Illawarra Hawks — Central Coast Crusaders 93:97 : résumé et statistiques du match

Australia. NBL1. East · 29.06.2024 07:00 · Terminé

Comparer les équipes
Illawarra Hawks
Terminé93 : 9729.06.2024 07:00
Central Coast Crusaders

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Illawarra Hawks0%
  • Match nul0%
  • Central Coast Crusaders0%

Aperçu

Le 29.06.2024 07:00 (UTC), en Australia. NBL1. East, Illawarra Hawks – Central Coast Crusaders s’est achevé sur 93:97. Victoire de Central Coast Crusaders.

Illawarra Hawks, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4. Central Coast Crusaders, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6.

Bilan Illawarra Hawks – Central Coast Crusaders : rencontres 2, victoires de Illawarra Hawks 2, victoires de Central Coast Crusaders 0, nuls 0. Dernière rencontre le 16.07.2022 08:00 : Central Coast Crusaders 71:90 Illawarra Hawks.

Illawarra Hawks au classement : place 15, points 22, matchs 20. Central Coast Crusaders au classement : place 13, points 25, matchs 20.

Statistiques et résultats : statistiques Illawarra Hawks, statistiques Central Coast Crusaders, classement et résultats : Australia. NBL1. East.

Voir aussi matchs du jour : Basket-ball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Illawarra Hawks
2520143493
Central Coast Crusaders
1929222797

Évolution du score

Illawarra Hawks +10Plus grand écart+14 Central Coast Crusaders
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

2 / 2
Victoires
0 / 2
192 / 357
Points
165 / 357
Matchs

Matchs précédents : Illawarra Hawks

Matchs précédents : Central Coast Crusaders

Infos du match

Saison
2024

Prochains matchs : Illawarra Hawks

05.11.2026Début du match
Cairns Taipans08:30Illawarra Hawks
07.11.2026Début du match
Adelaide 36ers06:30Illawarra Hawks

Australia. NBL1. East

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Canberra Gunners2018020:0038
2Maitland Mustangs2017030:0037
3Manly Warringah Sea Eagles2015050:0035
4BA Centre of Excellence2014060:0034
5Albury Wodonga Bandits2013070:0033
6Inner West Bulls2013070:0033
7Sydney Comets2012080:0032
8Bankstown Bruins2011090:0031
9Hills Hornets2011090:0031
10Norths Bears20100100:0030
11Sutherland Sharks2080120:0028
12Newcastle Falcons2070130:0027
13Central Coast Crusaders2050150:0025
14Hornsby Spiders2030170:0023
15Illawarra Hawks2020180:0022
16Penrith Panthers2010190:0021
  • Promotion - Australia. NBL1. East (Play-off: Round of 8)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A marqué moins de 94.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 94.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A perdu 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 0

Marchés basés sur les derniers matchs

Illawarra Hawksmatchs : 3 · 0Central Coast Crusaders
183,7Total moyen du match0,0
67%2/3Plus de 173.5—
33%1/3Moins de 173.5—
33%1/3Plus de 178.5—
67%2/3Moins de 178.5—
33%1/3Plus de 183.5—
67%2/3Moins de 183.5—
33%1/3Plus de 188.5—
67%2/3Moins de 188.5—
33%1/3Plus de 193.5—
67%2/3Moins de 193.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 0
Illawarra HawksCentral Coast Crusaders
PourContre%Période%PourContre
6273100%Période 1———
5763100%Période 2———
7259100%Période 3———
6664100%Période 4———
1520100%Période 5———
  • • Illawarra Hawks marque le plus en Période 3 : 72 sur 272 (26%).
  • • Illawarra Hawks encaisse le plus en Période 1 : 73 sur 279.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +10 Plus grand écart: +14Changements de tête: 2