni Girona (Women)30180120:0048
5Jairis (Women)30160140:0046
6Estudiantes Movistar (Women)30160140:0046
7IDK Euskotren (Women)30160140:0046
8Ferrol University (Women)30150150:0045
9Ensino Lugo (Women)30140160:0044
10Gernika Bizkaia (Women)30140160:0044
11AE Sedis (Women)30120180:0042
12Araski (Women)30120180:0042
13Barca (Women)30110190:0041
14RC Celta (Women)30100200:0040
15Gran Canaria (Women)30100200:0040
16C.B. Bembibre PDM (Women)3010290:0031
  • Promotion - Spain Championship. Women (Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 136.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué moins de 72.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 70.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A perdu 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 2

Marchés basés sur les derniers matchs

Gernika Bizkaia (Women)matchs : 2 · 1Zaragoza (Women)
147,5Total moyen du match130,0
—Plus de 120.5100%1/1
—Moins de 120.50%0/1
—Plus de 125.5100%1/1
—Moins de 125.50%0/1
—Plus de 130.50%0/1
—Moins de 130.5100%1/1
—Plus de 135.50%0/1
—Moins de 135.5100%1/1
100%2/2Plus de 137.5—
0%0/2Moins de 137.5—
—Plus de 140.50%0/1
—Moins de 140.5100%1/1
50%1/2Plus de 142.5—
50%1/2Moins de 142.5—
50%1/2Plus de 147.5—
50%1/2Moins de 147.5—
50%1/2Plus de 152.5—
50%1/2Moins de 152.5—
0%0/2Plus de 157.5—
100%2/2Moins de 157.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 1
Gernika Bizkaia (Women)Zaragoza (Women)
PourContre%Période%PourContre
4535100%Période 1100%1018
3735100%Période 2100%1615
3042100%Période 3100%1912
3437100%Période 4100%2515
  • • Gernika Bizkaia (Women) marque le plus en Période 1 : 45 sur 146 (31%).
  • • Gernika Bizkaia (Women) encaisse le plus en Période 3 : 42 sur 149.
  • • Zaragoza (Women) marque le plus en Période 4 : 25 sur 70 (36%).
  • • Zaragoza (Women) encaisse le plus en Période 1 : 18 sur 60.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Gernika Bizkaia (Women)1 sur 6
83%Victoire Zaragoza (Women)5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 127,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +8 Plus grand écart: +10Changements de tête: 2