Albacete — A.M.I.C.S. Castello 70:64 : résumé et statistiques du match

Spain. LEB Plata (Promotion - Play-off) · 24.05.2026 10:30 · Terminé

Comparer les équipes
Albacete
Terminé70 : 6424.05.2026 10:301st leg
A.M.I.C.S. Castello

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Albacete0%
  • Match nul0%
  • A.M.I.C.S. Castello0%

Aperçu

Le match Albacete – A.M.I.C.S. Castello (Spain. LEB Plata (Promotion - Play-off), 24.05.2026 10:30 UTC) s’est terminé sur le score de 70:64. Albacete remporte le match.

Forme de Albacete sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1. Forme de A.M.I.C.S. Castello sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1.

Confrontations directes : 4. Victoires de Albacete : 1, victoires de A.M.I.C.S. Castello : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 04.04.2026 17:00 : Albacete 45:73 A.M.I.C.S. Castello.

Aussi sur le site : statistiques Albacete, statistiques A.M.I.C.S. Castello, classement et résultats : Spain. LEB Plata (Promotion - Play-off).

Autres matchs : matchs du jour : Basket-ball. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Basket-ball.

Score par période

Équipe1234Σ
Albacete
2714171270
A.M.I.C.S. Castello
2213191064

Évolution du score

Albacete +10Plus grand écart+7 A.M.I.C.S. Castello
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 0

1 / 4
Victoires
3 / 4
257 / 559
Points
302 / 559
Matchs

Matchs précédents : Albacete

Matchs précédents : A.M.I.C.S. Castello

Infos du match

Compétition
Spain. LEB Plata

Prochains matchs : Albacete

07.11.2026Début du match
Albacete18:00Menorca

Prochains matchs : A.M.I.C.S. Castello

Spain. LEB Plata (Promotion - Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • 5 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A marqué plus de 74.5 dans 8 matchs sur 989%
  • A gagné 8 matchs sur 989%

D'après les derniers matchs : domicile — 9, extérieur — 9

Marchés basés sur les derniers matchs

Albacetematchs : 4 · 5A.M.I.C.S. Castello
152,0Total moyen du match158,2
75%3/4Plus de 142.5—
25%1/4Moins de 142.5—
75%3/4Plus de 147.5—
25%1/4Moins de 147.5—
—Plus de 148.580%4/5
—Moins de 148.520%1/5
75%3/4Plus de 152.5—
25%1/4Moins de 152.5—
—Plus de 153.580%4/5
—Moins de 153.520%1/5
50%2/4Plus de 157.5—
50%2/4Moins de 157.5—
—Plus de 158.560%3/5
—Moins de 158.540%2/5
50%2/4Plus de 162.5—
50%2/4Moins de 162.5—
—Plus de 163.560%3/5
—Moins de 163.540%2/5
—Plus de 168.540%2/5
—Moins de 168.560%3/5

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 5
AlbaceteA.M.I.C.S. Castello
PourContre%Période%PourContre
8673100%Période 1100%108111
7482100%Période 2100%95104
7388100%Période 3100%8896
6864100%Période 4100%12168
  • • Albacete marque le plus en Période 1 : 86 sur 301 (29%).
  • • Albacete encaisse le plus en Période 3 : 88 sur 307.
  • • A.M.I.C.S. Castello marque le plus en Période 4 : 121 sur 412 (29%).
  • • A.M.I.C.S. Castello encaisse le plus en Période 1 : 111 sur 379.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
25%Victoire Albacete1 sur 4
75%Victoire A.M.I.C.S. Castello3 sur 4
0%Match nul0 sur 4

4 dernières confrontations · 139,75 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +10 Plus grand écart: +7Changements de tête: 3