Lliria — A.M.I.C.S. Castello 80:87 : résumé et statistiques du match

Spain. LEB Plata · 18.04.2026 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Lliria
Terminé80 : 8718.04.2026 18:00
A.M.I.C.S. Castello

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Lliria0%
  • Match nul0%
  • A.M.I.C.S. Castello0%

Aperçu

Score final : Lliria 80:87 A.M.I.C.S. Castello, Spain. LEB Plata, 18.04.2026 18:00 (UTC). A.M.I.C.S. Castello remporte le match.

Forme de Lliria sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de A.M.I.C.S. Castello sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 1, défaites 0.

Confrontations directes : 1. Victoires de Lliria : 0, victoires de A.M.I.C.S. Castello : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 04.01.2026 11:00 : A.M.I.C.S. Castello 93:72 Lliria.

Lliria : place 6 au classement, points : 40, matchs joués : 26. A.M.I.C.S. Castello : place 1 au classement, points : 47, matchs joués : 26.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Lliria, résultats et calendrier A.M.I.C.S. Castello, classement et résultats : Spain. LEB Plata.

Autres matchs : matchs du jour : Basket-ball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Lliria
2316231880
A.M.I.C.S. Castello
2420142987

Évolution du score

Lliria +5Plus grand écart+8 A.M.I.C.S. Castello
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
72 / 165
Points
93 / 165
Matchs

Matchs précédents : Lliria

11.04.2026Terminé
Viten Getafe99 : 80Lliria
D
04.04.2026Terminé
Lliria83 : 73UPB Gandia
V
28.03.2026Terminé
Molina83 : 75Lliria
D
14.03.2026Terminé
Lliria67 : 62CB Benicarlo
V
08.03.2026Terminé
Albacete70 : 86Lliria
V

Matchs précédents : A.M.I.C.S. Castello

Infos du match

Compétition
Spain. LEB Plata
Saison
2025/2026

Prochains matchs : Lliria

07.11.2026Début du match
Lliria17:30Cartagena CB

Prochains matchs : A.M.I.C.S. Castello

Spain. LEB Plata

East
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1A.M.I.C.S. Castello2621050:0047
2CB Sant Antoni2620060:0046
3Albacete2618080:0044
4Spanish Basketball Academy2618080:0044
5UPB Gandia26160100:0042
6Lliria26140120:0040
7Penas Huesca26130130:0039
8CB Zaragoza26120140:0038
9Viten Getafe26110150:0037
10Sol Girones Bisbal26100160:0036
11CB Benicarlo2690170:0035
12Molina2680180:0034
13Mataro2670190:0033
14CB Salou2650210:0031
West
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Coto Cordoba2618080:0044
2Caja 87 Baloncesto2618080:0044
3Iraurgi Saski Baloia2617090:0043
4Valladolid2617090:0043
5Moron26160100:0042
6CB Clavijo26150110:0041
7Ciudad de Ponferrada26150110:0041
8Caceres26150110:0041
9CB Toledo26140120:0040
10CD Leonesa26110150:0037
11LogroBasket Club2680180:0034
12Jaen CB2680180:0034
13CB Valle De Egues2650210:0031
14Circulo Gijon2650210:0031
  • Promotion - Spain. LEB Plata (Play-off winners)
  • Promotion - Spain. LEB Plata (Promotion - Play-off)
  • Spain. LEB Plata (Play Out - Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 161.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 80.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Lliriamatchs : 3 · 3A.M.I.C.S. Castello
137,7Total moyen du match151,3
100%3/3Plus de 127.5—
0%0/3Moins de 127.5—
33%1/3Plus de 132.5—
67%2/3Moins de 132.5—
33%1/3Plus de 137.5—
67%2/3Moins de 137.5—
—Plus de 141.567%2/3
—Moins de 141.533%1/3
33%1/3Plus de 142.5—
67%2/3Moins de 142.5—
—Plus de 146.567%2/3
—Moins de 146.533%1/3
33%1/3Plus de 147.5—
67%2/3Moins de 147.5—
—Plus de 151.567%2/3
—Moins de 151.533%1/3
—Plus de 156.567%2/3
—Moins de 156.533%1/3
—Plus de 161.567%2/3
—Moins de 161.533%1/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
LliriaA.M.I.C.S. Castello
PourContre%Période%PourContre
5361100%Période 1100%5557
5651100%Période 2100%6761
3651100%Période 3100%5449
5649100%Période 4100%6528
  • • Lliria marque le plus en Période 2 : 56 sur 201 (28%).
  • • Lliria encaisse le plus en Période 1 : 61 sur 212.
  • • A.M.I.C.S. Castello marque le plus en Période 2 : 67 sur 251 (27%).
  • • A.M.I.C.S. Castello encaisse le plus en Période 2 : 61 sur 203.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +8Changements de tête: 15