Ciftlikkoy — Sakarya Buyuksehir 76:94 : résumé et statistiques du match

Turkey. Second League (Play-off) · 06.04.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Arda Navruz (Turkey)
Ciftlikkoy
Terminé76 : 9406.04.2026 16:002-й матч. Sakarya Buyuksehir выиграл серию 2-0.
Sakarya Buyuksehir

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Ciftlikkoy0%
  • Match nul0%
  • Sakarya Buyuksehir0%

Aperçu

Score final : Ciftlikkoy 76:94 Sakarya Buyuksehir, Turkey. Second League (Play-off), 06.04.2026 16:00 (UTC). Sakarya Buyuksehir remporte le match.

Forme de Ciftlikkoy sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1. Forme de Sakarya Buyuksehir sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1.

Confrontations directes : 1. Victoires de Ciftlikkoy : 0, victoires de Sakarya Buyuksehir : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 03.04.2026 16:00 : Sakarya Buyuksehir 87:81 Ciftlikkoy.

Statistiques et résultats : statistiques Ciftlikkoy, statistiques Sakarya Buyuksehir, Turkey. Second League (Play-off).

Plus de matchs : matchs du jour : Basket-ball. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Basket-ball.

Score par période

Équipe1234Σ
Ciftlikkoy
1928101976
Sakarya Buyuksehir
2919192794

Statistiques du match

  • 62 Field goals attempted 67
  • 28 Field goals scored 38
  • 45.16% Field goals 56.72%
  • 43 2-point field goals attempted 43
  • 19 2-point field goals scored 26
  • 44.19% 2-pt 60.47%
  • 19 3-point field goals attempted 24
  • 9 3-point field goals scored 12
  • 47.37% 3-pt 50%
  • 20 Free throws attempted 9
  • 11 Free throws scored 6
  • 55% Free throws 66.7%
  • 7 Offensive rebounds 5
  • 24 Defensive rebounds 31
  • 31 Total rebounds 36
  • 16 Assists 30
  • 2 Blocks 2
  • 13 Turnovers 9
  • 8 Steals 7
  • 15 Personal fouls 23

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
TurkeyToz920-195—38:15147424—55—11055
TurkeyKerim Can Colak314-183238:12135213134—11145
Gurur BayboraTurkeyBaybora211-171138:31103623358—1417
Mahmut AydinliTurkeyMahmut Aydinli—2-4——4:3321————11—221—
TurkeyRamazan Bulut—2-72121:4851———1451451—
Evren DemirciTurkeyEvren Demirci19-111219:0254——112313543
TurkeyEge Kodal—24—11:0911————————11—
TurkeyMustafa Akdeniz Akkanat——-1——1:29—————————————
TurkeySemih Cinar——-1——1:291—————————1——
TurkeyAydin Ozsezgin—22—1—11————————11—
TurkeyTokmak111-13——27:248453——22—131—
Kutay GocenTurkeyKutay Gocen—3-5——7:152121—————1———

Compositions

Évolution du score

Ciftlikkoy +1Plus grand écart+21 Sakarya Buyuksehir
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
81 / 168
Points
87 / 168
Matchs

Matchs précédents : Ciftlikkoy

Matchs précédents : Sakarya Buyuksehir

Infos du match

Arbitre
Arda Navruz

Turkey. Second League (Play-off)

À partir du tour :

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Moins de 162.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • Invaincu dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué plus de 74.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A gagné 8 matchs sur 1080%
  • Invaincu dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué plus de 76.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Ciftlikkoymatchs : 8 · 7Sakarya Buyuksehir
144,4Total moyen du match150,6
75%6/8Plus de 134.5—
25%2/8Moins de 134.5—
38%3/8Plus de 139.5—
63%5/8Moins de 139.5—
—Plus de 140.571%5/7
—Moins de 140.529%2/7
38%3/8Plus de 144.5—
63%5/8Moins de 144.5—
—Plus de 145.557%4/7
—Moins de 145.543%3/7
38%3/8Plus de 149.5—
63%5/8Moins de 149.5—
—Plus de 150.543%3/7
—Moins de 150.557%4/7
38%3/8Plus de 154.5—
63%5/8Moins de 154.5—
—Plus de 155.543%3/7
—Moins de 155.557%4/7
—Plus de 160.529%2/7
—Moins de 160.571%5/7

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 8 · 7
CiftlikkoySakarya Buyuksehir
PourContre%Période%PourContre
145129100%Période 1100%145129
125144100%Période 2100%105125
135139100%Période 3100%155128
170155100%Période 4100%126123
85100%Période 5100%135
  • • Ciftlikkoy marque le plus en Période 4 : 170 sur 583 (29%).
  • • Ciftlikkoy encaisse le plus en Période 4 : 155 sur 572.
  • • Sakarya Buyuksehir marque le plus en Période 3 : 155 sur 544 (28%).
  • • Sakarya Buyuksehir encaisse le plus en Période 1 : 129 sur 510.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +21Changements de tête: 4