Kosice Wolves — Spisska Rytieri 72:108 : résumé et statistiques du match

Slovakia. SBL · 07.01.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Anton Sarissky (Slovakia)
Kosice Wolves
Terminé72 : 10807.01.2026 17:00
Spisska Rytieri

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Kosice Wolves0%
  • Match nul0%
  • Spisska Rytieri0%

Aperçu

Le match Kosice Wolves – Spisska Rytieri (Slovakia. SBL, 07.01.2026 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 72:108. Spisska Rytieri remporte le match.

Forme de Kosice Wolves sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6. Forme de Spisska Rytieri sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5.

Confrontations directes : 2. Victoires de Kosice Wolves : 0, victoires de Spisska Rytieri : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 15.11.2025 17:30 : Spisska Rytieri 107:74 Kosice Wolves.

Kosice Wolves : place 10 au classement, points : 0, matchs joués : 36. Spisska Rytieri : place 8 au classement, points : 0, matchs joués : 36.

Aussi sur le site : Kosice Wolves, Spisska Rytieri, classement Slovakia. SBL.

Voir aussi Basket-ball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API de données Basket-ball SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Kosice Wolves
1517291172
Spisska Rytieri
24332625108

Statistiques du match

  • 67 Field goals attempted 72
  • 24 Field goals scored 38
  • 35.82% Field goals 52.78%
  • 44 2-point field goals attempted 32
  • 16 2-point field goals scored 21
  • 36.36% 2-pt 65.63%
  • 23 3-point field goals attempted 40
  • 8 3-point field goals scored 17
  • 34.78% 3-pt 42.5%
  • 22 Free throws attempted 17
  • 16 Free throws scored 15
  • 72.7% Free throws 88.2%
  • 11 Offensive rebounds 11
  • 24 Defensive rebounds 36
  • 35 Total rebounds 47
  • 27 Assists 31
  • 3 Blocks 4
  • 15 Turnovers 13
  • 5 Steals 8
  • 16 Personal fouls 24

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Derrick Carter-Hollinger——-14—17:29————————11———
Todd Wolfe117-333—26:17155725145—1837
Clarence RupertWorldClarence Rupert210-261—20:396432—1232—32—
Jalen GaffneyUnited StatesJalen Gaffney28-212—21:38931—2112——835
Filip HaladaCzech RepublicFilip Halada212-225127:40124422123—2822
SlovakiaMichal Krcho1—-12—14:392—2———11—————
Robert SemanSlovakiaRobert Seman24-8——12:1011111112————2
SlovakiaAlex Nagy14-21—131:52101——2246—41012
Adam MoncekSlovakiaAdam Moncek1512-102133:11843—4279—4544
UkraineOleksandr Peresunko15-13——14:254221——11—421—

Compositions

Évolution du score

Kosice Wolves +0Plus grand écart+36 Spisska Rytieri
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

0 / 2
Victoires
2 / 2
164 / 375
Points
211 / 375
Matchs

Matchs précédents : Kosice Wolves

Matchs précédents : Spisska Rytieri

Infos du match

Compétition
Higher League
Affluence
435
Arbitre
Anton Sarissky

Prochains matchs : Kosice Wolves

07.11.2026Début du match
Kosice Wolves17:00MBK Baník Handlova

Prochains matchs : Spisska Rytieri

10.10.2026Début du match
BKM Lucenec16:00Spisska Rytieri
07.11.2026Début du match
Nitra Blue Wings18:00Spisska Rytieri

Slovakia. SBL

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Levicki Patrioti3630060:000
2Nitra Blue Wings36250110:000
3Slovan Bratislava36230130:000
4HBK Prievidza36220140:000
5BC Komarno36190170:000
6Iskra Svit36150210:000
7BKM Lucenec36150210:000
8Spisska Rytieri36140220:000
9MBK Baník Handlova36120240:000
10Kosice Wolves3650310:000
  • Promotion - Higher League (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - Higher League (Relegation. Play-offs)

Tendances

  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Plus de 140.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 77.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Kosice Wolvesmatchs : 2 · 2Spisska Rytieri
147,5Total moyen du match185,0
50%1/2Plus de 137.5—
50%1/2Moins de 137.5—
50%1/2Plus de 142.5—
50%1/2Moins de 142.5—
50%1/2Plus de 147.5—
50%1/2Moins de 147.5—
50%1/2Plus de 152.5—
50%1/2Moins de 152.5—
50%1/2Plus de 157.5—
50%1/2Moins de 157.5—
—Plus de 175.5100%2/2
—Moins de 175.50%0/2
—Plus de 180.550%1/2
—Moins de 180.550%1/2
—Plus de 185.550%1/2
—Moins de 185.550%1/2
—Plus de 190.550%1/2
—Moins de 190.550%1/2
—Plus de 195.50%0/2
—Moins de 195.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
Kosice WolvesSpisska Rytieri
PourContre%Période%PourContre
2538100%Période 1100%4351
3147100%Période 2100%4038
4136100%Période 3100%5144
3344100%Période 4100%4657
  • • Kosice Wolves marque le plus en Période 3 : 41 sur 130 (32%).
  • • Kosice Wolves encaisse le plus en Période 2 : 47 sur 165.
  • • Spisska Rytieri marque le plus en Période 3 : 51 sur 180 (28%).
  • • Spisska Rytieri encaisse le plus en Période 4 : 57 sur 190.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +36Changements de tête: 0