CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) — CSU Politehnica Timisoara (Women) 99:37 : résumé et statistiques du match
Romania. Liga Nationala. Women (5th-8th Places) · 24.03.2026 12:00 · Terminé
Comparer les équipes
CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)
CSU Politehnica Timisoara (Women)Qui va gagner ?
Votes : 0- CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)0%
- Match nul0%
- CSU Politehnica Timisoara (Women)0%
Aperçu
Le match CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) – CSU Politehnica Timisoara (Women) (Romania. Liga Nationala. Women (5th-8th Places), 24.03.2026 12:00 UTC) s’est terminé sur le score de 99:37. Victoire de CS Universitatea Cluj-Napoca (Women).
CS Universitatea Cluj-Napoca (Women), 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6. CSU Politehnica Timisoara (Women), 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.
Bilan CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) – CSU Politehnica Timisoara (Women) : rencontres 4, victoires de CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) 4, victoires de CSU Politehnica Timisoara (Women) 0, nuls 0. Dernière rencontre le 10.01.2026 12:00 : CS Universitatea Cluj-Napoca (Women) 94:39 CSU Politehnica Timisoara (Women).
Statistiques et résultats : résultats et calendrier CS Universitatea Cluj-Napoca (Women), résultats et calendrier CSU Politehnica Timisoara (Women), Romania. Liga Nationala. Women (5th-8th Places).
Voir aussi tous les matchs du jour — Basket-ball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 33 | 25 | 24 | 99 | |
| 7 | 14 | 10 | 6 | 37 |
Statistiques du match
- 71 Field goals attempted 57
- 35 Field goals scored 14
- 49.3% Field goals 24.56%
- 42 2-point field goals attempted 36
- 23 2-point field goals scored 12
- 54.76% 2-pt 33.33%
- 29 3-point field goals attempted 21
- 12 3-point field goals scored 2
- 41.38% 3-pt 9.52%
- 22 Free throws attempted 11
- 20 Free throws scored 7
- 90.9% Free throws 63.6%
- 20 Offensive rebounds 9
- 36 Defensive rebounds 18
- 56 Total rebounds 27
- 25 Assists 10
- 8 Blocks 1
- 18 Turnovers 24
- 13 Steals 8
- 11 Personal fouls 20
Statistiques des joueurs
| Joueur | Ast | Pts | +/- | UT | I | MP | FGA | FGS | 3PFG.A | 3PFGM | FTM | OR | DR | TR | BP | F | 2PFG.A | 2PFGM | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 3 | 25 | 1 | 1 | 17:41 | 4 | 1 | 4 | 1 | — | — | 3 | 3 | — | 1 | — | — | — | |
| 2 | 6 | 25 | 2 | 1 | 17:41 | 5 | 2 | 5 | 2 | — | 1 | 1 | 2 | — | 2 | — | — | — | |
| 2 | 9 | 37 | 1 | 1 | 22:19 | 12 | 3 | 5 | — | 3 | 1 | 6 | 7 | — | — | 7 | 3 | 4 | |
| — | 5 | 33 | 1 | 2 | 20:30 | 4 | 2 | 1 | — | 1 | — | 2 | 2 | — | 4 | 3 | 2 | 2 | |
| 7 | 10 | 37 | 5 | 3 | 24:21 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | — | 4 | 4 | — | 2 | 4 | 3 | 1 | |
| Mercedes Horvath | 3 | 8 | 33 | 2 | 2 | 23:32 | 6 | 1 | 2 | — | 6 | — | 4 | 4 | — | 1 | 4 | 1 | 6 |
| 2 | 15 | 39 | — | — | 23:15 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | 7 | 4 | 11 | 5 | — | 7 | 3 | 6 | |
| 2 | 24 | 42 | 3 | 3 | 24:12 | 14 | 8 | 9 | 6 | 2 | 5 | 7 | 12 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | |
| 1 | 19 | 39 | 1 | — | 26:29 | 12 | 9 | — | — | 1 | 4 | 5 | 9 | — | — | 12 | 9 | 1 |
Compositions
Titulaires
Remplaçants
Entraîneur

Ionel Brustur
Titulaires
Remplaçants
- 6
Diana SpineanC - 9Alexia Ilea
- 14
Raluca Stanciu - 15
Maya Kamel - 17
Sara Kaycsa - 22Semenciuc Anastasia
- 24

Melinda Timotity
Entraîneur
Dan Ionescu
Évolution du score
Confrontations directes
CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)Matchs joués : 4
nuls : 0
CSU Politehnica Timisoara (Women)Matchs précédents : CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)
Matchs précédents : CSU Politehnica Timisoara (Women)
Infos du match
- Compétition
- Romania. Liga Nationala. Women
- Arbitre
- Mircea Caluta
Prochains matchs : CS Universitatea Cluj-Napoca (Women)
Prochains matchs : CSU Politehnica Timisoara (Women)
Romania. Liga Nationala. Women (5th-8th Places)
Tendances
Analyse des derniers matchs…
Marchés basés sur les derniers matchs
Analyse des derniers matchs…
Score par période
Analyse des derniers matchs…
Marchés en confrontations directes
4 dernières confrontations · 134,75 buts par match en moyenne.