Imus Bandera — Marikina Shoemasters 110:108 : résumé et statistiques du match
Philippines. MPBL · 25.07.2026 09:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- Imus Bandera0%
- Match nul0%
- Marikina Shoemasters0%
Aperçu
Le match Imus Bandera – Marikina Shoemasters (Philippines. MPBL, 25.07.2026 09:00 UTC) s’est terminé sur le score de 110:108. Victoire de Imus Bandera.
Imus Bandera, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. Marikina Shoemasters, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.
Bilan Imus Bandera – Marikina Shoemasters : rencontres 1, victoires de Imus Bandera 0, victoires de Marikina Shoemasters 1, nuls 0. Dernière rencontre le 31.05.2025 05:00 : Imus Bandera 101:104 Marikina Shoemasters.
Imus Bandera au classement : place 10, points 0, matchs 27. Marikina Shoemasters au classement : place 11, points 0, matchs 27.
Aussi sur le site : résultats et calendrier Imus Bandera, résultats et calendrier Marikina Shoemasters, Philippines. MPBL.
Plus de matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 24 | 32 | 21 | 110 | |
| 29 | 26 | 29 | 24 | 108 |
Confrontations directes
Imus BanderaMatchs joués : 1
nuls : 0
Marikina ShoemastersMatchs précédents : Imus Bandera
Matchs précédents : Marikina Shoemasters
Infos du match
- Compétition
- Philippines. MPBL
Philippines. MPBL
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 24 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | VVDVV | |
| 2 | 27 | 24 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVV | |
| 3 | 26 | 22 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | VVDVD | |
| 4 | 26 | 15 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 0 | VDVDV | |
| 5 | 25 | 14 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 0 | DVVVD | |
| 6 | 26 | 14 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDD | |
| 7 | 27 | 13 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 0 | DVVDV | |
| 8 | 27 | 13 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 0 | VDDVD | |
| 9 | 26 | 12 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 0 | DDVDV | |
| 10 | 26 | 11 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 0 | VDDDV | |
| 11 | 27 | 8 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDV | |
| 12 | 26 | 7 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 0 | DVDDD | |
| 13 | 26 | 2 | 0 | 24 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDD | |
| 14 | 27 | 2 | 0 | 25 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDD |
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 23 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVV | |
| 2 | 25 | 21 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVD | |
| 3 | 27 | 21 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 0 | VDVVD | |
| 4 | 27 | 21 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 0 | VDVVV | |
| 5 | 26 | 20 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 0 | DVVVV | |
| 6 | 26 | 17 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 0 | DVDVV | |
| 7 | 25 | 13 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | DVDVD | |
| 8 | 25 | 13 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | VDVVV | |
| 9 | 26 | 12 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 0 | DDVVV | |
| 10 | 27 | 5 | 0 | 22 | 0:0 | 0 | 0 | VDDDD | |
| 11 | 26 | 4 | 0 | 22 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDD | |
| 12 | 14 | 2 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDV | |
| 13 | 22 | 3 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDD | |
| 14 | 27 | 3 | 0 | 24 | 0:0 | 0 | 0 | DDVDD |
- Promotion - MPBL (Play-off: Round of 8)
- Promotion - MPBL (Play-In)
Tendances
Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
4 défaites d'affilée100%
Sans victoire depuis 4 matchs100%
A encaissé plus de 95.5 dans 9 matchs sur 1090%
A perdu 9 matchs sur 1090%
A encaissé plus de 81.5 dans 9 matchs sur 1090%
A marqué moins de 95.5 dans 8 matchs sur 1080%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | 165 | 100% | Période 1 | 100% | 88 | 101 |
| 144 | 195 | 100% | Période 2 | 100% | 98 | 127 |
| 183 | 199 | 100% | Période 3 | 100% | 108 | 123 |
| 126 | 180 | 100% | Période 4 | 100% | 109 | 101 |
- • Imus Bandera marque le plus en Période 3 : 183 sur 574 (32%).
- • Imus Bandera encaisse le plus en Période 3 : 199 sur 739.
- • Marikina Shoemasters marque le plus en Période 4 : 109 sur 403 (27%).
- • Marikina Shoemasters encaisse le plus en Période 2 : 127 sur 452.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.