Slovan Bratislava — Kosice Wolves 74:67 : résumé et statistiques du match

Slovakia. SBL · 17.12.2025 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Martin Margala (Slovakia)
Slovan Bratislava
Terminé74 : 6717.12.2025 18:00
Kosice Wolves

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Slovan Bratislava0%
  • Match nul0%
  • Kosice Wolves0%

Aperçu

Le match Slovan Bratislava – Kosice Wolves (Slovakia. SBL, 17.12.2025 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 74:67. Slovan Bratislava remporte le match.

Forme de Slovan Bratislava sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Kosice Wolves sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5.

Confrontations directes : 1. Victoires de Slovan Bratislava : 1, victoires de Kosice Wolves : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 11.10.2025 16:00 : Kosice Wolves 69:93 Slovan Bratislava.

Slovan Bratislava : place 3 au classement, points : 0, matchs joués : 36. Kosice Wolves : place 10 au classement, points : 0, matchs joués : 36.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Slovan Bratislava, résultats et calendrier Kosice Wolves, Slovakia. SBL.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Slovan Bratislava
2315191774
Kosice Wolves
1318171967

Statistiques du match

  • 69 Field goals attempted 63
  • 30 Field goals scored 28
  • 43.48% Field goals 44.44%
  • 43 2-point field goals attempted 42
  • 26 2-point field goals scored 22
  • 60.47% 2-pt 52.38%
  • 26 3-point field goals attempted 21
  • 4 3-point field goals scored 6
  • 15.38% 3-pt 28.57%
  • 16 Free throws attempted 10
  • 10 Free throws scored 7
  • 62.5% Free throws 70%
  • 8 Offensive rebounds 8
  • 29 Defensive rebounds 35
  • 37 Total rebounds 43
  • 12 Assists 11
  • 5 Blocks 1
  • 10 Turnovers 19
  • 9 Steals 7
  • 18 Personal fouls 18

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Giordan WatsonUnited StatesWatson110111228:07124711————2532
Shamiel StevensonCanadaShamiel Stevenson—3282133:21151131932522121012
Matej MajercakSlovakiaMatej Majercak4321111:563131——111————
Marko RadovanovicSerbiaRadovanovic5852332:541044——1781364—
Milan SzaboSlovakiaMilan Szabo—21——13:1321————22—121—
Raynere ThorntonUnited StatesThornton—884125:32842———55—3642
Lester MedfordUnited StatesMedford232——13:295121——11—23——
David AbrahamSlovakiaAbrham—8-4——26:05844———22—444—
Viktor KovacevicSerbiaViktor Kovacevic——2——7:022—1———33——1——
Maros GolianSlovakiaГольян————18:213————134113——

Compositions

Évolution du score

Slovan Bratislava +12Plus grand écart+2 Kosice Wolves
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

1 / 1
Victoires
0 / 1
93 / 162
Points
69 / 162
Matchs

Matchs précédents : Slovan Bratislava

Matchs précédents : Kosice Wolves

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2025/2026
Affluence
318
Arbitre
Martin Margala

Prochains matchs : Slovan Bratislava

06.11.2026Début du match
BC Komarno17:00Slovan Bratislava
09.11.2026Début du match
Crvena Zvezda17:00Slovan Bratislava

Prochains matchs : Kosice Wolves

07.11.2026Début du match
Kosice Wolves17:00MBK Baník Handlova

Slovakia. SBL

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Levicki Patrioti3630060:000
2Nitra Blue Wings36250110:000
3Slovan Bratislava36230130:000
4HBK Prievidza36220140:000
5BC Komarno36190170:000
6Iskra Svit36150210:000
7BKM Lucenec36150210:000
8Spisska Rytieri36140220:000
9MBK Baník Handlova36120240:000
10Kosice Wolves3650310:000
  • Promotion - Higher League (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - Higher League (Relegation. Play-offs)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Moins de 178.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 86.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 4

Marchés basés sur les derniers matchs

Slovan Bratislavamatchs : 1 · 2Kosice Wolves
148,0Total moyen du match173,0
100%1/1Plus de 138.5—
0%0/1Moins de 138.5—
100%1/1Plus de 143.5—
0%0/1Moins de 143.5—
0%0/1Plus de 148.5—
100%1/1Moins de 148.5—
0%0/1Plus de 153.5—
100%1/1Moins de 153.5—
0%0/1Plus de 158.5—
100%1/1Moins de 158.5—
—Plus de 163.5100%2/2
—Moins de 163.50%0/2
—Plus de 168.550%1/2
—Moins de 168.550%1/2
—Plus de 173.550%1/2
—Moins de 173.550%1/2
—Plus de 178.550%1/2
—Moins de 178.550%1/2
—Plus de 183.50%0/2
—Moins de 183.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 2
Slovan BratislavaKosice Wolves
PourContre%Période%PourContre
1416100%Période 1100%3445
1630100%Période 2100%4742
1721100%Période 3100%3356
1618100%Période 4100%3851
  • • Slovan Bratislava marque le plus en Période 3 : 17 sur 63 (27%).
  • • Slovan Bratislava encaisse le plus en Période 2 : 30 sur 85.
  • • Kosice Wolves marque le plus en Période 2 : 47 sur 152 (31%).
  • • Kosice Wolves encaisse le plus en Période 3 : 56 sur 194.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +12 Plus grand écart: +2Changements de tête: 2