Novy Jicin — Vysoka nad Labem 81:73 : résumé et statistiques du match

Czech Republic. 1 Liga · 25.10.2024 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Rene Klapetek (Czech Republic)
Novy Jicin
Terminé81 : 7325.10.2024 17:00
Vysoka nad Labem

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Novy Jicin0%
  • Match nul0%
  • Vysoka nad Labem0%

Aperçu

Le 25.10.2024 17:00 (UTC), en Czech Republic. 1 Liga, Novy Jicin – Vysoka nad Labem s’est achevé sur 81:73. Victoire de Novy Jicin.

Novy Jicin, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Vysoka nad Labem, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.

Novy Jicin au classement : place 5, points 27, matchs 18. Vysoka nad Labem au classement : place 7, points 23, matchs 18.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Novy Jicin, résultats et calendrier Vysoka nad Labem, classement Czech Republic. 1 Liga.

Voir aussi matchs du jour : Basket-ball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe1234Σ
Novy Jicin
1414272681
Vysoka nad Labem
1326142073

Statistiques du match

  • 79 Field goals attempted 60
  • 30 Field goals scored 30
  • 38% Field goals 50%
  • 47 2-point field goals attempted 37
  • 18 2-point field goals scored 21
  • 38.3% 2-pt 56.8%
  • 32 3-point field goals attempted 23
  • 12 3-point field goals scored 9
  • 37.5% 3-pt 39.1%
  • 13 Free throws attempted 9
  • 9 Free throws scored 4
  • 69.2% Free throws 44.4%
  • 22 Offensive rebounds 7
  • 27 Defensive rebounds 30
  • 49 Total rebounds 37
  • 17 Assists 15
  • 1 Blocks 4
  • 14 Turnovers 19
  • 9 Steals 6
  • 13 Personal fouls 16

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPBBF2PFG.A2PFGMFT
Mikulas CankCzech RepublicMikulas Cank22552126:30129543336———754
Matej SnopekCzech RepublicSnopek11541129:3014673—549—1373—
Tomas HavlikCzech RepublicTomas Havlik11-6—112:346—3—1213—113—2
Josef SvobodaCzech RepublicJosef Svoboda38-24—24:3973——24913——1733
Czech RepublicJakubu3—24121:3310—4——1—1——26——
Jakub MikulecCzech RepublicJakub Mikulec144——21:53612—22461—3412
Czech RepublicBukovjan366—118:2752211—11—12312
Adam IvanekCzech RepublicIvanek29201117:235421—235——133—
Simon CermakCzech RepublicCermak—104—210:309442—2—2———52—
Czech RepublicKelar133——13:304131——11———1——
Lukas HanzelkaCzech RepublicHanzelka———113:311————1—1—1—1——

Compositions

Évolution du score

Novy Jicin +11Plus grand écart+15 Vysoka nad Labem
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : Novy Jicin

11.10.2024Terminé
Novy Jicin92 : 66Olomouc
V
04.10.2024Terminé
Opava II66 : 87Novy Jicin
V
27.09.2024Terminé
Novy Jicin87 : 97MS Academy
D

Matchs précédents : Vysoka nad Labem

Infos du match

Saison
2024/2025
Affluence
172
Arbitre
Rene Klapetek

Prochains matchs : Novy Jicin

11.11.2026Début du match
Novy Jicin18:00SKB Zlin
13.11.2026Début du match
Novy Jicin18:00Opava II
27.11.2026Début du match
Novy Jicin18:00Brno U23

Prochains matchs : Vysoka nad Labem

11.11.2026Début du match
Vysoka nad Labem18:45Decin II

Czech Republic. 1 Liga

East
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1GAPA Hradec Kralove1818000:0036
2Turi Svitavy1816020:0034
3Brno U231812060:0030
4SKB Zlin1812060:0030
5Novy Jicin189090:0027
6Opava II1880100:0026
7Vysoka nad Labem1850130:0023
8Pardubice II1840140:0022
9Olomouc1830150:0021
10MS Academy1830150:0021
West
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Lokomotiva Plzen1614020:0030
2CZ Academy1610060:0026
3Wolves Radotin1610060:0026
4Polabi169070:0025
5USK II Praha169070:0025
6Sokol Prazsky168080:0024
7Lynx Liberec1660100:0022
8Slavoj Litomerice1650110:0021
9Levharti Chomutov1610150:0017
  • Promotion - Liga 1 (Winners stage)
  • Promotion - Liga 1 (Losers stage)
  • Liga 1 (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Moins de 165.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 145.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 77.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 75.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Novy Jicinmatchs : 3 · 4Vysoka nad Labem
166,3Total moyen du match154,3
—Plus de 144.5100%4/4
—Moins de 144.50%0/4
—Plus de 149.575%3/4
—Moins de 149.525%1/4
—Plus de 154.525%1/4
—Moins de 154.575%3/4
100%3/3Plus de 156.5—
0%0/3Moins de 156.5—
—Plus de 159.525%1/4
—Moins de 159.575%3/4
33%1/3Plus de 161.5—
67%2/3Moins de 161.5—
—Plus de 164.525%1/4
—Moins de 164.575%3/4
33%1/3Plus de 166.5—
67%2/3Moins de 166.5—
33%1/3Plus de 171.5—
67%2/3Moins de 171.5—
33%1/3Plus de 176.5—
67%2/3Moins de 176.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
Novy JicinVysoka nad Labem
PourContre%Période%PourContre
6756100%Période 1100%6685
8358100%Période 2100%5297
5173100%Période 3100%59100
5160100%Période 4100%7682
  • • Novy Jicin marque le plus en Période 2 : 83 sur 252 (33%).
  • • Novy Jicin encaisse le plus en Période 3 : 73 sur 247.
  • • Vysoka nad Labem marque le plus en Période 4 : 76 sur 253 (30%).
  • • Vysoka nad Labem encaisse le plus en Période 3 : 100 sur 364.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
75%Victoire Novy Jicin3 sur 4
25%Victoire Vysoka nad Labem1 sur 4
0%Match nul0 sur 4

4 dernières confrontations · 154,25 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +11 Plus grand écart: +15Changements de tête: 14