Caimanes del Llano — Sabios de Manizales 107:70 : résumé et statistiques du match

Colombia Liga - Apertura - Play-off · 15.05.2026 01:00 · Terminé

Comparer les équipes
Sebastian Espitia (Colombia)
Caimanes del Llano
Terminé107 : 7015.05.2026 01:001st leg
Sabios de Manizales

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Caimanes del Llano0%
  • Match nul0%
  • Sabios de Manizales0%

Aperçu

Score final : Caimanes del Llano 107:70 Sabios de Manizales, Colombia Liga - Apertura - Play-off, 15.05.2026 01:00 (UTC). Victoire de Caimanes del Llano.

Caimanes del Llano, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Sabios de Manizales, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Caimanes del Llano – Sabios de Manizales : rencontres 4, victoires de Caimanes del Llano 1, victoires de Sabios de Manizales 3, nuls 0. Dernière rencontre le 07.05.2026 22:00 : Sabios de Manizales 100:87 Caimanes del Llano.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Caimanes del Llano, résultats et calendrier Sabios de Manizales, classement et résultats : Colombia Liga - Apertura - Play-off.

Plus de matchs : matchs du jour : Basket-ball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe1234Σ
Caimanes del Llano
27281933107
Sabios de Manizales
1420201670

Statistiques du match

  • 80 Field goals attempted 74
  • 43 Field goals scored 26
  • 53.75% Field goals 35.14%
  • 42 2-point field goals attempted 46
  • 28 2-point field goals scored 20
  • 66.67% 2-pt 43.48%
  • 38 3-point field goals attempted 28
  • 15 3-point field goals scored 6
  • 39.47% 3-pt 21.43%
  • 8 Free throws attempted 15
  • 6 Free throws scored 12
  • 75% Free throws 80%
  • 13 Offensive rebounds 7
  • 42 Defensive rebounds 23
  • 55 Total rebounds 30
  • 29 Assists 10
  • 5 Blocks 0
  • 13 Turnovers 9
  • 7 Steals 7
  • 12 Personal fouls 9

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Octavio MunozColombiaMunoz43141119:061111——44—1———
Sebastian ValenciaColombiaValencia11824—129:3512832—189—196—
Tirrell BrownUnited StatesTirrell Brown115271119:479632123512642
Alejo BritosArgentinaBritos1211201122:0610493—134——11—
Samuel HincapieColombiaSamuel Hincapie12323——23:561695—5—55—11196
Andres CarmonaColombiaCarmona28173—17:268352—145—131—
Juan SalcedoColombiaJuan Salcedo11015—223:166422——661142—
Juan VeraColombiaJuan Vera13144—12:506161——22—1———
Tinoco NondierColombiaTinoco Nondier1314—17:152111—112—11——
Kevin MayorgaColombiaKevin Mayorga2210——7:0411————11—211—
Myles CarterUnited StatesMyles Carter31173—17:399531—4263164—

Compositions

Évolution du score

Caimanes del Llano +41Plus grand écart+0 Sabios de Manizales
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 0

1 / 4
Victoires
3 / 4
259 / 548
Points
289 / 548
Matchs

Matchs précédents : Caimanes del Llano

Matchs précédents : Sabios de Manizales

Infos du match

Saison
2026
Arbitre
Sebastian Espitia

Colombia Liga - Apertura - Play-off

À partir du tour :

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 174.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 91.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Caimanes del Llanomatchs : 2 · 2Sabios de Manizales
171,5Total moyen du match194,5
100%2/2Plus de 161.5—
0%0/2Moins de 161.5—
100%2/2Plus de 166.5—
0%0/2Moins de 166.5—
50%1/2Plus de 171.5—
50%1/2Moins de 171.5—
0%0/2Plus de 176.5—
100%2/2Moins de 176.5—
0%0/2Plus de 181.5—
100%2/2Moins de 181.5—
—Plus de 184.550%1/2
—Moins de 184.550%1/2
—Plus de 189.550%1/2
—Moins de 189.550%1/2
—Plus de 194.550%1/2
—Moins de 194.550%1/2
—Plus de 199.550%1/2
—Moins de 199.550%1/2
—Plus de 204.550%1/2
—Moins de 204.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
Caimanes del LlanoSabios de Manizales
PourContre%Période%PourContre
3745100%Période 1100%5354
4445100%Période 2100%4437
5147100%Période 3100%5462
3935100%Période 4100%4243
  • • Caimanes del Llano marque le plus en Période 3 : 51 sur 171 (30%).
  • • Caimanes del Llano encaisse le plus en Période 3 : 47 sur 172.
  • • Sabios de Manizales marque le plus en Période 3 : 54 sur 193 (28%).
  • • Sabios de Manizales encaisse le plus en Période 3 : 62 sur 196.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
75%Les deux équipes marquent3 sur 4
25%Victoire Caimanes del Llano1 sur 4
75%Victoire Sabios de Manizales3 sur 4
0%Match nul0 sur 4

4 dernières confrontations · 137 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +41 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0