CAB Estepona (Women) — Perfumerias Avenida Salamanca (Women) 65:91 : résumé et statistiques du match

Spain Championship. Women · 28.02.2026 16:30 · Terminé

Comparer les équipes

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CAB Estepona (Women)0%
  • Match nul0%
  • Perfumerias Avenida Salamanca (Women)0%

Aperçu

Le match CAB Estepona (Women) – Perfumerias Avenida Salamanca (Women) (Spain Championship. Women, 28.02.2026 16:30 UTC) s’est terminé sur le score de 65:91. Perfumerias Avenida Salamanca (Women) remporte le match.

Forme de CAB Estepona (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2. Forme de Perfumerias Avenida Salamanca (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2.

Confrontations directes : 1. Victoires de CAB Estepona (Women) : 0, victoires de Perfumerias Avenida Salamanca (Women) : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 07.11.2025 19:30 : Perfumerias Avenida Salamanca (Women) 63:49 CAB Estepona (Women).

CAB Estepona (Women) : place 8 au classement, points : 44, matchs joués : 30. Perfumerias Avenida Salamanca (Women) : place 5 au classement, points : 48, matchs joués : 30.

Pages liées : CAB Estepona (Women), Perfumerias Avenida Salamanca (Women), classement Spain Championship. Women.

Plus de matchs : Basket-ball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe1234Σ
CAB Estepona (Women)
179221765
Perfumerias Avenida Salamanca (Women)
2221212791

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRF2PFG.A2PFGMFT
Claudia ContellSpainContell—8-132632:171344———55394—
Madison ConnerUnited StatesКоннер428-22——35:321811524—3321394
Sika KoneMaliKone—4-193—21:4352———2244522
Cecilia MuhateSpainMuhate17-82—22:393311——11222—
Melisa GretterArgentinaGretter35-181—34:058231——221511
Leia DongueWorldDongue16-123215:4343————22443—
Noelia Masia LlanesSpainMasia Llanes1—31—1:55—————1—1————
Marta OrtegaSpainOrtega Campos——-5——3:311—1———11————
Tanaya AtkinsonUnited StatesAtkinson—1-141—9:091———1—2221—2
Marija LekovicMontenegroLekovic16-9——7:4742311—11—112
Lucia Rodriguez ArribasSpainАррибас2—-13—115:393—2——1—111——

Compositions

Évolution du score

CAB Estepona (Women) +3Plus grand écart+29 Perfumerias Avenida Salamanca (Women)
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
49 / 112
Points
63 / 112
Matchs

Matchs précédents : CAB Estepona (Women)

Matchs précédents : Perfumerias Avenida Salamanca (Women)

Infos du match

Prochains matchs : CAB Estepona (Women)

Prochains matchs : Perfumerias Avenida Salamanca (Women)

Spain Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Zaragoza (Women)3027030:0057
2Uni Girona (Women)3024060:0054
3Valencia (Women)3021090:0051
4Jairis (Women)30190110:0049
5Perfumerias Avenida Salamanca (Women)30180120:0048
6Ensino Lugo (Women)30160140:0046
7Club Baloncesto Leganes (Women)30150150:0045
8CAB Estepona (Women)30140160:0044
9Ferrol University (Women)30140160:0044
10Gernika Bizkaia (Women)30120180:0042
11Estudiantes Movistar (Women)30120180:0042
12IDK Euskotren (Women)30120180:0042
13AE Sedis (Women)30110190:0041
14Araski (Women)30110190:0041
15Joventut Badalona (Women)30110190:0041
16Gran Canaria (Women)3030270:0033
  • Promotion - League. Women (Play-off: Round of 8)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • Plus de 135.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 72.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

CAB Estepona (Women)matchs : 3 · 2Perfumerias Avenida Salamanca (Women)
141,0Total moyen du match137,5
—Plus de 127.5100%2/2
—Moins de 127.50%0/2
67%2/3Plus de 131.5—
33%1/3Moins de 131.5—
—Plus de 132.5100%2/2
—Moins de 132.50%0/2
33%1/3Plus de 136.5—
67%2/3Moins de 136.5—
—Plus de 137.550%1/2
—Moins de 137.550%1/2
33%1/3Plus de 141.5—
67%2/3Moins de 141.5—
—Plus de 142.50%0/2
—Moins de 142.5100%2/2
33%1/3Plus de 146.5—
67%2/3Moins de 146.5—
—Plus de 147.50%0/2
—Moins de 147.5100%2/2
33%1/3Plus de 151.5—
67%2/3Moins de 151.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
CAB Estepona (Women)Perfumerias Avenida Salamanca (Women)
PourContre%Période%PourContre
6246100%Période 1100%3632
5560100%Période 2100%3142
6442100%Période 3100%4529
4351100%Période 4100%2931
  • • CAB Estepona (Women) marque le plus en Période 3 : 64 sur 224 (29%).
  • • CAB Estepona (Women) encaisse le plus en Période 2 : 60 sur 199.
  • • Perfumerias Avenida Salamanca (Women) marque le plus en Période 3 : 45 sur 141 (32%).
  • • Perfumerias Avenida Salamanca (Women) encaisse le plus en Période 2 : 42 sur 134.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +29Changements de tête: 2