Turi Svitavy — Pardubice II 76:69 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies · 12.09.2024 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
Turi Svitavy
Terminé76 : 6912.09.2024 17:30
Pardubice II

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Turi Svitavy0%
  • Match nul0%
  • Pardubice II0%

Aperçu

Le 12.09.2024 17:30 (UTC), en Club Friendlies, Turi Svitavy – Pardubice II s’est achevé sur 76:69. Victoire de Turi Svitavy.

Turi Svitavy, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Pardubice II, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Turi Svitavy – Pardubice II : rencontres 6, victoires de Turi Svitavy 6, victoires de Pardubice II 0, nuls 0. Dernière rencontre le 25.01.2024 19:00 : Pardubice II 74:86 Turi Svitavy.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Turi Svitavy, résultats et calendrier Pardubice II, Club Friendlies.

Plus de matchs : matchs du jour : Basket-ball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Turi Svitavy
1821142376
Pardubice II
1811211969

Évolution du score

Turi Svitavy +12Plus grand écart+3 Pardubice II
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 0

6 / 6
Victoires
0 / 6
561 / 945
Points
384 / 945
Matchs

Matchs précédents : Turi Svitavy

Matchs précédents : Pardubice II

Infos du match

Compétition
Friendlies
Saison
2024

Prochains matchs : Turi Svitavy

08.11.2026Début du match
Turi Svitavy17:00Pardubice II
10.11.2026Début du match
Turi Svitavy17:30GAPA Hradec Kralove

Prochains matchs : Pardubice II

08.11.2026Début du match
Turi Svitavy17:00Pardubice II
15.01.2027Début du match
Pardubice II19:00Olomouc

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Moins de 156.5 buts dans 5 matchs sur 5100%

D'après les derniers matchs : domicile — 1, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Turi Svitavymatchs : 1 · 3Pardubice II
188,0Total moyen du match154,7
—Plus de 144.5100%3/3
—Moins de 144.50%0/3
—Plus de 149.5100%3/3
—Moins de 149.50%0/3
—Plus de 154.567%2/3
—Moins de 154.533%1/3
—Plus de 159.50%0/3
—Moins de 159.5100%3/3
—Plus de 164.50%0/3
—Moins de 164.5100%3/3
100%1/1Plus de 178.5—
0%0/1Moins de 178.5—
100%1/1Plus de 183.5—
0%0/1Moins de 183.5—
0%0/1Plus de 188.5—
100%1/1Moins de 188.5—
0%0/1Plus de 193.5—
100%1/1Moins de 193.5—
0%0/1Plus de 198.5—
100%1/1Moins de 198.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 3
Turi SvitavyPardubice II
PourContre%Période%PourContre
2129100%Période 1100%4771
2013100%Période 2100%6553
1631100%Période 3100%5363
2731100%Période 4100%4171
  • • Turi Svitavy marque le plus en Période 4 : 27 sur 84 (32%).
  • • Turi Svitavy encaisse le plus en Période 3 : 31 sur 104.
  • • Pardubice II marque le plus en Période 2 : 65 sur 206 (32%).
  • • Pardubice II encaisse le plus en Période 1 : 71 sur 258.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Turi Svitavy6 sur 6
0%Victoire Pardubice II0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 157,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +12 Plus grand écart: +3Changements de tête: 2