Zorg en Zekerheid Leiden (Women) — BAL Limburg Weert (Women) 66:91 : résumé et statistiques du match
Netherlands. DWBL. Women · 28.03.2026 19:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- Zorg en Zekerheid Leiden (Women)0%
- Match nul0%
- BAL Limburg Weert (Women)0%
Aperçu
Le 28.03.2026 19:00 (UTC), en Netherlands. DWBL. Women, Zorg en Zekerheid Leiden (Women) – BAL Limburg Weert (Women) s’est achevé sur 66:91. Victoire de BAL Limburg Weert (Women).
Zorg en Zekerheid Leiden (Women), 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. BAL Limburg Weert (Women), 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.
Bilan Zorg en Zekerheid Leiden (Women) – BAL Limburg Weert (Women) : rencontres 10, victoires de Zorg en Zekerheid Leiden (Women) 4, victoires de BAL Limburg Weert (Women) 2, nuls 0. Dernière rencontre le 24.01.2026 15:30 : BAL Limburg Weert (Women) 73:74 Zorg en Zekerheid Leiden (Women).
Zorg en Zekerheid Leiden (Women) au classement : place 7, points 16, matchs 27. BAL Limburg Weert (Women) au classement : place 8, points 16, matchs 27.
Statistiques et résultats : Zorg en Zekerheid Leiden (Women), BAL Limburg Weert (Women), Netherlands. DWBL. Women.
Voir aussi matchs du jour : Basket-ball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 14 | 16 | 15 | 66 | |
| 18 | 29 | 18 | 26 | 91 |
Confrontations directes
Zorg en Zekerheid Leiden (Women)Matchs joués : 10
nuls : 0
BAL Limburg Weert (Women)Matchs précédents : Zorg en Zekerheid Leiden (Women)
Matchs précédents : BAL Limburg Weert (Women)
Infos du match
- Compétition
- Netherlands. DWBL. Women
- Saison
- 2025/2026
Prochains matchs : Zorg en Zekerheid Leiden (Women)
Netherlands. DWBL. Women
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 25 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 50 | VVVDV | |
| 2 | 27 | 22 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 44 | VVVVV | |
| 3 | 27 | 20 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 40 | DDVVD | |
| 4 | 27 | 19 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 38 | VVVDV | |
| 5 | 27 | 14 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 28 | VDVVV | |
| 6 | 27 | 11 | 0 | 16 | 0:0 | 0 | 22 | DVDDD | |
| 7 | 27 | 8 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 16 | DDVDD | |
| 8 | 27 | 8 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 16 | VDDDD | |
| 9 | 27 | 4 | 0 | 23 | 0:0 | 0 | 8 | DDDDD | |
| 10 | 27 | 4 | 0 | 23 | 0:0 | 0 | 8 | DVDVD |
- Promotion - WBL. Women (Play-off: Round of 4)
- Promotion - WBL. Women (Play-off: Round of 8)
- Relegation
Tendances
Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
4 défaites d'affilée100%
Sans victoire depuis 4 matchs100%
Plus de 143.5 buts dans 9 matchs sur 1090%
Plus de 126.5 buts dans 9 matchs sur 1090%
A marqué moins de 74.5 dans 8 matchs sur 1080%
A marqué moins de 72.5 dans 8 matchs sur 1080%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | 112 | 100% | Période 1 | 100% | 165 | 164 |
| 103 | 119 | 100% | Période 2 | 100% | 165 | 189 |
| 103 | 135 | 100% | Période 3 | 100% | 135 | 194 |
| 99 | 113 | 100% | Période 4 | 100% | 163 | 155 |
- • Zorg en Zekerheid Leiden (Women) marque le plus en Période 1 : 117 sur 422 (28%).
- • Zorg en Zekerheid Leiden (Women) encaisse le plus en Période 3 : 135 sur 479.
- • BAL Limburg Weert (Women) marque le plus en Période 1 : 165 sur 628 (26%).
- • BAL Limburg Weert (Women) encaisse le plus en Période 3 : 194 sur 702.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.
Marchés en confrontations directes
6 dernières confrontations · 139 buts par match en moyenne.