Ullern IF Oslo (Women) — Ammerud (Women) 82:60 : résumé et statistiques du match

Norway. BLNO. Women (5th-8th Places) · 22.03.2026 12:00 · Terminé

Comparer les équipes
Ullern IF Oslo (Women)
Terminé82 : 6022.03.2026 12:00
Ammerud (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Ullern IF Oslo (Women)0%
  • Match nul0%
  • Ammerud (Women)0%

Aperçu

Le match Ullern IF Oslo (Women) – Ammerud (Women) (Norway. BLNO. Women (5th-8th Places), 22.03.2026 12:00 UTC) s’est terminé sur le score de 82:60. Victoire de Ullern IF Oslo (Women).

Ullern IF Oslo (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2. Ammerud (Women), 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.

Bilan Ullern IF Oslo (Women) – Ammerud (Women) : rencontres 20, victoires de Ullern IF Oslo (Women) 5, victoires de Ammerud (Women) 1, nuls 0. Dernière rencontre le 14.02.2026 16:00 : Ullern IF Oslo (Women) 79:45 Ammerud (Women).

Pages liées : résultats et calendrier Ullern IF Oslo (Women), résultats et calendrier Ammerud (Women), classement Norway. BLNO. Women (5th-8th Places).

Autres matchs : matchs du jour : Basket-ball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Ullern IF Oslo (Women)
2023221782
Ammerud (Women)
187152060

Compositions

Évolution du score

Ullern IF Oslo (Women) +25Plus grand écart+6 Ammerud (Women)
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

5 / 20
Victoires
1 / 20
468 / 857
Points
389 / 857
Matchs

Matchs précédents : Ullern IF Oslo (Women)

Matchs précédents : Ammerud (Women)

Infos du match

Prochains matchs : Ullern IF Oslo (Women)

Prochains matchs : Ammerud (Women)

Norway. BLNO. Women (5th-8th Places)

À partir du tour :
5th Place
Ullern IF Oslo (Women)
Ammerud (Women)
7th Place
NTNUI (Women)
Centrum Tigers Oslo (Women)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 73.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 128.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 68.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A perdu 7 matchs sur 1070%
  • Plus de 136.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 73.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Ullern IF Oslo (Women)matchs : 6 · 7Ammerud (Women)
129,3Total moyen du match145,1
100%6/6Plus de 119.5—
0%0/6Moins de 119.5—
67%4/6Plus de 124.5—
33%2/6Moins de 124.5—
17%1/6Plus de 129.5—
83%5/6Moins de 129.5—
17%1/6Plus de 134.5—
83%5/6Moins de 134.5—
—Plus de 135.557%4/7
—Moins de 135.543%3/7
17%1/6Plus de 139.5—
83%5/6Moins de 139.5—
—Plus de 140.543%3/7
—Moins de 140.557%4/7
—Plus de 145.543%3/7
—Moins de 145.557%4/7
—Plus de 150.529%2/7
—Moins de 150.571%5/7
—Plus de 155.529%2/7
—Moins de 155.571%5/7

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 6 · 7
Ullern IF Oslo (Women)Ammerud (Women)
PourContre%Période%PourContre
9795100%Période 1100%105153
74106100%Période 2100%104143
99108100%Période 3100%126142
9472100%Période 4100%104139
1120100%Période 5———
  • • Ullern IF Oslo (Women) marque le plus en Période 3 : 99 sur 375 (26%).
  • • Ullern IF Oslo (Women) encaisse le plus en Période 3 : 108 sur 401.
  • • Ammerud (Women) marque le plus en Période 3 : 126 sur 439 (29%).
  • • Ammerud (Women) encaisse le plus en Période 1 : 153 sur 577.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Ullern IF Oslo (Women)5 sur 6
17%Victoire Ammerud (Women)1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 142,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +25 Plus grand écart: +6Changements de tête: 5