Traiskirchen Lions — UBC St. Polten 95:91 : résumé et statistiques du match

Austrian Championship · 20.10.2024 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Traiskirchen Lions
Terminé95 : 9120.10.2024 16:00
UBC St. Polten

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Traiskirchen Lions0%
  • Match nul0%
  • UBC St. Polten0%

Aperçu

Le match Traiskirchen Lions – UBC St. Polten (Austrian Championship, 20.10.2024 16:00 UTC) s’est terminé sur le score de 95:91. Traiskirchen Lions remporte le match.

Forme de Traiskirchen Lions sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1. Forme de UBC St. Polten sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6.

Confrontations directes : 20. Victoires de Traiskirchen Lions : 5, victoires de UBC St. Polten : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 28.04.2024 15:00 : UBC St. Polten 62:80 Traiskirchen Lions.

Traiskirchen Lions : place 4 au classement, points : 26, matchs joués : 19. UBC St. Polten : place 10 au classement, points : 6, matchs joués : 19.

Statistiques et résultats : statistiques Traiskirchen Lions, statistiques UBC St. Polten, Austrian Championship.

Plus de matchs : Basket-ball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Traiskirchen Lions
2624301595
UBC St. Polten
2819202491

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMP3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPBBF2PFG.A2PFGMFT
Cedric RussellSerbiaRussell51731—26:24741—11——1721
Ryan MoffattUnited StatesRyan Moffatt3168—131:14722426——3544
Delvon JohnsonUnited StatesDelvon Johnson11311—24:30——1415——1661
Benedikt GuttlAustriaGuttl7144—233:20313178—11845
AustriaLanegger57-61119:13——1123—14531
Aleksej KosticAustriaAleksej Kostic415122127:03925—22—12526
Nelson HaskinUnited StatesHaskin16—2—21:36———1123—353—
Nils KuhteublWorldNils Kuhteubl——4—16:16———2—2——————
Noah Oguamalam—2-1——2:40—————————11—
Obinna NdukweAustriaObinna Ndukwe—5-51—7:4421——————211—

Compositions

Évolution du score

Traiskirchen Lions +14Plus grand écart+9 UBC St. Polten
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

5 / 20
Victoires
1 / 20
475 / 900
Points
425 / 900
Matchs

Matchs précédents : Traiskirchen Lions

Matchs précédents : UBC St. Polten

Infos du match

Saison
2024/2025
Affluence
650

Prochains matchs : Traiskirchen Lions

Prochains matchs : UBC St. Polten

07.11.2026Début du match
Kapfenberg Bulls18:00UBC St. Polten

Austrian Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1WBC Raiffeisen Wels1916030:0032
2Allianz Swans Gmunden1915040:0030
3Oberwart Gunners1915040:0030
4Traiskirchen Lions1913060:0026
5Klosterneuburg Dukes2013070:0026
6Eagles Graz1910090:0020
7Coldamaris Eisenstadt Dragonz1990100:0018
8Kapfenberg Bulls1960130:0012
9GGMT Vienna2050150:0010
10UBC St. Polten1930160:006
11Raiffeisen Panthers Furstenfeld2010190:002
  • Promotion - Superleague (Winners stage)
  • Promotion - Superleague (Losers stage)

Tendances

  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%

D'après les derniers matchs : domicile — 3, extérieur — 1

Marchés basés sur les derniers matchs

Traiskirchen Lionsmatchs : 2 · 1UBC St. Polten
157,5Total moyen du match159,0
100%2/2Plus de 147.5—
0%0/2Moins de 147.5—
—Plus de 149.5100%1/1
—Moins de 149.50%0/1
100%2/2Plus de 152.5—
0%0/2Moins de 152.5—
—Plus de 154.5100%1/1
—Moins de 154.50%0/1
50%1/2Plus de 157.5—
50%1/2Moins de 157.5—
—Plus de 159.50%0/1
—Moins de 159.5100%1/1
0%0/2Plus de 162.5—
100%2/2Moins de 162.5—
—Plus de 164.50%0/1
—Moins de 164.5100%1/1
0%0/2Plus de 167.5—
100%2/2Moins de 167.5—
—Plus de 169.50%0/1
—Moins de 169.5100%1/1

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 1
Traiskirchen LionsUBC St. Polten
PourContre%Période%PourContre
3836100%Période 1100%1824
4234100%Période 2100%1620
4345100%Période 3100%1818
4136100%Période 4100%2421
  • • Traiskirchen Lions marque le plus en Période 3 : 43 sur 164 (26%).
  • • Traiskirchen Lions encaisse le plus en Période 3 : 45 sur 151.
  • • UBC St. Polten marque le plus en Période 4 : 24 sur 76 (32%).
  • • UBC St. Polten encaisse le plus en Période 1 : 24 sur 83.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Traiskirchen Lions5 sur 6
17%Victoire UBC St. Polten1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 150 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +14 Plus grand écart: +9Changements de tête: 3