KK Sloboda Tuzla — Jahorina 77:72 : résumé et statistiques du match

Bosnia and Herzegovina Championship (Winners stage) · 17.05.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Goran Stojancevic (Bosnia and Herzegovina)
KK Sloboda Tuzla
Terminé77 : 7217.05.2026 17:00
Jahorina

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • KK Sloboda Tuzla0%
  • Match nul0%
  • Jahorina0%

Aperçu

Le match KK Sloboda Tuzla – Jahorina (Bosnia and Herzegovina Championship (Winners stage), 17.05.2026 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 77:72. KK Sloboda Tuzla remporte le match.

Forme de KK Sloboda Tuzla sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4. Forme de Jahorina sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 2, défaites 2.

Confrontations directes : 5. Victoires de KK Sloboda Tuzla : 2, victoires de Jahorina : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 02.05.2026 17:00 : Jahorina 76:73 KK Sloboda Tuzla.

KK Sloboda Tuzla : place 2 au classement, points : 9, matchs joués : 6. Jahorina : place 4 au classement, points : 8, matchs joués : 6.

Statistiques et résultats : statistiques KK Sloboda Tuzla, statistiques Jahorina, classement Bosnia and Herzegovina Championship (Winners stage).

Autres matchs : Basket-ball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe1234Σ
KK Sloboda Tuzla
1626201577
Jahorina
1618191972

Statistiques du match

  • 61 Field goals attempted 62
  • 23 Field goals scored 26
  • 37.7% Field goals 41.94%
  • 34 2-point field goals attempted 38
  • 18 2-point field goals scored 18
  • 52.94% 2-pt 47.37%
  • 27 3-point field goals attempted 24
  • 5 3-point field goals scored 8
  • 18.52% 3-pt 33.33%
  • 35 Free throws attempted 19
  • 26 Free throws scored 12
  • 74.3% Free throws 63.2%
  • 9 Offensive rebounds 8
  • 32 Defensive rebounds 36
  • 41 Total rebounds 44
  • 9 Assists 13
  • 2 Blocks 1
  • 3 Turnovers 10
  • 7 Steals 2
  • 21 Personal fouls 28

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMВыполненые штрафные броскиORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Байич1615——16:4343————11—343—
Sani CamparaBosnia and HerzegovinaЧампара217-11—35:391136110134—35212
Vladimir TomasevicMontenegroVladimir Tomasevic22212—231:50126628—88136415
Savo MilanovicSerbiaMilanovic—1291121:1684——425714844
Jovan StulicSerbiaСтулич3961134:24103712336—2322
Tarik BukvaBosnia and HerzegovinaBukva——1——1:551—1——————2———
Stefan GlogovacBosnia and HerzegovinaGlogovac——-3—112:302—1———11——1——
Marko VukcevicSerbiaMarko Vukcevic—2-4——6:1921————22—121—
Jasmin JakupovicBosnia and HerzegovinaJakupovic143—122:35514—21—1—3112
Adi ZahiragicBosnia and HerzegovinaZahiragic—5-13—116:496221——22——41—

Compositions

Évolution du score

KK Sloboda Tuzla +12Plus grand écart+3 Jahorina
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 5
nuls : 0

2 / 5
Victoires
3 / 5
389 / 766
Points
377 / 766
Matchs

Matchs précédents : KK Sloboda Tuzla

Matchs précédents : Jahorina

Infos du match

Arbitre
Goran Stojancevic

Prochains matchs : KK Sloboda Tuzla

Bosnia and Herzegovina Championship (Winners stage)

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1HKK Siroki Brijeg64020:0010
2KK Sloboda Tuzla63030:009
3Borac Banja Luka63030:009
4Jahorina62040:008
  • Promotion - Championship (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A perdu 6 matchs sur 786%
  • Plus de 148.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 79.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • Plus de 152.5 buts dans 5 matchs sur 771%
  • A marqué plus de 77.5 dans 5 matchs sur 771%
  • A encaissé moins de 85.5 dans 5 matchs sur 771%

D'après les derniers matchs : domicile — 7, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

KK Sloboda Tuzlamatchs : 4 · 10Jahorina
163,8Total moyen du match160,2
—Plus de 150.560%6/10
—Moins de 150.540%4/10
100%4/4Plus de 153.5—
0%0/4Moins de 153.5—
—Plus de 155.550%5/10
—Moins de 155.550%5/10
50%2/4Plus de 158.5—
50%2/4Moins de 158.5—
—Plus de 160.550%5/10
—Moins de 160.550%5/10
50%2/4Plus de 163.5—
50%2/4Moins de 163.5—
—Plus de 165.550%5/10
—Moins de 165.550%5/10
50%2/4Plus de 168.5—
50%2/4Moins de 168.5—
—Plus de 170.540%4/10
—Moins de 170.560%6/10
0%0/4Plus de 173.5—
100%4/4Moins de 173.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 10
KK Sloboda TuzlaJahorina
PourContre%Période%PourContre
8785100%Période 1100%223210
8577100%Période 2100%189220
8381100%Période 3100%202206
6769100%Période 4100%156158
813100%Période 5100%1919
  • • KK Sloboda Tuzla marque le plus en Période 1 : 87 sur 330 (26%).
  • • KK Sloboda Tuzla encaisse le plus en Période 1 : 85 sur 325.
  • • Jahorina marque le plus en Période 1 : 223 sur 789 (28%).
  • • Jahorina encaisse le plus en Période 2 : 220 sur 813.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
100%Les deux équipes marquent5 sur 5
40%Victoire KK Sloboda Tuzla2 sur 5
60%Victoire Jahorina3 sur 5
0%Match nul0 sur 5

5 dernières confrontations · 153,2 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +12 Plus grand écart: +3Changements de tête: 8