Atletico Lanus (Women) — Obras Sanitarias (Women) 61:70 : résumé et statistiques du match

Argentina Championship. Women - Clausura (Play-off) · 06.04.2026 23:30 · Terminé

Comparer les équipes
Atletico Lanus (Women)
Terminé61 : 7006.04.2026 23:301st leg
Obras Sanitarias (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Atletico Lanus (Women)0%
  • Match nul0%
  • Obras Sanitarias (Women)0%

Aperçu

Le 06.04.2026 23:30 (UTC), en Argentina Championship. Women - Clausura (Play-off), Atletico Lanus (Women) – Obras Sanitarias (Women) s’est achevé sur 61:70. Obras Sanitarias (Women) remporte le match.

Forme de Atletico Lanus (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Obras Sanitarias (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0.

Confrontations directes : 8. Victoires de Atletico Lanus (Women) : 0, victoires de Obras Sanitarias (Women) : 6, nuls : 0. Dernière rencontre le 31.01.2026 23:00 : Obras Sanitarias (Women) 78:41 Atletico Lanus (Women).

Aussi sur le site : résultats et calendrier Atletico Lanus (Women), résultats et calendrier Obras Sanitarias (Women), Argentina Championship. Women - Clausura (Play-off).

Plus de matchs : matchs du jour : Basket-ball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Atletico Lanus (Women)
1110211961
Obras Sanitarias (Women)
1917211370

Confrontations directes

Matchs joués : 8
nuls : 0

0 / 8
Victoires
6 / 8
301 / 771
Points
470 / 771
Matchs

Matchs précédents : Atletico Lanus (Women)

Matchs précédents : Obras Sanitarias (Women)

Infos du match

Prochains matchs : Obras Sanitarias (Women)

Argentina Championship. Women - Clausura (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 5 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 70.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • Moins de 129.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • Plus de 136.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé moins de 70.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Atletico Lanus (Women)matchs : 9 · 2Obras Sanitarias (Women)
125,0Total moyen du match149,5
67%6/9Plus de 115.5—
33%3/9Moins de 115.5—
56%5/9Plus de 120.5—
44%4/9Moins de 120.5—
56%5/9Plus de 125.5—
44%4/9Moins de 125.5—
33%3/9Plus de 130.5—
67%6/9Moins de 130.5—
33%3/9Plus de 135.5—
67%6/9Moins de 135.5—
—Plus de 139.5100%2/2
—Moins de 139.50%0/2
—Plus de 144.5100%2/2
—Moins de 144.50%0/2
—Plus de 149.550%1/2
—Moins de 149.550%1/2
—Plus de 154.50%0/2
—Moins de 154.5100%2/2
—Plus de 159.50%0/2
—Moins de 159.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 9 · 2
Atletico Lanus (Women)Obras Sanitarias (Women)
PourContre%Période%PourContre
124152100%Période 1100%5132
131142100%Période 2100%2242
145151100%Période 3100%4928
127153100%Période 4100%3540
  • • Atletico Lanus (Women) marque le plus en Période 3 : 145 sur 527 (28%).
  • • Atletico Lanus (Women) encaisse le plus en Période 4 : 153 sur 598.
  • • Obras Sanitarias (Women) marque le plus en Période 1 : 51 sur 157 (32%).
  • • Obras Sanitarias (Women) encaisse le plus en Période 2 : 42 sur 142.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Atletico Lanus (Women)0 sur 6
100%Victoire Obras Sanitarias (Women)6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 128,5 buts par match en moyenne.