Les Sangliers Wooltz (Women) — Amicale Steesel 63:75 : résumé et statistiques du match

Luxembourg. Enovos League. Women (Relegation - Play-off) · 19.04.2026 16:30 · Terminé

Comparer les équipes
Agovic R. (Люк)
Les Sangliers Wooltz (Women)
Terminé63 : 7519.04.2026 16:30
Amicale Steesel

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Les Sangliers Wooltz (Women)0%
  • Match nul0%
  • Amicale Steesel0%

Aperçu

Le 19.04.2026 16:30 (UTC), en Luxembourg. Enovos League. Women (Relegation - Play-off), Les Sangliers Wooltz (Women) – Amicale Steesel s’est achevé sur 63:75. Victoire de Amicale Steesel.

Les Sangliers Wooltz (Women), 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6. Amicale Steesel, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2.

Bilan Les Sangliers Wooltz (Women) – Amicale Steesel : rencontres 14, victoires de Les Sangliers Wooltz (Women) 2, victoires de Amicale Steesel 4, nuls 0. Dernière rencontre le 21.02.2026 17:30 : Amicale Steesel 81:65 Les Sangliers Wooltz (Women).

Les Sangliers Wooltz (Women) au classement : place 3, points 2, matchs 2. Amicale Steesel au classement : place 1, points 4, matchs 2.

Statistiques et résultats : Les Sangliers Wooltz (Women), Amicale Steesel, classement Luxembourg. Enovos League. Women (Relegation - Play-off).

Plus de matchs : Basket-ball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe1234Σ
Les Sangliers Wooltz (Women)
1014172263
Amicale Steesel
1524171975

Compositions

Évolution du score

Les Sangliers Wooltz (Women) +2Plus grand écart+19 Amicale Steesel
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 14
nuls : 0

2 / 14
Victoires
4 / 14
429 / 920
Points
491 / 920
Matchs

Matchs précédents : Les Sangliers Wooltz (Women)

Matchs précédents : Amicale Steesel

Infos du match

Luxembourg. Enovos League. Women (Relegation - Play-off)

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Amicale Steesel22000:004
2Musel Pikes (Women)21010:003
3Les Sangliers Wooltz (Women)20020:002
  • Relegation

Tendances

  • 10 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 10 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 71.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A encaissé plus de 71.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 162.5 buts dans 7 matchs sur 978%
  • Moins de 142.5 buts dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 9

Marchés basés sur les derniers matchs

Les Sangliers Wooltz (Women)matchs : 3 · 5Amicale Steesel
135,0Total moyen du match156,2
100%3/3Plus de 125.5—
0%0/3Moins de 125.5—
100%3/3Plus de 130.5—
0%0/3Moins de 130.5—
33%1/3Plus de 135.5—
67%2/3Moins de 135.5—
0%0/3Plus de 140.5—
100%3/3Moins de 140.5—
0%0/3Plus de 145.5—
100%3/3Moins de 145.5—
—Plus de 146.560%3/5
—Moins de 146.540%2/5
—Plus de 151.560%3/5
—Moins de 151.540%2/5
—Plus de 156.560%3/5
—Moins de 156.540%2/5
—Plus de 161.540%2/5
—Moins de 161.560%3/5
—Plus de 166.540%2/5
—Moins de 166.560%3/5

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 5
Les Sangliers Wooltz (Women)Amicale Steesel
PourContre%Période%PourContre
3960100%Période 1100%79130
3665100%Période 2100%10191
3651100%Période 3100%73113
4870100%Période 4100%91103
  • • Les Sangliers Wooltz (Women) marque le plus en Période 4 : 48 sur 159 (30%).
  • • Les Sangliers Wooltz (Women) encaisse le plus en Période 4 : 70 sur 246.
  • • Amicale Steesel marque le plus en Période 2 : 101 sur 344 (29%).
  • • Amicale Steesel encaisse le plus en Période 1 : 130 sur 437.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Les Sangliers Wooltz (Women)2 sur 6
67%Victoire Amicale Steesel4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 153,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +19Changements de tête: 1