Leyma Coruna — Ourense 103:77 : résumé et statistiques du match

Taiwan Championship. P League+ · 29.09.2023 18:15 · Terminé

Comparer les équipes
Leyma Coruna
Terminé103 : 7729.09.2023 18:15
Ourense

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Leyma Coruna0%
  • Match nul0%
  • Ourense0%

Aperçu

Le 29.09.2023 18:15 (UTC), en Taiwan Championship. P League+, Leyma Coruna – Ourense s’est achevé sur 103:77. Leyma Coruna remporte le match.

Forme de Leyma Coruna sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Ourense sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 20. Victoires de Leyma Coruna : 6, victoires de Ourense : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 18.02.2023 17:00 : Ourense 70:80 Leyma Coruna.

Aussi sur le site : Leyma Coruna, Ourense, Taiwan Championship. P League+.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Les données de cette page sont fournies par API Basket-ball de SportAPI.

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

6 / 20
Victoires
0 / 20
483 / 886
Points
403 / 886
Matchs
18.02.2023Terminé
Ourense70 : 80Leyma Coruna
23.10.2022Terminé
Leyma Coruna84 : 51Ourense
06.02.2021Terminé
Leyma Coruna86 : 75Ourense
21.11.2020Terminé
Ourense71 : 88Leyma Coruna
03.01.2020Terminé
Leyma Coruna72 : 65Ourense
18.09.2019Terminé
Leyma Coruna73 : 71Ourense

Matchs précédents : Leyma Coruna

15.09.2023Terminé
Obradoiro88 : 73Leyma Coruna
D
12.09.2023Terminé
Leyma Coruna83 : 91Oviedo
D
04.06.2023Terminé
Gipuzkoa82 : 77Leyma Coruna
D
02.06.2023Terminé
Gipuzkoa71 : 83Leyma Coruna
V
28.05.2023Terminé
Leyma Coruna62 : 71Gipuzkoa
D

Matchs précédents : Ourense

20.09.2023Terminé
Ourense74 : 66Valladolid
V
15.09.2023Terminé
Rio Breogan80 : 36Ourense
D
19.05.2023Terminé
Ourense56 : 82Lleida
D

Infos du match

Compétition
Friendlies
Saison
2023

Prochains matchs : Leyma Coruna

08.11.2026Début du match
Leyma Coruna17:00MoraBanc Andorra

Prochains matchs : Ourense

07.11.2026Début du match
Partizan Fuenlabrada17:30Ourense

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 145.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 2

Marchés basés sur les derniers matchs

Leyma Corunamatchs : 3 · 1Ourense
152,3Total moyen du match156,0
67%2/3Plus de 142.5—
33%1/3Moins de 142.5—
—Plus de 146.5100%1/1
—Moins de 146.50%0/1
67%2/3Plus de 147.5—
33%1/3Moins de 147.5—
—Plus de 151.5100%1/1
—Moins de 151.50%0/1
33%1/3Plus de 152.5—
67%2/3Moins de 152.5—
—Plus de 156.50%0/1
—Moins de 156.5100%1/1
33%1/3Plus de 157.5—
67%2/3Moins de 157.5—
—Plus de 161.50%0/1
—Moins de 161.5100%1/1
33%1/3Plus de 162.5—
67%2/3Moins de 162.5—
—Plus de 166.50%0/1
—Moins de 166.5100%1/1

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 1
Leyma CorunaOurense
PourContre%Période%PourContre
5655100%Période 1100%1225
5965100%Période 2100%2024
6454100%Période 3100%1323
4856100%Période 4100%1623
  • • Leyma Coruna marque le plus en Période 3 : 64 sur 227 (28%).
  • • Leyma Coruna encaisse le plus en Période 2 : 65 sur 230.
  • • Ourense marque le plus en Période 2 : 20 sur 61 (33%).
  • • Ourense encaisse le plus en Période 1 : 25 sur 95.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Leyma Coruna6 sur 6
0%Victoire Ourense0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 147,67 buts par match en moyenne.