Lyonso — Saint Vallier Drome 79:53 : résumé et statistiques du match

Taiwan Championship. P League+ · 08.09.2023 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Lyonso
Terminé79 : 5308.09.2023 17:00
Saint Vallier Drome

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Lyonso0%
  • Match nul0%
  • Saint Vallier Drome0%

Aperçu

Le match Lyonso – Saint Vallier Drome (Taiwan Championship. P League+, 08.09.2023 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 79:53. Victoire de Lyonso.

Lyonso, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Saint Vallier Drome, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.

Pages liées : statistiques Lyonso, statistiques Saint Vallier Drome, Taiwan Championship. P League+.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : Lyonso

05.09.2023Terminé
Lyonso70 : 66Monthey
V
01.09.2023Terminé
Montbrison59 : 73Lyonso
V
25.08.2023Terminé
SOPCC75 : 92Lyonso
V
18.08.2023Terminé
Lyonso78 : 53USAP
V

Matchs précédents : Saint Vallier Drome

Infos du match

Compétition
Friendlies
Saison
2023

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 165.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 85.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé plus de 83.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A perdu 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 3, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Lyonsomatchs : 1 · 8Saint Vallier Drome
136,0Total moyen du match168,0
100%1/1Plus de 126.5—
0%0/1Moins de 126.5—
100%1/1Plus de 131.5—
0%0/1Moins de 131.5—
0%0/1Plus de 136.5—
100%1/1Moins de 136.5—
0%0/1Plus de 141.5—
100%1/1Moins de 141.5—
0%0/1Plus de 146.5—
100%1/1Moins de 146.5—
—Plus de 158.563%5/8
—Moins de 158.538%3/8
—Plus de 163.563%5/8
—Moins de 163.538%3/8
—Plus de 168.550%4/8
—Moins de 168.550%4/8
—Plus de 173.513%1/8
—Moins de 173.588%7/8
—Plus de 178.513%1/8
—Moins de 178.588%7/8

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 8
LyonsoSaint Vallier Drome
PourContre%Période%PourContre
1210100%Période 1100%145126
2020100%Période 2100%131159
1820100%Période 3100%131174
2016100%Période 4100%157150
  • • Lyonso marque le plus en Période 2 : 20 sur 70 (29%).
  • • Lyonso encaisse le plus en Période 2 : 20 sur 66.
  • • Saint Vallier Drome marque le plus en Période 4 : 157 sur 564 (28%).
  • • Saint Vallier Drome encaisse le plus en Période 3 : 174 sur 609.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.