CB Sant Antoni — CB Prat 85:103 : résumé et statistiques du match

Spain. LEB Plata (Promotion - Play-off) · 17.05.2025 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
CB Sant Antoni
Terminé85 : 10317.05.2025 17:30Результат первого матча: 87-58. По сумме двух встреч: 172-161.
CB Prat

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CB Sant Antoni0%
  • Match nul0%
  • CB Prat0%

Aperçu

Score final : CB Sant Antoni 85:103 CB Prat, Spain. LEB Plata (Promotion - Play-off), 17.05.2025 17:30 (UTC). Victoire de CB Prat.

CB Sant Antoni, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1. CB Prat, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan CB Sant Antoni – CB Prat : rencontres 8, victoires de CB Sant Antoni 3, victoires de CB Prat 3, nuls 0. Dernière rencontre le 10.05.2025 16:00 : CB Prat 58:87 CB Sant Antoni.

Statistiques et résultats : statistiques CB Sant Antoni, statistiques CB Prat, classement et résultats : Spain. LEB Plata (Promotion - Play-off).

Voir aussi tous les matchs du jour — Basket-ball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
CB Sant Antoni
2423241485
CB Prat
32212822103

Évolution du score

CB Sant Antoni +2Plus grand écart+21 CB Prat
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 8
nuls : 0

3 / 8
Victoires
3 / 8
470 / 931
Points
461 / 931
Matchs

Matchs précédents : CB Sant Antoni

Matchs précédents : CB Prat

Infos du match

Compétition
Spain. LEB Plata
Saison
2024/2025

Prochains matchs : CB Sant Antoni

14.11.2026Début du match
CB Sant Antoni18:30Molina

Prochains matchs : CB Prat

14.11.2026Début du match
A.M.I.C.S. Castello17:00CB Prat

Spain. LEB Plata (Promotion - Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 8 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • Plus de 140.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 75.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 75.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 8

Marchés basés sur les derniers matchs

CB Sant Antonimatchs : 2 · 3CB Prat
156,5Total moyen du match137,3
—Plus de 127.5100%3/3
—Moins de 127.50%0/3
—Plus de 132.567%2/3
—Moins de 132.533%1/3
—Plus de 137.567%2/3
—Moins de 137.533%1/3
—Plus de 142.533%1/3
—Moins de 142.567%2/3
100%2/2Plus de 146.5—
0%0/2Moins de 146.5—
—Plus de 147.50%0/3
—Moins de 147.5100%3/3
100%2/2Plus de 151.5—
0%0/2Moins de 151.5—
50%1/2Plus de 156.5—
50%1/2Moins de 156.5—
0%0/2Plus de 161.5—
100%2/2Moins de 161.5—
0%0/2Plus de 166.5—
100%2/2Moins de 166.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
CB Sant AntoniCB Prat
PourContre%Période%PourContre
4229100%Période 1100%4649
3838100%Période 2100%4844
5135100%Période 3100%5275
3644100%Période 4100%5345
  • • CB Sant Antoni marque le plus en Période 3 : 51 sur 167 (31%).
  • • CB Sant Antoni encaisse le plus en Période 4 : 44 sur 146.
  • • CB Prat marque le plus en Période 4 : 53 sur 199 (27%).
  • • CB Prat encaisse le plus en Période 3 : 75 sur 213.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire CB Sant Antoni3 sur 6
50%Victoire CB Prat3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 155,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +21Changements de tête: 2