UBC St. Polten — Traiskirchen Lions 64:114 : résumé et statistiques du match

Austrian Championship · 05.01.2025 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
UBC St. Polten
Terminé64 : 11405.01.2025 17:00
Traiskirchen Lions

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • UBC St. Polten0%
  • Match nul0%
  • Traiskirchen Lions0%

Aperçu

Le 05.01.2025 17:00 (UTC), en Austrian Championship, UBC St. Polten – Traiskirchen Lions s’est achevé sur 64:114. Victoire de Traiskirchen Lions.

UBC St. Polten, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Traiskirchen Lions, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Bilan UBC St. Polten – Traiskirchen Lions : rencontres 20, victoires de UBC St. Polten 1, victoires de Traiskirchen Lions 5, nuls 0. Dernière rencontre le 13.12.2024 18:00 : Traiskirchen Lions 68:61 UBC St. Polten.

UBC St. Polten au classement : place 10, points 6, matchs 19. Traiskirchen Lions au classement : place 4, points 26, matchs 19.

Aussi sur le site : statistiques UBC St. Polten, statistiques Traiskirchen Lions, classement Austrian Championship.

Plus de matchs : Basket-ball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
UBC St. Polten
823221164
Traiskirchen Lions
39302322114

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMP3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPBBF2PFG.A2PFGMFT
BelgiumJoel-Ekamba-EyOombe——-17——4:091————————1——
Roman JagschAustriaRoman Jagsch——-131—5:191———————————
Philip KonateAustriaPhilip Konate—2-81—9:02——2————1—3—2
Nathaniel KressAustriaNathaniel Kress112-223130:29——6123——1537
Magnus MadsenDenmarkMadsen Hoj14-34——27:04———————1132—
Duje PutnikCroatiaPutnik18-192—14:121—4112——1724
Simon SchloglAustriaSimon Schlogl—6-202—25:571131—1——12—4
Marco SchnablAustriaMarco Schnabl212-242222:511—2235——21055
Andrew SimsUnited StatesAndrew Sims—10-511—28:45111134——1632
Janis TomaschekAustriaJanis Tomaschek—5-193—14:0241—123——121—
Richard Williams—3-222—6:4011—————111——
Oliver Wurth12-1——11:301———331—121—

Compositions

Évolution du score

UBC St. Polten +6Plus grand écart+51 Traiskirchen Lions
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

1 / 20
Victoires
5 / 20
419 / 879
Points
460 / 879
Matchs

Matchs précédents : UBC St. Polten

Matchs précédents : Traiskirchen Lions

Infos du match

Saison
2024/2025
Affluence
400

Prochains matchs : UBC St. Polten

07.11.2026Début du match
Kapfenberg Bulls18:00UBC St. Polten

Prochains matchs : Traiskirchen Lions

Austrian Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1WBC Raiffeisen Wels1916030:0032
2Allianz Swans Gmunden1915040:0030
3Oberwart Gunners1915040:0030
4Traiskirchen Lions1913060:0026
5Klosterneuburg Dukes2013070:0026
6Eagles Graz1910090:0020
7Coldamaris Eisenstadt Dragonz1990100:0018
8Kapfenberg Bulls1960130:0012
9GGMT Vienna2050150:0010
10UBC St. Polten1930160:006
11Raiffeisen Panthers Furstenfeld2010190:002
  • Promotion - Superleague (Winners stage)
  • Promotion - Superleague (Losers stage)

Tendances

Pas encore de données

Marchés basés sur les derniers matchs

UBC St. Poltenmatchs : 1 · 1Traiskirchen Lions
172,0Total moyen du match141,0
—Plus de 131.5100%1/1
—Moins de 131.50%0/1
—Plus de 136.5100%1/1
—Moins de 136.50%0/1
—Plus de 141.50%0/1
—Moins de 141.5100%1/1
—Plus de 146.50%0/1
—Moins de 146.5100%1/1
—Plus de 151.50%0/1
—Moins de 151.5100%1/1
100%1/1Plus de 162.5—
0%0/1Moins de 162.5—
100%1/1Plus de 167.5—
0%0/1Moins de 167.5—
0%0/1Plus de 172.5—
100%1/1Moins de 172.5—
0%0/1Plus de 177.5—
100%1/1Moins de 177.5—
0%0/1Plus de 182.5—
100%1/1Moins de 182.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 1
UBC St. PoltenTraiskirchen Lions
PourContre%Période%PourContre
1232100%Période 1100%2024
1720100%Période 2100%914
1922100%Période 3100%2019
2921100%Période 4100%1916
  • • UBC St. Polten marque le plus en Période 4 : 29 sur 77 (38%).
  • • UBC St. Polten encaisse le plus en Période 1 : 32 sur 95.
  • • Traiskirchen Lions marque le plus en Période 1 : 20 sur 68 (29%).
  • • Traiskirchen Lions encaisse le plus en Période 1 : 24 sur 73.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire UBC St. Polten1 sur 6
83%Victoire Traiskirchen Lions5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 146,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +51Changements de tête: 1