Syntainics MBC — CSO Voluntari 92:76 : résumé et statistiques du match

European North Basketball League (Final Four) · 23.04.2026 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
Simon Unsworth (Great Britain)
Syntainics MBC
Terminé92 : 7623.04.2026 15:00
CSO Voluntari

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Syntainics MBC0%
  • Match nul0%
  • CSO Voluntari0%

Aperçu

Le 23.04.2026 15:00 (UTC), en European North Basketball League (Final Four), Syntainics MBC – CSO Voluntari s’est achevé sur 92:76. Syntainics MBC remporte le match.

Forme de Syntainics MBC sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de CSO Voluntari sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 1. Victoires de Syntainics MBC : 0, victoires de CSO Voluntari : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 11.02.2026 18:00 : CSO Voluntari 87:83 Syntainics MBC.

Aussi sur le site : statistiques Syntainics MBC, statistiques CSO Voluntari, classement et résultats : European North Basketball League (Final Four).

Voir aussi Basket-ball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API de données Basket-ball SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Syntainics MBC
2729181892
CSO Voluntari
2116231676

Statistiques du match

  • 62 Field goals attempted 55
  • 37 Field goals scored 23
  • 59.68% Field goals 41.82%
  • 44 2-point field goals attempted 29
  • 26 2-point field goals scored 14
  • 59.09% 2-pt 48.28%
  • 18 3-point field goals attempted 26
  • 11 3-point field goals scored 9
  • 61.11% 3-pt 34.62%
  • 14 Free throws attempted 28
  • 9 Free throws scored 21
  • 64.3% Free throws 75%
  • 6 Offensive rebounds 6
  • 28 Defensive rebounds 21
  • 34 Total rebounds 27
  • 20 Assists 15
  • 1 Blocks 2
  • 14 Turnovers 12
  • 7 Steals 8
  • 28 Personal fouls 22

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Khyri ThomasUnited StatesThomas21792323:56116532—33—1633
Charles CallisonUnited StatesCallison412161222:07951—2————2852
Spencer ReavesUnited StatesReeves414161—27:139564——33—331—
Nemanja DjurisicMontenegroDjurisic26131—14:0032111—55—3211
Jure PlaninicBosnia and HerzegovinaPlaninic215121—23:5297——1134—3973
Collin WelpGermanyWelp—51—113:484221—213—421—
RJ GunnUnited StatesGunn—221—13:25311———55——21—
Marcus FosterUnited StatesFoster236——8:332111——11—11——
Kresimir NikicCroatiaНикич2613116:5343————11—3432
Perttu BlomgrenFinlandBlomgren2742—19:0752——322414523
Andrew HarrisonUnited StatesHarrison—2-21—3:0511———————311—
Akeem VargasUnited StatesVargas—32——14:012111——11—11——

Compositions

Évolution du score

Syntainics MBC +23Plus grand écart+1 CSO Voluntari
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
83 / 170
Points
87 / 170
Matchs

Matchs précédents : Syntainics MBC

Matchs précédents : CSO Voluntari

Infos du match

Saison
2025/2026
Arbitre
Simon Unsworth

Prochains matchs : Syntainics MBC

Prochains matchs : CSO Voluntari

08.11.2026Début du match
CSO Voluntari16:00Dinamo Bucuresti

European North Basketball League (Final Four)

Final
Dziki Warszawa
Manchester Basketball
CSO Voluntari
Syntainics MBC

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 193.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 93.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 158.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Syntainics MBCmatchs : 4 · 2CSO Voluntari
177,5Total moyen du match155,0
—Plus de 145.5100%2/2
—Moins de 145.50%0/2
—Plus de 150.550%1/2
—Moins de 150.550%1/2
—Plus de 155.550%1/2
—Moins de 155.550%1/2
—Plus de 160.550%1/2
—Moins de 160.550%1/2
—Plus de 165.50%0/2
—Moins de 165.5100%2/2
100%4/4Plus de 167.5—
0%0/4Moins de 167.5—
50%2/4Plus de 172.5—
50%2/4Moins de 172.5—
25%1/4Plus de 177.5—
75%3/4Moins de 177.5—
25%1/4Plus de 182.5—
75%3/4Moins de 182.5—
25%1/4Plus de 187.5—
75%3/4Moins de 187.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 2
Syntainics MBCCSO Voluntari
PourContre%Période%PourContre
10576100%Période 1100%4438
8386100%Période 2100%3342
8590100%Période 3100%3445
9392100%Période 4100%3440
  • • Syntainics MBC marque le plus en Période 1 : 105 sur 366 (29%).
  • • Syntainics MBC encaisse le plus en Période 4 : 92 sur 344.
  • • CSO Voluntari marque le plus en Période 1 : 44 sur 145 (30%).
  • • CSO Voluntari encaisse le plus en Période 3 : 45 sur 165.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +23 Plus grand écart: +1Changements de tête: 2