UNICS — CSKA Moscow 74:86 : résumé et statistiques du match

VTB United League (Play-off) · 08.06.2026 16:30 · Terminé

Comparer les équipes
UNICS
Terminé74 : 8608.06.2026 16:303-й матч. ЦСКА Москва ведёт в серии 3-0.
CSKA Moscow

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • UNICS0%
  • Match nul0%
  • CSKA Moscow0%

Aperçu

Score final : UNICS 74:86 CSKA Moscow, VTB United League (Play-off), 08.06.2026 16:30 (UTC). Victoire de CSKA Moscow.

UNICS, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. CSKA Moscow, 6 derniers matchs : victoires : 6, nuls : 0, défaites : 0.

Bilan UNICS – CSKA Moscow : rencontres 20, victoires de UNICS 2, victoires de CSKA Moscow 4, nuls 0. Dernière rencontre le 04.06.2026 16:30 : CSKA Moscow 102:89 UNICS.

Pages liées : UNICS, CSKA Moscow, classement et résultats : VTB United League (Play-off).

Autres matchs : Basket-ball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe1234Σ
UNICS
1912222174
CSKA Moscow
2727181486

Compositions

Évolution du score

UNICS +2Plus grand écart+25 CSKA Moscow
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

2 / 20
Victoires
4 / 20
456 / 961
Points
505 / 961
Matchs
04.06.2026Terminé
CSKA Moscow102 : 89UNICS
02.06.2026Terminé
CSKA Moscow91 : 63UNICS
12.04.2026Terminé
CSKA Moscow73 : 62UNICS
15.03.2026Terminé
UNICS86 : 80CSKA Moscow
01.02.2026Terminé
CSKA Moscow84 : 80UNICS
15.11.2025Terminé
UNICS76 : 75CSKA Moscow

Matchs précédents : UNICS

Matchs précédents : CSKA Moscow

Infos du match

Compétition
VTB United League

Prochains matchs : UNICS

11.11.2026Début du match
Parma Perm14:30UNICS
15.11.2026Début du match
Lokomotiv-Kuban11:00UNICS
18.11.2026Début du match
UNICS16:00Enisey
22.11.2026Début du match
CSKA Moscow14:00UNICS
06.12.2026Début du match
UNICS16:00Lokomotiv-Kuban

Prochains matchs : CSKA Moscow

11.11.2026Début du match
CSKA Moscow16:00Dinamo Vladivostok
14.11.2026Début du match
Samara13:00CSKA Moscow
22.11.2026Début du match
CSKA Moscow14:00UNICS

VTB United League (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 148.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 84.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 90.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

UNICSmatchs : 2 · 2CSKA Moscow
134,0Total moyen du match170,5
50%1/2Plus de 124.5—
50%1/2Moins de 124.5—
50%1/2Plus de 129.5—
50%1/2Moins de 129.5—
50%1/2Plus de 134.5—
50%1/2Moins de 134.5—
50%1/2Plus de 139.5—
50%1/2Moins de 139.5—
50%1/2Plus de 144.5—
50%1/2Moins de 144.5—
—Plus de 160.550%1/2
—Moins de 160.550%1/2
—Plus de 165.550%1/2
—Moins de 165.550%1/2
—Plus de 170.550%1/2
—Moins de 170.550%1/2
—Plus de 175.550%1/2
—Moins de 175.550%1/2
—Plus de 180.550%1/2
—Moins de 180.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
UNICSCSKA Moscow
PourContre%Période%PourContre
3633100%Période 1100%4351
3939100%Période 2100%5424
3723100%Période 3100%3439
3526100%Période 4100%5442
  • • UNICS marque le plus en Période 2 : 39 sur 147 (27%).
  • • UNICS encaisse le plus en Période 2 : 39 sur 121.
  • • CSKA Moscow marque le plus en Période 2 : 54 sur 185 (29%).
  • • CSKA Moscow encaisse le plus en Période 1 : 51 sur 156.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire UNICS2 sur 6
67%Victoire CSKA Moscow4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 160,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +25Changements de tête: 3