Union Deportiva San Jose (Women) — Bochas de Colonia Caroya (Women) 75:52 : résumé et statistiques du match

Argentina Championship. Women · 03.03.2026 00:00 · Terminé

Comparer les équipes

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Union Deportiva San Jose (Women)0%
  • Match nul0%
  • Bochas de Colonia Caroya (Women)0%

Aperçu

Score final : Union Deportiva San Jose (Women) 75:52 Bochas de Colonia Caroya (Women), Argentina Championship. Women, 03.03.2026 (UTC). Union Deportiva San Jose (Women) remporte le match.

Forme de Union Deportiva San Jose (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3. Forme de Bochas de Colonia Caroya (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5.

Confrontations directes : 3. Victoires de Union Deportiva San Jose (Women) : 2, victoires de Bochas de Colonia Caroya (Women) : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 31.01.2026 23:30 : Bochas de Colonia Caroya (Women) 69:66 Union Deportiva San Jose (Women).

Union Deportiva San Jose (Women) : place 6 au classement, points : 0, matchs joués : 16. Bochas de Colonia Caroya (Women) : place 8 au classement, points : 0, matchs joués : 16.

Aussi sur le site : statistiques Union Deportiva San Jose (Women), statistiques Bochas de Colonia Caroya (Women), classement et résultats : Argentina Championship. Women.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Union Deportiva San Jose (Women)
1624161975
Bochas de Colonia Caroya (Women)
1015131452

Évolution du score

Union Deportiva San Jose (Women) +25Plus grand écart+0 Bochas de Colonia Caroya (Women)
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

2 / 3
Victoires
1 / 3
222 / 392
Points
170 / 392
Matchs

Matchs précédents : Union Deportiva San Jose (Women)

Matchs précédents : Bochas de Colonia Caroya (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Union Deportiva San Jose (Women)

Argentina Championship. Women

North
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Chanares (Women)1616000:000
2Hindu Cordoba (Women)1612040:000
3Instituto de Cordoba (Women)169070:000
4Nautico Avellaneda (Women)168080:000
5Quimsa (Women)168080:000
6Union Deportiva San Jose (Women)167090:000
7Gorriones (Women)167090:000
8Bochas de Colonia Caroya (Women)1640120:000
9Fusion Riojana (Women)1610150:000
South
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Obras Sanitarias (Women)1614020:000
2Ferro Carril Oeste (Women)1612040:000
3El Talar (Women)1610060:000
4Union Florida (Women)169070:000
5Deportivo Berazategui (Women)168080:000
6Independiente de Neuquen (Women)168080:000
7El Bigua Neuquen (Women)1660100:000
8Atletico Lanus (Women)1640120:000
9Tomas de Rocamora (Women)1610150:000
  • Promotion - Argentina Championship. Women (Clausura - Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 8 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 62.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • Plus de 124.5 buts dans 6 matchs sur 875%
  • A encaissé plus de 63.5 dans 6 matchs sur 875%
  • Plus de 114.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 62.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 8, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Union Deportiva San Jose (Women)matchs : 3 · 6Bochas de Colonia Caroya (Women)
137,7Total moyen du match120,5
—Plus de 110.567%4/6
—Moins de 110.533%2/6
—Plus de 115.567%4/6
—Moins de 115.533%2/6
—Plus de 120.533%2/6
—Moins de 120.567%4/6
—Plus de 125.533%2/6
—Moins de 125.567%4/6
67%2/3Plus de 127.5—
33%1/3Moins de 127.5—
—Plus de 130.533%2/6
—Moins de 130.567%4/6
33%1/3Plus de 132.5—
67%2/3Moins de 132.5—
33%1/3Plus de 137.5—
67%2/3Moins de 137.5—
33%1/3Plus de 142.5—
67%2/3Moins de 142.5—
33%1/3Plus de 147.5—
67%2/3Moins de 147.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 6
Union Deportiva San Jose (Women)Bochas de Colonia Caroya (Women)
PourContre%Période%PourContre
4744100%Période 1100%84132
3765100%Période 2100%6488
4057100%Période 3100%75112
6954100%Période 4100%7791
  • • Union Deportiva San Jose (Women) marque le plus en Période 4 : 69 sur 193 (36%).
  • • Union Deportiva San Jose (Women) encaisse le plus en Période 2 : 65 sur 220.
  • • Bochas de Colonia Caroya (Women) marque le plus en Période 1 : 84 sur 300 (28%).
  • • Bochas de Colonia Caroya (Women) encaisse le plus en Période 1 : 132 sur 423.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
67%Victoire Union Deportiva San Jose (Women)2 sur 3
33%Victoire Bochas de Colonia Caroya (Women)1 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 130,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +25 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0