Minsk (Youth) Women — Gorizont (Women) 67:62 : résumé et statistiques du match

Belarus. Premier League. Women (Winners stage) · 26.03.2026 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
Minsk (Youth) Women
Terminé67 : 6226.03.2026 14:00
Gorizont (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Minsk (Youth) Women0%
  • Match nul0%
  • Gorizont (Women)0%

Aperçu

Score final : Minsk (Youth) Women 67:62 Gorizont (Women), Belarus. Premier League. Women (Winners stage), 26.03.2026 14:00 (UTC). Victoire de Minsk (Youth) Women.

Minsk (Youth) Women, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6. Gorizont (Women), 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3.

Bilan Minsk (Youth) Women – Gorizont (Women) : rencontres 20, victoires de Minsk (Youth) Women 0, victoires de Gorizont (Women) 6, nuls 0. Dernière rencontre le 21.02.2026 10:00 : Gorizont (Women) 74:40 Minsk (Youth) Women.

Minsk (Youth) Women au classement : place 4, points 34, matchs 26. Gorizont (Women) au classement : place 3, points 42, matchs 26.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Minsk (Youth) Women, résultats et calendrier Gorizont (Women), Belarus. Premier League. Women (Winners stage).

Autres matchs : matchs du jour : Basket-ball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Minsk (Youth) Women
2011132367
Gorizont (Women)
1818161062

Évolution du score

Minsk (Youth) Women +6Plus grand écart+10 Gorizont (Women)
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

0 / 20
Victoires
6 / 20
266 / 719
Points
453 / 719
Matchs

Matchs précédents : Minsk (Youth) Women

Matchs précédents : Gorizont (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Minsk (Youth) Women

Prochains matchs : Gorizont (Women)

Belarus. Premier League. Women (Winners stage)

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Minsk (Women)2622040:0048
2SBK Olimpia Grodno (Women)2621050:0047
3Gorizont (Women)26160100:0042
4Minsk (Youth) Women2680180:0034
  • Promotion - Premier League. Women (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - Premier League. Women (Play-off: Round of 8)

Tendances

  • 8 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 8 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 8 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 62.5 dans 8 matchs sur 8100%
  • A encaissé plus de 62.5 dans 8 matchs sur 8100%

D'après les derniers matchs : domicile — 8, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Minsk (Youth) Womenmatchs : 3 · 3Gorizont (Women)
122,0Total moyen du match130,0
100%3/3Plus de 112.5—
0%0/3Moins de 112.5—
100%3/3Plus de 117.5—
0%0/3Moins de 117.5—
—Plus de 120.567%2/3
—Moins de 120.533%1/3
67%2/3Plus de 122.5—
33%1/3Moins de 122.5—
—Plus de 125.567%2/3
—Moins de 125.533%1/3
0%0/3Plus de 127.5—
100%3/3Moins de 127.5—
—Plus de 130.567%2/3
—Moins de 130.533%1/3
0%0/3Plus de 132.5—
100%3/3Moins de 132.5—
—Plus de 135.533%1/3
—Moins de 135.567%2/3
—Plus de 140.533%1/3
—Moins de 140.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Minsk (Youth) WomenGorizont (Women)
PourContre%Période%PourContre
4460100%Période 1100%4049
3746100%Période 2100%5049
3763100%Période 3100%5466
2356100%Période 4100%3844
  • • Minsk (Youth) Women marque le plus en Période 1 : 44 sur 141 (31%).
  • • Minsk (Youth) Women encaisse le plus en Période 3 : 63 sur 225.
  • • Gorizont (Women) marque le plus en Période 3 : 54 sur 182 (30%).
  • • Gorizont (Women) encaisse le plus en Période 3 : 66 sur 208.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Minsk (Youth) Women0 sur 6
100%Victoire Gorizont (Women)6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 119,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +10Changements de tête: 6