CB Sant Antoni — Viten Getafe 87:50 : résumé et statistiques du match

Spain. LEB Plata · 21.03.2026 18:30 · Terminé

Comparer les équipes
CB Sant Antoni
Terminé87 : 5021.03.2026 18:30
Viten Getafe

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CB Sant Antoni0%
  • Match nul0%
  • Viten Getafe0%

Aperçu

Score final : CB Sant Antoni 87:50 Viten Getafe, Spain. LEB Plata, 21.03.2026 18:30 (UTC). CB Sant Antoni remporte le match.

Forme de CB Sant Antoni sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1. Forme de Viten Getafe sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 1. Victoires de CB Sant Antoni : 1, victoires de Viten Getafe : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 06.12.2025 16:30 : Viten Getafe 74:84 CB Sant Antoni.

CB Sant Antoni : place 2 au classement, points : 46, matchs joués : 26. Viten Getafe : place 9 au classement, points : 37, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : CB Sant Antoni, Viten Getafe, classement Spain. LEB Plata.

Voir aussi matchs du jour : Basket-ball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
CB Sant Antoni
2018232687
Viten Getafe
181512550

Évolution du score

CB Sant Antoni +37Plus grand écart+0 Viten Getafe
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

1 / 1
Victoires
0 / 1
84 / 158
Points
74 / 158
Matchs

Matchs précédents : CB Sant Antoni

Matchs précédents : Viten Getafe

Infos du match

Compétition
Spain. LEB Plata
Saison
2025/2026

Prochains matchs : CB Sant Antoni

Prochains matchs : Viten Getafe

07.11.2026Début du match
Viten Getafe18:30Estudiantes II

Spain. LEB Plata

East
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1A.M.I.C.S. Castello2621050:0047
2CB Sant Antoni2620060:0046
3Albacete2618080:0044
4Spanish Basketball Academy2618080:0044
5UPB Gandia26160100:0042
6Lliria26140120:0040
7Penas Huesca26130130:0039
8CB Zaragoza26120140:0038
9Viten Getafe26110150:0037
10Sol Girones Bisbal26100160:0036
11CB Benicarlo2690170:0035
12Molina2680180:0034
13Mataro2670190:0033
14CB Salou2650210:0031
West
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Coto Cordoba2618080:0044
2Caja 87 Baloncesto2618080:0044
3Iraurgi Saski Baloia2617090:0043
4Valladolid2617090:0043
5Moron26160100:0042
6CB Clavijo26150110:0041
7Ciudad de Ponferrada26150110:0041
8Caceres26150110:0041
9CB Toledo26140120:0040
10CD Leonesa26110150:0037
11LogroBasket Club2680180:0034
12Jaen CB2680180:0034
13CB Valle De Egues2650210:0031
14Circulo Gijon2650210:0031
  • Promotion - Spain. LEB Plata (Play-off winners)
  • Promotion - Spain. LEB Plata (Promotion - Play-off)
  • Spain. LEB Plata (Play Out - Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 148.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 151.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 78.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

CB Sant Antonimatchs : 4 · 3Viten Getafe
156,5Total moyen du match158,7
75%3/4Plus de 146.5—
25%1/4Moins de 146.5—
—Plus de 148.5100%3/3
—Moins de 148.50%0/3
75%3/4Plus de 151.5—
25%1/4Moins de 151.5—
—Plus de 153.5100%3/3
—Moins de 153.50%0/3
25%1/4Plus de 156.5—
75%3/4Moins de 156.5—
—Plus de 158.567%2/3
—Moins de 158.533%1/3
25%1/4Plus de 161.5—
75%3/4Moins de 161.5—
—Plus de 163.50%0/3
—Moins de 163.5100%3/3
25%1/4Plus de 166.5—
75%3/4Moins de 166.5—
—Plus de 168.50%0/3
—Moins de 168.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
CB Sant AntoniViten Getafe
PourContre%Période%PourContre
8673100%Période 1100%5164
7359100%Période 2100%6957
10772100%Période 3100%5868
8967100%Période 4100%4960
  • • CB Sant Antoni marque le plus en Période 3 : 107 sur 355 (30%).
  • • CB Sant Antoni encaisse le plus en Période 1 : 73 sur 271.
  • • Viten Getafe marque le plus en Période 2 : 69 sur 227 (30%).
  • • Viten Getafe encaisse le plus en Période 3 : 68 sur 249.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +37 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0