Bars Petropavlovsk — Almaty Legion II 94:78 : résumé et statistiques du match
Kazakhstan. Higher League (Play-off) · 26.04.2026 11:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- Bars Petropavlovsk0%
- Match nul0%
- Almaty Legion II0%
Aperçu
Le 26.04.2026 11:00 (UTC), en Kazakhstan. Higher League (Play-off), Bars Petropavlovsk – Almaty Legion II s’est achevé sur 94:78. Victoire de Bars Petropavlovsk.
Bars Petropavlovsk, 6 derniers matchs : victoires : 6, nuls : 0, défaites : 0. Almaty Legion II, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.
Bilan Bars Petropavlovsk – Almaty Legion II : rencontres 12, victoires de Bars Petropavlovsk 4, victoires de Almaty Legion II 2, nuls 0. Dernière rencontre le 17.04.2026 09:30 : Almaty Legion II 71:80 Bars Petropavlovsk.
Statistiques et résultats : Bars Petropavlovsk, Almaty Legion II, Kazakhstan. Higher League (Play-off).
Plus de matchs : matchs du jour : Basket-ball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 24 | 26 | 29 | 94 | |
| 23 | 16 | 24 | 15 | 78 |
Statistiques des joueurs
| Joueur | Ast | Pts | +/- | UT | I | MP | FGA | FGS | 3PFG.A | 3PFGM | FTM | OR | DR | TR | BP | BB | F | 2PFG.A | 2PFGM | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Козыркин | 13 | 7 | 16 | 3 | 3 | 40:00 | 12 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 7 | 8 | — | 1 | 3 | 7 | — | 6 |
| 1 | 9 | 16 | 3 | 1 | 25:52 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | — | — | 5 | 2 | 2 | 2 | |
| 2 | 29 | 18 | 2 | 2 | 36:26 | 17 | 12 | 4 | 2 | 3 | 4 | 3 | 7 | — | — | 3 | 13 | 10 | 9 | |
| 4 | 27 | 16 | 9 | 3 | 40:00 | 20 | 11 | 2 | 1 | 4 | 5 | 8 | 13 | — | — | 3 | 18 | 10 | 6 | |
| 9 | 16 | 16 | 2 | 4 | 40:00 | 13 | 6 | 7 | 3 | 1 | 3 | 2 | 5 | — | — | 2 | 6 | 3 | 2 | |
| — | 2 | 1 | — | — | 3:54 | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | 2 | 1 | — | |
| — | 4 | -3 | — | — | 13:48 | 4 | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 3 | 1 | — | 1 | 3 | 2 | — |
Compositions
Titulaires
Remplaçants
Titulaires
Remplaçants
Évolution du score
Confrontations directes
Bars PetropavlovskMatchs joués : 12
nuls : 0
Almaty Legion IIMatchs précédents : Bars Petropavlovsk
Matchs précédents : Almaty Legion II
Infos du match
- Compétition
- Higher League
Kazakhstan. Higher League (Play-off)
Tendances
10 victoires d'affilée100%
Invaincu depuis 10 matchs100%
Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
A encaissé moins de 75.5 dans 9 matchs sur 1090%
A encaissé moins de 81.5 dans 9 matchs sur 1090%
Moins de 155.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
A marqué plus de 75.5 dans 8 matchs sur 1080%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | 54 | 100% | Période 1 | 100% | 134 | 112 |
| 118 | 84 | 100% | Période 2 | 100% | 150 | 127 |
| 120 | 69 | 100% | Période 3 | 100% | 157 | 111 |
| 81 | 79 | 100% | Période 4 | 100% | 131 | 120 |
- • Bars Petropavlovsk marque le plus en Période 1 : 136 sur 455 (30%).
- • Bars Petropavlovsk encaisse le plus en Période 2 : 84 sur 286.
- • Almaty Legion II marque le plus en Période 3 : 157 sur 572 (27%).
- • Almaty Legion II encaisse le plus en Période 2 : 127 sur 470.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.
Marchés en confrontations directes
6 dernières confrontations · 145,17 buts par match en moyenne.