South East Melbourne Phoenix — Melbourne United 120:121 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies · 31.08.2024 09:00 · Terminé

Comparer les équipes
South East Melbourne Phoenix
Terminé120 : 12131.08.2024 09:002 extra times played
Melbourne United

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • South East Melbourne Phoenix0%
  • Match nul0%
  • Melbourne United0%

Aperçu

Le match South East Melbourne Phoenix – Melbourne United (Club Friendlies, 31.08.2024 09:00 UTC) s’est terminé sur le score de 120:121. Aucune équipe ne s’est imposée.

South East Melbourne Phoenix, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. Melbourne United, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan South East Melbourne Phoenix – Melbourne United : rencontres 20, victoires de South East Melbourne Phoenix 0, victoires de Melbourne United 6, nuls 0. Dernière rencontre le 03.02.2024 09:00 : Melbourne United 99:83 South East Melbourne Phoenix.

Aussi sur le site : résultats et calendrier South East Melbourne Phoenix, résultats et calendrier Melbourne United, classement Club Friendlies.

Plus de matchs : matchs du jour : Basket-ball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12345Σ
South East Melbourne Phoenix
3011253024120
Melbourne United
2328182725121

Évolution du score

South East Melbourne Phoenix +7Plus grand écart+10 Melbourne United
12345

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

0 / 20
Victoires
6 / 20
473 / 1033
Points
560 / 1033
Matchs

Matchs précédents : South East Melbourne Phoenix

Matchs précédents : Melbourne United

Infos du match

Compétition
Friendlies
Saison
2024

Prochains matchs : South East Melbourne Phoenix

Prochains matchs : Melbourne United

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 161.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 81.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 3, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

South East Melbourne Phoenixmatchs : 3 · 2Melbourne United
176,0Total moyen du match166,5
—Plus de 156.5100%2/2
—Moins de 156.50%0/2
—Plus de 161.550%1/2
—Moins de 161.550%1/2
67%2/3Plus de 166.550%1/2
33%1/3Moins de 166.550%1/2
67%2/3Plus de 171.550%1/2
33%1/3Moins de 171.550%1/2
67%2/3Plus de 176.50%0/2
33%1/3Moins de 176.5100%2/2
33%1/3Plus de 181.5—
67%2/3Moins de 181.5—
33%1/3Plus de 186.5—
67%2/3Moins de 186.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
South East Melbourne PhoenixMelbourne United
PourContre%Période%PourContre
4583100%Période 1100%4043
6474100%Période 2100%4536
5471100%Période 3100%4547
5780100%Période 4100%3542
  • • South East Melbourne Phoenix marque le plus en Période 2 : 64 sur 220 (29%).
  • • South East Melbourne Phoenix encaisse le plus en Période 1 : 83 sur 308.
  • • Melbourne United marque le plus en Période 2 : 45 sur 165 (27%).
  • • Melbourne United encaisse le plus en Période 3 : 47 sur 168.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire South East Melbourne Phoenix0 sur 6
100%Victoire Melbourne United6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 172,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +7 Plus grand écart: +10Changements de tête: 8