Obras Sanitarias (Women) — Ferro Carril Oeste (Women) 69:75 : résumé et statistiques du match

Argentina Championship. Women - Clausura (Play-off) · 23.05.2026 20:30 · Terminé

Comparer les équipes
Obras Sanitarias (Women)
Terminé69 : 7523.05.2026 20:303-й матч. Ferro Carril Oeste выиграл серию 2-1.
Ferro Carril Oeste (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Obras Sanitarias (Women)0%
  • Match nul0%
  • Ferro Carril Oeste (Women)0%

Aperçu

Le match Obras Sanitarias (Women) – Ferro Carril Oeste (Women) (Argentina Championship. Women - Clausura (Play-off), 23.05.2026 20:30 UTC) s’est terminé sur le score de 69:75. Ferro Carril Oeste (Women) remporte le match.

Forme de Obras Sanitarias (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1. Forme de Ferro Carril Oeste (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1.

Confrontations directes : 20. Victoires de Obras Sanitarias (Women) : 3, victoires de Ferro Carril Oeste (Women) : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 21.05.2026 23:30 : Obras Sanitarias (Women) 62:56 Ferro Carril Oeste (Women).

Statistiques et résultats : statistiques Obras Sanitarias (Women), statistiques Ferro Carril Oeste (Women), classement et résultats : Argentina Championship. Women - Clausura (Play-off).

Voir aussi matchs du jour : Basket-ball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Obras Sanitarias (Women)
1716191769
Ferro Carril Oeste (Women)
1426142175

Évolution du score

Obras Sanitarias (Women) +9Plus grand écart+9 Ferro Carril Oeste (Women)
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

3 / 20
Victoires
3 / 20
429 / 858
Points
429 / 858
Matchs

Matchs précédents : Obras Sanitarias (Women)

Matchs précédents : Ferro Carril Oeste (Women)

Infos du match

Prochains matchs : Obras Sanitarias (Women)

Prochains matchs : Ferro Carril Oeste (Women)

Argentina Championship. Women - Clausura (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A gagné 9 matchs sur 1090%
  • Invaincu dans 9 matchs sur 1090%
  • A marqué plus de 69.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 148.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 69.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Obras Sanitarias (Women)matchs : 6 · 3Ferro Carril Oeste (Women)
134,2Total moyen du match130,3
—Plus de 120.567%2/3
—Moins de 120.533%1/3
67%4/6Plus de 124.5—
33%2/6Moins de 124.5—
—Plus de 125.567%2/3
—Moins de 125.533%1/3
50%3/6Plus de 129.5—
50%3/6Moins de 129.5—
—Plus de 130.533%1/3
—Moins de 130.567%2/3
50%3/6Plus de 134.5—
50%3/6Moins de 134.5—
—Plus de 135.533%1/3
—Moins de 135.567%2/3
50%3/6Plus de 139.5—
50%3/6Moins de 139.5—
—Plus de 140.533%1/3
—Moins de 140.567%2/3
33%2/6Plus de 144.5—
67%4/6Moins de 144.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 6 · 3
Obras Sanitarias (Women)Ferro Carril Oeste (Women)
PourContre%Période%PourContre
12898100%Période 1100%6652
12368100%Période 2100%4346
8999100%Période 3100%6032
10991100%Période 4100%5537
  • • Obras Sanitarias (Women) marque le plus en Période 1 : 128 sur 449 (29%).
  • • Obras Sanitarias (Women) encaisse le plus en Période 3 : 99 sur 356.
  • • Ferro Carril Oeste (Women) marque le plus en Période 1 : 66 sur 224 (29%).
  • • Ferro Carril Oeste (Women) encaisse le plus en Période 1 : 52 sur 167.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Obras Sanitarias (Women)3 sur 6
50%Victoire Ferro Carril Oeste (Women)3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 143 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +9 Plus grand écart: +9Changements de tête: 7