Zalgiris II — Kedainiai 92:86 : résumé et statistiques du match

Lithuania. NKL (Winners stage) · 12.03.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Tomas Stankevicius (Lithuania)
Zalgiris II
Terminé92 : 8612.03.2026 16:00
Kedainiai

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Zalgiris II0%
  • Match nul0%
  • Kedainiai0%

Aperçu

Le 12.03.2026 16:00 (UTC), en Lithuania. NKL (Winners stage), Zalgiris II – Kedainiai s’est achevé sur 92:86. Victoire de Zalgiris II.

Zalgiris II, 6 derniers matchs : victoires : 6, nuls : 0, défaites : 0. Kedainiai, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Zalgiris II – Kedainiai : rencontres 2, victoires de Zalgiris II 1, victoires de Kedainiai 1, nuls 0. Dernière rencontre le 08.01.2026 16:00 : Zalgiris II 113:107 Kedainiai.

Zalgiris II au classement : place 2, points 27, matchs 39. Kedainiai au classement : place 5, points 22, matchs 39.

Pages liées : statistiques Zalgiris II, statistiques Kedainiai, classement Lithuania. NKL (Winners stage).

Voir aussi tous les matchs du jour — Basket-ball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Zalgiris II
2419212892
Kedainiai
2422192186

Statistiques du match

  • 77 Field goals attempted 70
  • 37 Field goals scored 28
  • 48.05% Field goals 40%
  • 55 2-point field goals attempted 40
  • 28 2-point field goals scored 19
  • 50.91% 2-pt 47.5%
  • 22 3-point field goals attempted 30
  • 9 3-point field goals scored 9
  • 40.91% 3-pt 30%
  • 17 Free throws attempted 26
  • 9 Free throws scored 21
  • 52.9% Free throws 80.8%
  • 19 Offensive rebounds 19
  • 23 Defensive rebounds 26
  • 42 Total rebounds 45
  • 25 Assists 22
  • 3 Blocks 5
  • 11 Turnovers 12
  • 8 Steals 7
  • 24 Personal fouls 21

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Dominykas UrbonaviciusLithuaniaUrbonavicius16-12—17:17632——3—3—443—
Kajus MikalauskasLithuaniaKajus Mikalauskas71413——27:5113632—123—2104—
Dominykas DaubarisLithuaniaDominykas Daubaris61333226:4510553——332252—
Raupelis NedasWorldRaupelis Nedas210—1—18:4165———459—165—
Majus BulanovasLithuaniaBulanovas—118—226:20154521—22—31022
Dominykas GrunkisLithuaniaGrunkis51242120:007532—112—3431
Ignas StombergasLithuaniaIgnas Stombergas11532224:5897——15611—2974
Galius CerneckisLithuaniaGalius Cerneckis——-3——2:18—————————1———
Titas LavrinovicLithuaniaLavrinovic——5—17:412—2———111————
Sten-Markus AdamsonEstoniaSten-Markus Adamson3721—15:34721—3224—3626
LithuaniaMistautas—4-4——12:352—1—4—11—31—4

Compositions

Évolution du score

Zalgiris II +9Plus grand écart+6 Kedainiai
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

1 / 2
Victoires
1 / 2
194 / 400
Points
206 / 400
Matchs

Matchs précédents : Zalgiris II

Matchs précédents : Kedainiai

Infos du match

Compétition
Lithuania. NKL
Saison
2025/2026
Arbitre
Tomas Stankevicius

Prochains matchs : Zalgiris II

07.11.2026Début du match
Olimpas Plunge13:00Zalgiris II
19.11.2026Début du match
Mazeikiai16:00Zalgiris II

Prochains matchs : Kedainiai

07.11.2026Début du match
Vytis VDU14:05Kedainiai
12.11.2026Début du match
Kedainiai17:00Neptunas II
14.11.2026Début du match
Perlas Vilkaviskio13:00Kedainiai
19.11.2026Début du match
Kedainiai17:00Alytus Patriots

Lithuania. NKL (Winners stage)

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Suduva-Mantinga Marijampole3933060:0033
2Zalgiris II39270120:0027
3Vytis VDU39270120:0027
4Perlas Vilkaviskio39220170:0022
5Kedainiai39220170:0022
6Rytas II39210180:0021
7Telsiai39200190:0020
8Mazeikiai39200190:0020
  • Promotion - Lithuania. NKL (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - Lithuania. NKL (Play-off: Round of 16)

Tendances

  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • Plus de 148.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 160.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Zalgiris IImatchs : 3 · 3Kedainiai
159,0Total moyen du match158,3
—Plus de 148.5100%3/3
—Moins de 148.50%0/3
67%2/3Plus de 149.5—
33%1/3Moins de 149.5—
—Plus de 153.567%2/3
—Moins de 153.533%1/3
67%2/3Plus de 154.5—
33%1/3Moins de 154.5—
—Plus de 158.567%2/3
—Moins de 158.533%1/3
67%2/3Plus de 159.5—
33%1/3Moins de 159.5—
—Plus de 163.533%1/3
—Moins de 163.567%2/3
33%1/3Plus de 164.5—
67%2/3Moins de 164.5—
—Plus de 168.50%0/3
—Moins de 168.5100%3/3
33%1/3Plus de 169.5—
67%2/3Moins de 169.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Zalgiris IIKedainiai
PourContre%Période%PourContre
6957100%Période 1100%6360
5754100%Période 2100%5066
7349100%Période 3100%5267
6553100%Période 4100%5859
  • • Zalgiris II marque le plus en Période 3 : 73 sur 264 (28%).
  • • Zalgiris II encaisse le plus en Période 1 : 57 sur 213.
  • • Kedainiai marque le plus en Période 1 : 63 sur 223 (28%).
  • • Kedainiai encaisse le plus en Période 3 : 67 sur 252.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +9 Plus grand écart: +6Changements de tête: 20