Caceres — Coto Cordoba 58:70 : résumé et statistiques du match

Spain. LEB Plata · 04.04.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Caceres
Terminé58 : 7004.04.2026 17:00
Coto Cordoba

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Caceres0%
  • Match nul0%
  • Coto Cordoba0%

Aperçu

Le 04.04.2026 17:00 (UTC), en Spain. LEB Plata, Caceres – Coto Cordoba s’est achevé sur 58:70. Victoire de Coto Cordoba.

Caceres, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Coto Cordoba, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Caceres – Coto Cordoba : rencontres 3, victoires de Caceres 3, victoires de Coto Cordoba 0, nuls 0. Dernière rencontre le 14.12.2025 11:30 : Coto Cordoba 62:87 Caceres.

Caceres au classement : place 8, points 41, matchs 26. Coto Cordoba au classement : place 1, points 44, matchs 26.

Aussi sur le site : Caceres, Coto Cordoba, classement et résultats : Spain. LEB Plata.

Autres matchs : matchs du jour : Basket-ball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Caceres
1117171358
Coto Cordoba
238231670

Évolution du score

Caceres +2Plus grand écart+15 Coto Cordoba
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

3 / 3
Victoires
0 / 3
234 / 436
Points
202 / 436
Matchs
14.12.2025Terminé
Coto Cordoba62 : 87Caceres
02.03.2025Terminé
Coto Cordoba73 : 79Caceres
09.11.2024Terminé
Caceres68 : 67Coto Cordoba

Matchs précédents : Caceres

29.03.2026Terminé
CB Clavijo79 : 68Caceres
D
21.03.2026Terminé
Caceres89 : 75Circulo Gijon
V
14.03.2026Terminé
Moron86 : 87Caceres
V
14.02.2026Terminé
Caceres89 : 77Jaen CB
V

Matchs précédents : Coto Cordoba

Infos du match

Compétition
Spain. LEB Plata
Saison
2025/2026

Prochains matchs : Caceres

07.11.2026Début du match
Caceres18:00CD Leonesa

Prochains matchs : Coto Cordoba

07.11.2026Début du match
Oviedo19:30Coto Cordoba

Spain. LEB Plata

East
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1A.M.I.C.S. Castello2621050:0047
2CB Sant Antoni2620060:0046
3Albacete2618080:0044
4Spanish Basketball Academy2618080:0044
5UPB Gandia26160100:0042
6Lliria26140120:0040
7Penas Huesca26130130:0039
8CB Zaragoza26120140:0038
9Viten Getafe26110150:0037
10Sol Girones Bisbal26100160:0036
11CB Benicarlo2690170:0035
12Molina2680180:0034
13Mataro2670190:0033
14CB Salou2650210:0031
West
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Coto Cordoba2618080:0044
2Caja 87 Baloncesto2618080:0044
3Iraurgi Saski Baloia2617090:0043
4Valladolid2617090:0043
5Moron26160100:0042
6CB Clavijo26150110:0041
7Ciudad de Ponferrada26150110:0041
8Caceres26150110:0041
9CB Toledo26140120:0040
10CD Leonesa26110150:0037
11LogroBasket Club2680180:0034
12Jaen CB2680180:0034
13CB Valle De Egues2650210:0031
14Circulo Gijon2650210:0031
  • Promotion - Spain. LEB Plata (Play-off winners)
  • Promotion - Spain. LEB Plata (Promotion - Play-off)
  • Spain. LEB Plata (Play Out - Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 152.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 81.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 139.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Caceresmatchs : 3 · 4Coto Cordoba
162,3Total moyen du match161,5
—Plus de 151.575%3/4
—Moins de 151.525%1/4
100%3/3Plus de 152.5—
0%0/3Moins de 152.5—
—Plus de 156.575%3/4
—Moins de 156.525%1/4
67%2/3Plus de 157.5—
33%1/3Moins de 157.5—
—Plus de 161.575%3/4
—Moins de 161.525%1/4
67%2/3Plus de 162.5—
33%1/3Moins de 162.5—
—Plus de 166.575%3/4
—Moins de 166.525%1/4
0%0/3Plus de 167.5—
100%3/3Moins de 167.5—
—Plus de 171.50%0/4
—Moins de 171.5100%4/4
0%0/3Plus de 172.5—
100%3/3Moins de 172.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
CaceresCoto Cordoba
PourContre%Période%PourContre
6362100%Période 1100%9277
6844100%Période 2100%8072
5351100%Période 3100%8372
7670100%Période 4100%7595
  • • Caceres marque le plus en Période 4 : 76 sur 260 (29%).
  • • Caceres encaisse le plus en Période 4 : 70 sur 227.
  • • Coto Cordoba marque le plus en Période 1 : 92 sur 330 (28%).
  • • Coto Cordoba encaisse le plus en Période 4 : 95 sur 316.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
100%Victoire Caceres3 sur 3
0%Victoire Coto Cordoba0 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 145,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +15Changements de tête: 2