Samara — Parma Perm 73:81 : résumé et statistiques du match

VTB United League · 21.12.2024 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
Samara
Terminé73 : 8121.12.2024 14:00
Parma Perm

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Samara0%
  • Match nul0%
  • Parma Perm0%

Aperçu

Le 21.12.2024 14:00 (UTC), en VTB United League, Samara – Parma Perm s’est achevé sur 73:81. Victoire de Parma Perm.

Samara, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Parma Perm, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Samara – Parma Perm : rencontres 20, victoires de Samara 3, victoires de Parma Perm 3, nuls 0. Dernière rencontre le 27.10.2024 13:00 : Parma Perm 92:89 Samara.

Samara au classement : place 11, points 0, matchs 44. Parma Perm au classement : place 8, points 0, matchs 44.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Samara, résultats et calendrier Parma Perm, classement VTB United League.

Autres matchs : Basket-ball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Samara
1526181473
Parma Perm
2922171381

Évolution du score

Samara +0Plus grand écart+18 Parma Perm
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

3 / 20
Victoires
3 / 20
470 / 934
Points
464 / 934
Matchs
27.10.2024Terminé
Parma Perm92 : 89Samara
04.02.2024Terminé
Parma Perm68 : 77Samara
22.11.2023Terminé
Samara85 : 83Parma Perm
14.09.2023Terminé
Samara78 : 72Parma Perm
09.03.2023Terminé
Parma Perm72 : 67Samara
03.02.2023Terminé
Samara74 : 77Parma Perm

Matchs précédents : Samara

18.12.2024Terminé
Samara63 : 93CSKA Moscow
D
14.12.2024Terminé
Avtodor81 : 75Samara
D
05.12.2024Terminé
Samara72 : 71Lokomotiv-Kuban
V
01.12.2024Terminé
CSKA Moscow97 : 77Samara
D
28.11.2024Terminé
Astana59 : 81Samara
V

Matchs précédents : Parma Perm

17.12.2024Terminé
Astana62 : 83Parma Perm
V
07.12.2024Terminé
Parma Perm64 : 81Enisey
D
01.12.2024Terminé
Parma Perm88 : 85Uralmash
V

Infos du match

Compétition
VTB United League
Saison
2024/2025

Prochains matchs : Samara

11.11.2026Début du match
Zenit Saint-Petersburg16:30Samara

Prochains matchs : Parma Perm

07.11.2026Début du match
Lokomotiv-Kuban13:00Parma Perm
11.11.2026Début du match
Parma Perm14:30UNICS

VTB United League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Zenit Saint-Petersburg4439050:000
2CSKA Moscow4437070:000
3UNICS4436080:000
4Lokomotiv-Kuban44320120:000
5Uralmash44240200:000
6Avtodor44200240:000
7Pari Nizhny Novgorod44180260:000
8Parma Perm44180260:000
9MBA Moscow44150290:000
10Enisey44140300:000
11Samara4490350:000
12Astana4420420:000
  • Promotion - VTB United League (Play-Off)
  • Promotion - VTB United League (Qualification - Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 78.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Samaramatchs : 2 · 1Parma Perm
149,5Total moyen du match145,0
—Plus de 135.5100%1/1
—Moins de 135.50%0/1
100%2/2Plus de 139.5—
0%0/2Moins de 139.5—
—Plus de 140.5100%1/1
—Moins de 140.50%0/1
50%1/2Plus de 144.5—
50%1/2Moins de 144.5—
—Plus de 145.50%0/1
—Moins de 145.5100%1/1
50%1/2Plus de 149.5—
50%1/2Moins de 149.5—
—Plus de 150.50%0/1
—Moins de 150.5100%1/1
50%1/2Plus de 154.5—
50%1/2Moins de 154.5—
—Plus de 155.50%0/1
—Moins de 155.5100%1/1
0%0/2Plus de 159.5—
100%2/2Moins de 159.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 1
SamaraParma Perm
PourContre%Période%PourContre
4136100%Période 1100%1911
3741100%Période 2100%2216
2431100%Période 3100%2315
3356100%Période 4100%1920
  • • Samara marque le plus en Période 1 : 41 sur 135 (30%).
  • • Samara encaisse le plus en Période 4 : 56 sur 164.
  • • Parma Perm marque le plus en Période 3 : 23 sur 83 (28%).
  • • Parma Perm encaisse le plus en Période 4 : 20 sur 62.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Samara3 sur 6
50%Victoire Parma Perm3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 155,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +18Changements de tête: 0