Uni Baskets Munster — BG Goettingen 55:100 : résumé et statistiques du match

Germany. Bundesliga 2 · 15.03.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Uni Baskets Munster
Terminé55 : 10015.03.2026 17:00
BG Goettingen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Uni Baskets Munster0%
  • Match nul0%
  • BG Goettingen0%

Aperçu

Le match Uni Baskets Munster – BG Goettingen (Germany. Bundesliga 2, 15.03.2026 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 55:100. BG Goettingen remporte le match.

Forme de Uni Baskets Munster sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de BG Goettingen sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3.

Confrontations directes : 1. Victoires de Uni Baskets Munster : 0, victoires de BG Goettingen : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 03.01.2026 17:30 : BG Goettingen 81:63 Uni Baskets Munster.

Uni Baskets Munster : place 18 au classement, points : 16, matchs joués : 34. BG Goettingen : place 3 au classement, points : 46, matchs joués : 34.

Pages liées : statistiques Uni Baskets Munster, statistiques BG Goettingen, classement et résultats : Germany. Bundesliga 2.

Voir aussi Basket-ball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API de données Basket-ball SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Uni Baskets Munster
419122055
BG Goettingen
22292722100

Compositions

Évolution du score

Uni Baskets Munster +0Plus grand écart+49 BG Goettingen
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
63 / 144
Points
81 / 144
Matchs

Matchs précédents : Uni Baskets Munster

Matchs précédents : BG Goettingen

Infos du match

Prochains matchs : BG Goettingen

07.11.2026Début du match
Tigers Tubingen18:30BG Goettingen

Germany. Bundesliga 2

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Phoenix Hagen3428060:0056
2Crailsheim Merlins3428060:0056
3BG Goettingen34230110:0046
4Eisbaren Bremerhaven34230110:0046
5Artland Dragons34210130:0042
6VFL Kirchheim Knights34200140:0040
7Giessen 46 ers34180160:0036
8PS Karlsruhe Lions34170170:0034
9Nurnberger34160180:0032
10BBC Bayreuth34150190:0030
11SparkassenStars Bochum34150190:0030
12Rhein Stars Koeln34140200:0028
13Tigers Tubingen34130210:0026
14EPG Guardians Koblenz34130210:0026
15Wolmirstedt34120220:0024
16Paderborn Baskets34120220:0024
17Bayer Giants Leverkusen34100240:0020
18Uni Baskets Munster3480260:0016
  • Promotion - Pro A (Play-off: Round of 8)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 79.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A encaissé plus de 79.5 dans 9 matchs sur 1090%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Uni Baskets Munstermatchs : 5 · 3BG Goettingen
163,0Total moyen du match170,3
80%4/5Plus de 153.5—
20%1/5Moins de 153.5—
80%4/5Plus de 158.5—
20%1/5Moins de 158.5—
—Plus de 160.5100%3/3
—Moins de 160.50%0/3
40%2/5Plus de 163.5—
60%3/5Moins de 163.5—
—Plus de 165.5100%3/3
—Moins de 165.50%0/3
20%1/5Plus de 168.5—
80%4/5Moins de 168.5—
—Plus de 170.567%2/3
—Moins de 170.533%1/3
20%1/5Plus de 173.5—
80%4/5Moins de 173.5—
—Plus de 175.50%0/3
—Moins de 175.5100%3/3
—Plus de 180.50%0/3
—Moins de 180.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 5 · 3
Uni Baskets MunsterBG Goettingen
PourContre%Période%PourContre
105112100%Période 1100%6052
105107100%Période 2100%6867
80117100%Période 3100%5675
87102100%Période 4100%6865
  • • Uni Baskets Munster marque le plus en Période 1 : 105 sur 377 (28%).
  • • Uni Baskets Munster encaisse le plus en Période 3 : 117 sur 438.
  • • BG Goettingen marque le plus en Période 2 : 68 sur 252 (27%).
  • • BG Goettingen encaisse le plus en Période 3 : 75 sur 259.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +49Changements de tête: 0