Bacolod Masskara — Zamboanga Sikat 80:117 : résumé et statistiques du match

Philippines. MPBL · 27.06.2026 10:00 · Terminé

Comparer les équipes
Bacolod Masskara
Terminé80 : 11727.06.2026 10:00
Zamboanga Sikat

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Bacolod Masskara0%
  • Match nul0%
  • Zamboanga Sikat0%

Aperçu

Score final : Bacolod Masskara 80:117 Zamboanga Sikat, Philippines. MPBL, 27.06.2026 10:00 (UTC). Zamboanga Sikat remporte le match.

Forme de Bacolod Masskara sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de Zamboanga Sikat sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 1. Victoires de Bacolod Masskara : 0, victoires de Zamboanga Sikat : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 24.04.2025 05:00 : Bacolod Masskara 63:87 Zamboanga Sikat.

Bacolod Masskara : place 13 au classement, points : 0, matchs joués : 22. Zamboanga Sikat : place 9 au classement, points : 0, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : statistiques Bacolod Masskara, statistiques Zamboanga Sikat, classement et résultats : Philippines. MPBL.

Voir aussi tous les matchs du jour — Basket-ball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
Bacolod Masskara
2214152980
Zamboanga Sikat
26323425117

Évolution du score

Bacolod Masskara +0Plus grand écart+48 Zamboanga Sikat
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
63 / 150
Points
87 / 150
Matchs

Matchs précédents : Bacolod Masskara

Matchs précédents : Zamboanga Sikat

Infos du match

Compétition
Philippines. MPBL
Saison
2026

Philippines. MPBL

Northern Division
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Abra Solid North Weavers2624020:000
2San Juan Knights2724030:000
3Caloocan Batang Kankaloo2622040:000
4Pasay Voyagers26150110:000
5Meycauayan Marilao Gems25140110:000
6Ilagan Isabela Cowboys26140120:000
7Bataan Risers27130140:000
8Quezon City Black Bulls27130140:000
9Pasig City26120140:000
10Valenzuela City Darkhorse26110150:000
11Marikina Shoemasters2780190:000
12Bulacan Kuyas2670190:000
13Manila Batang Quiapo2620240:000
14Paranaque Patriots2720250:000
Southern division
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Quezon Huskers2723040:000
2Binan Tatak Gel2521040:000
3Batangas City Tanduay Athletics2721060:000
4Gensan Warriors2721060:000
5Cebu Greats2620060:000
6Rizal Golden Coolers2617090:000
7Mindoro Tamaraws25130120:000
8Basilan Steel25130120:000
9Zamboanga Sikat26120140:000
10Imus Bandera2750220:000
11Sarangani 10Act2640220:000
12Iloilo United-Royals1420120:000
13Bacolod Masskara2230190:000
14Negros Hacienderos2730240:000
  • Promotion - MPBL (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - MPBL (Play-In)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • A marqué moins de 90.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A encaissé plus de 90.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A perdu 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 181.5 buts dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Bacolod Masskaramatchs : 6 · 2Zamboanga Sikat
181,7Total moyen du match135,0
—Plus de 125.550%1/2
—Moins de 125.550%1/2
—Plus de 130.550%1/2
—Moins de 130.550%1/2
—Plus de 135.550%1/2
—Moins de 135.550%1/2
—Plus de 140.550%1/2
—Moins de 140.550%1/2
—Plus de 145.50%0/2
—Moins de 145.5100%2/2
67%4/6Plus de 171.5—
33%2/6Moins de 171.5—
67%4/6Plus de 176.5—
33%2/6Moins de 176.5—
50%3/6Plus de 181.5—
50%3/6Moins de 181.5—
33%2/6Plus de 186.5—
67%4/6Moins de 186.5—
17%1/6Plus de 191.5—
83%5/6Moins de 191.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 6 · 2
Bacolod MasskaraZamboanga Sikat
PourContre%Période%PourContre
114154100%Période 1100%2934
145148100%Période 2100%2137
121179100%Période 3100%3047
104125100%Période 4100%4329
  • • Bacolod Masskara marque le plus en Période 2 : 145 sur 484 (30%).
  • • Bacolod Masskara encaisse le plus en Période 3 : 179 sur 606.
  • • Zamboanga Sikat marque le plus en Période 4 : 43 sur 123 (35%).
  • • Zamboanga Sikat encaisse le plus en Période 3 : 47 sur 147.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +48Changements de tête: 0