Mladi Krajisnik (Women) — Celik Zenica (Women) 67:93 : résumé et statistiques du match

Bosnia and Herzegovina Championship. Women · 28.02.2026 19:00 · Terminé

Comparer les équipes
Adi Jusufovic (Bosnia and Herzegovina)
Mladi Krajisnik (Women)
Terminé67 : 9328.02.2026 19:00
Celik Zenica (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Mladi Krajisnik (Women)0%
  • Match nul0%
  • Celik Zenica (Women)0%

Aperçu

Le match Mladi Krajisnik (Women) – Celik Zenica (Women) (Bosnia and Herzegovina Championship. Women, 28.02.2026 19:00 UTC) s’est terminé sur le score de 67:93. Victoire de Celik Zenica (Women).

Mladi Krajisnik (Women), 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Celik Zenica (Women), 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Mladi Krajisnik (Women) – Celik Zenica (Women) : rencontres 12, victoires de Mladi Krajisnik (Women) 1, victoires de Celik Zenica (Women) 11, nuls 0. Dernière rencontre le 06.12.2025 16:30 : Celik Zenica (Women) 83:73 Mladi Krajisnik (Women).

Mladi Krajisnik (Women) au classement : place 10, points 30, matchs 22. Celik Zenica (Women) au classement : place 4, points 38, matchs 22.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Mladi Krajisnik (Women), résultats et calendrier Celik Zenica (Women), Bosnia and Herzegovina Championship. Women.

Autres matchs : Basket-ball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe1234Σ
Mladi Krajisnik (Women)
1715161967
Celik Zenica (Women)
2326192593

Statistiques du match

  • 71 Field goals attempted 63
  • 26 Field goals scored 35
  • 36.62% Field goals 55.56%
  • 50 2-point field goals attempted 40
  • 20 2-point field goals scored 24
  • 40% 2-pt 60%
  • 21 3-point field goals attempted 23
  • 6 3-point field goals scored 11
  • 28.57% 3-pt 47.83%
  • 14 Free throws attempted 20
  • 10 Free throws scored 12
  • 71.4% Free throws 60%
  • 11 Offensive rebounds 7
  • 24 Defensive rebounds 36
  • 35 Total rebounds 43
  • 18 Assists 25
  • 0 Blocks 1
  • 18 Turnovers 19
  • 13 Steals 10
  • 19 Personal fouls 16

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRF2PFG.A2PFGMFT
Marija StarcevicBosnia and HerzegovinaMarija Starcevic46-213234:07142411—4421012
Kristina KrminacWorldKristina Krminac16-191529:1711292—2—222——
Marija DamjanovicBosnia and HerzegovinaMarija Damjanovic117-214—28:35107——327921074
Ivana DakovicBosnia and HerzegovinaIvana Dakovic29-201228:3211431—167383—
Marija Runic316-305230:19115324—112834
Andrea VukovicBosnia and HerzegovinaAndrea Vukovic24-91112:0362———2—24622
Marija MackicBosnia and HerzegovinaMarija Mackic26-21—16:52531——134243—
Helena ZecevicBosnia and HerzegovinaHelena Zecevic33-61117:13311—1———2212
Martina DelicBosnia and HerzegovinaMartina Delic——-2——3:01————————————

Compositions

Évolution du score

Mladi Krajisnik (Women) +0Plus grand écart+32 Celik Zenica (Women)
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 12
nuls : 0

1 / 12
Victoires
11 / 12
727 / 1596
Points
869 / 1596
Matchs

Matchs précédents : Mladi Krajisnik (Women)

Matchs précédents : Celik Zenica (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026
Arbitre
Adi Jusufovic

Bosnia and Herzegovina Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1ZKK Lavovi (Women)2220020:0042
2KK Jumper Zenica (Women)2218040:0040
3Orlovi (Women)2216060:0038
4Celik Zenica (Women)2216060:0038
5Banovici (Women)22110110:0033
6Leotar 03 Trebinje (Women)22110110:0033
7Celik Zenica (Women)22100120:0032
8KK Play Off Sarajevo (Women)22100120:0032
9Jedinstvo Tuzla (Women)2290130:0031
10Mladi Krajisnik (Women)2280140:0030
11Igman Ilidza (Women)2230190:0025
12Konjic (Women)2200220:0022
  • Promotion - Championship. Women (Play-off: Round of 4)

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 128.5 buts dans 8 matchs sur 989%
  • A encaissé moins de 73.5 dans 8 matchs sur 989%
  • Plus de 122.5 buts dans 7 matchs sur 978%
  • A encaissé plus de 63.5 dans 7 matchs sur 978%
  • A perdu 7 matchs sur 978%

D'après les derniers matchs : domicile — 9, extérieur — 9

Marchés basés sur les derniers matchs

Mladi Krajisnik (Women)matchs : 4 · 5Celik Zenica (Women)
111,8Total moyen du match135,4
75%3/4Plus de 101.5—
25%1/4Moins de 101.5—
75%3/4Plus de 106.5—
25%1/4Moins de 106.5—
75%3/4Plus de 111.5—
25%1/4Moins de 111.5—
75%3/4Plus de 116.5—
25%1/4Moins de 116.5—
75%3/4Plus de 121.5—
25%1/4Moins de 121.5—
—Plus de 125.580%4/5
—Moins de 125.520%1/5
—Plus de 130.580%4/5
—Moins de 130.520%1/5
—Plus de 135.540%2/5
—Moins de 135.560%3/5
—Plus de 140.540%2/5
—Moins de 140.560%3/5
—Plus de 145.520%1/5
—Moins de 145.580%4/5

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 5
Mladi Krajisnik (Women)Celik Zenica (Women)
PourContre%Période%PourContre
5642100%Période 1100%8968
7839100%Période 2100%9672
4559100%Période 3100%8599
5256100%Période 4100%9078
  • • Mladi Krajisnik (Women) marque le plus en Période 2 : 78 sur 231 (34%).
  • • Mladi Krajisnik (Women) encaisse le plus en Période 3 : 59 sur 196.
  • • Celik Zenica (Women) marque le plus en Période 2 : 96 sur 360 (27%).
  • • Celik Zenica (Women) encaisse le plus en Période 3 : 99 sur 317.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Mladi Krajisnik (Women)0 sur 6
83%Victoire Celik Zenica (Women)5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 135,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +32Changements de tête: 0