Energa Torun (Women) — Sleza (Women) 63:75 : résumé et statistiques du match

Poland. Basket Liga Kobiet. Women (Play-off) · 25.03.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Marcin Koralewski (Poland)
Energa Torun (Women)
Terminé63 : 7525.03.2026 16:003-й матч. Sleza Wroclaw выиграл серию 3-0.
Sleza (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Energa Torun (Women)0%
  • Match nul0%
  • Sleza (Women)0%

Aperçu

Le 25.03.2026 16:00 (UTC), en Poland. Basket Liga Kobiet. Women (Play-off), Energa Torun (Women) – Sleza (Women) s’est achevé sur 63:75. Victoire de Sleza (Women).

Energa Torun (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Sleza (Women), 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Bilan Energa Torun (Women) – Sleza (Women) : rencontres 20, victoires de Energa Torun (Women) 0, victoires de Sleza (Women) 6, nuls 0. Dernière rencontre le 22.03.2026 17:00 : Sleza (Women) 80:57 Energa Torun (Women).

Pages liées : Energa Torun (Women), Sleza (Women), Poland. Basket Liga Kobiet. Women (Play-off).

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Energa Torun (Women)
142913763
Sleza (Women)
1318232175

Statistiques du match

  • 50 Field goals attempted 62
  • 23 Field goals scored 26
  • 46% Field goals 41.94%
  • 36 2-point field goals attempted 39
  • 19 2-point field goals scored 20
  • 52.78% 2-pt 51.28%
  • 14 3-point field goals attempted 23
  • 4 3-point field goals scored 6
  • 28.57% 3-pt 26.09%
  • 15 Free throws attempted 27
  • 13 Free throws scored 17
  • 86.7% Free throws 63%
  • 3 Offensive rebounds 11
  • 25 Defensive rebounds 24
  • 28 Total rebounds 35
  • 13 Assists 20
  • 1 Blocks 2
  • 19 Turnovers 10
  • 4 Steals 10
  • 27 Personal fouls 18

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Karolina StefanczykPolandKarolina Stefanczyk3—-111—21:523—1———22—22——
Nicola BaturaPolandNicola Batura—1-14127:372—1—1—11—51—2
Ewelina SmialekPolandEwelina Smialek——-2——1:14—————————————
Weronika PreihsPolandWeronika Preihs32-91—26:34312——112—311—
PolandLucja Grzadziela—3-132—16:101111—112—4———
Laura WeberPolandWeber——-2——1:16—————————————
Sarah Sagerer16-44—19:20311—4—33—4214
La Mama Kapinga MawejaWorldLa Mama Kapinga Maweja123-165130:0715101—31891314103
Asianae JohnsonUnited StatesAsianae Johnson216-52—32:32156313—55—31254
Stella TarkovicovaSlovakiaStella Tarkovicova3123—223:1884422—11—3422

Compositions

Évolution du score

Energa Torun (Women) +13Plus grand écart+12 Sleza (Women)
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

0 / 20
Victoires
6 / 20
361 / 838
Points
477 / 838
Matchs

Matchs précédents : Energa Torun (Women)

Matchs précédents : Sleza (Women)

Infos du match

Arbitre
Marcin Koralewski

Poland. Basket Liga Kobiet. Women (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • Plus de 148.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 76.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 76.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Energa Torun (Women)matchs : 3 · 2Sleza (Women)
154,7Total moyen du match154,5
67%2/3Plus de 144.5100%2/2
33%1/3Moins de 144.50%0/2
67%2/3Plus de 149.550%1/2
33%1/3Moins de 149.550%1/2
33%1/3Plus de 154.550%1/2
67%2/3Moins de 154.550%1/2
33%1/3Plus de 159.550%1/2
67%2/3Moins de 159.550%1/2
33%1/3Plus de 164.50%0/2
67%2/3Moins de 164.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Energa Torun (Women)Sleza (Women)
PourContre%Période%PourContre
6554100%Période 1100%3240
6161100%Période 2100%4335
4073100%Période 3100%4942
4070100%Période 4100%2741
  • • Energa Torun (Women) marque le plus en Période 1 : 65 sur 206 (32%).
  • • Energa Torun (Women) encaisse le plus en Période 3 : 73 sur 258.
  • • Sleza (Women) marque le plus en Période 3 : 49 sur 151 (32%).
  • • Sleza (Women) encaisse le plus en Période 3 : 42 sur 158.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Energa Torun (Women)0 sur 6
100%Victoire Sleza (Women)6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 139,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +13 Plus grand écart: +12Changements de tête: 1