Lobos Puebla — Diablos Rojos 86:98 : résumé et statistiques du match

Mexico. LNBP · 22.09.2024 02:00 · Terminé

Comparer les équipes
Lobos Puebla
Terminé86 : 9822.09.2024 02:00
Diablos Rojos

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Lobos Puebla0%
  • Match nul0%
  • Diablos Rojos0%

Aperçu

Score final : Lobos Puebla 86:98 Diablos Rojos, Mexico. LNBP, 22.09.2024 02:00 (UTC). Diablos Rojos remporte le match.

Forme de Lobos Puebla sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de Diablos Rojos sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Lobos Puebla : place 16 au classement, points : 39, matchs joués : 32. Diablos Rojos : place 3 au classement, points : 53, matchs joués : 32.

Statistiques et résultats : statistiques Lobos Puebla, statistiques Diablos Rojos, Mexico. LNBP.

Autres matchs : matchs du jour : Basket-ball. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Basket-ball.

Score par période

Équipe1234Σ
Lobos Puebla
1729162486
Diablos Rojos
2725311598

Compositions

Évolution du score

Lobos Puebla +6Plus grand écart+21 Diablos Rojos
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : Lobos Puebla

Matchs précédents : Diablos Rojos

Infos du match

Saison
2024

Mexico. LNBP

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Fuerza Regia3223090:0055
2Astros de Jalisco3223090:0055
3Diablos Rojos32210110:0053
4Halcones de Xalapa31210100:0052
5Panteras de Aguascalientes32200120:0052
6Soles De Mexicali32190130:0051
7Dorados de Chihuahua32190130:0051
8Gambusinos de Fresnillo32180140:0050
9El Calor de Cancun32170150:0049
10Halcones Rojos Veracruz31150160:0046
11Santos del Potosi32140180:0046
12Freseras Irapuato32120200:0044
13Mineros de Zacatecas32100220:0042
14Abejas de Leon3280240:0040
15Correcaminos UAT Victoria3280240:0040
16Lobos Puebla3270250:0039
  • Promotion - Mexico. LNBP (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - Mexico. LNBP (Play-off: Round of 16)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 156.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 87.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 81.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%
  • Plus de 159.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 84.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Lobos Pueblamatchs : 2 · 2Diablos Rojos
167,5Total moyen du match166,0
—Plus de 156.550%1/2
—Moins de 156.550%1/2
100%2/2Plus de 157.5—
0%0/2Moins de 157.5—
—Plus de 161.550%1/2
—Moins de 161.550%1/2
50%1/2Plus de 162.5—
50%1/2Moins de 162.5—
—Plus de 166.550%1/2
—Moins de 166.550%1/2
50%1/2Plus de 167.5—
50%1/2Moins de 167.5—
—Plus de 171.550%1/2
—Moins de 171.550%1/2
50%1/2Plus de 172.5—
50%1/2Moins de 172.5—
—Plus de 176.550%1/2
—Moins de 176.550%1/2
0%0/2Plus de 177.5—
100%2/2Moins de 177.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
Lobos PueblaDiablos Rojos
PourContre%Période%PourContre
4139100%Période 1100%4341
3154100%Période 2100%4234
4546100%Période 3100%5043
4732100%Période 4100%3445
  • • Lobos Puebla marque le plus en Période 4 : 47 sur 164 (29%).
  • • Lobos Puebla encaisse le plus en Période 2 : 54 sur 171.
  • • Diablos Rojos marque le plus en Période 3 : 50 sur 169 (30%).
  • • Diablos Rojos encaisse le plus en Période 4 : 45 sur 163.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
67%Victoire Lobos Puebla2 sur 3
33%Victoire Diablos Rojos1 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 176 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +21Changements de tête: 1