Bataan Risers — Zamboanga Sikat 87:94 : résumé et statistiques du match
Philippines. MPBL · 24.08.2026 11:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- Bataan Risers0%
- Match nul0%
- Zamboanga Sikat0%
Aperçu
Le 24.08.2026 11:00 (UTC), en Philippines. MPBL, Bataan Risers – Zamboanga Sikat s’est achevé sur 87:94. Victoire de Zamboanga Sikat.
Bataan Risers, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Zamboanga Sikat, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.
Bilan Bataan Risers – Zamboanga Sikat : rencontres 1, victoires de Bataan Risers 0, victoires de Zamboanga Sikat 1, nuls 0. Dernière rencontre le 19.06.2025 08:00 : Zamboanga Sikat 84:82 Bataan Risers.
Bataan Risers au classement : place 7, points 0, matchs 27. Zamboanga Sikat au classement : place 9, points 0, matchs 26.
Aussi sur le site : Bataan Risers, Zamboanga Sikat, Philippines. MPBL.
Voir aussi tous les matchs du jour — Basket-ball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 12 | 23 | 35 | 87 | |
| 26 | 19 | 24 | 25 | 94 |
Évolution du score
Confrontations directes
Bataan RisersMatchs joués : 1
nuls : 0
Zamboanga SikatMatchs précédents : Bataan Risers
Matchs précédents : Zamboanga Sikat
Infos du match
- Compétition
- Philippines. MPBL
- Saison
- 2026
Philippines. MPBL
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 24 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | VVDVV | |
| 2 | 27 | 24 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVV | |
| 3 | 26 | 22 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | VVDVD | |
| 4 | 26 | 15 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 0 | VDVDV | |
| 5 | 25 | 14 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 0 | DVVVD | |
| 6 | 26 | 14 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDD | |
| 7 | 27 | 13 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 0 | DVVDV | |
| 8 | 27 | 13 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 0 | VDDVD | |
| 9 | 26 | 12 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 0 | DDVDV | |
| 10 | 26 | 11 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 0 | VDDDV | |
| 11 | 27 | 8 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDV | |
| 12 | 26 | 7 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 0 | DVDDD | |
| 13 | 26 | 2 | 0 | 24 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDD | |
| 14 | 27 | 2 | 0 | 25 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDD |
| # | Équipe | J | V | N | D | Buts | +/- | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 23 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVV | |
| 2 | 25 | 21 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | VVVVD | |
| 3 | 27 | 21 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 0 | VDVVD | |
| 4 | 27 | 21 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 0 | VDVVV | |
| 5 | 26 | 20 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 0 | DVVVV | |
| 6 | 26 | 17 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 0 | DVDVV | |
| 7 | 25 | 13 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | DVDVD | |
| 8 | 25 | 13 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | VDVVV | |
| 9 | 26 | 12 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 0 | DDVVV | |
| 10 | 27 | 5 | 0 | 22 | 0:0 | 0 | 0 | VDDDD | |
| 11 | 26 | 4 | 0 | 22 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDD | |
| 12 | 14 | 2 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDV | |
| 13 | 22 | 3 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 0 | DDDDD | |
| 14 | 27 | 3 | 0 | 24 | 0:0 | 0 | 0 | DDVDD |
- Promotion - MPBL (Play-off: Round of 8)
- Promotion - MPBL (Play-In)
Tendances
Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
A encaissé moins de 89.5 dans 8 matchs sur 1080%
A encaissé moins de 83.5 dans 8 matchs sur 1080%
A marqué plus de 89.5 dans 7 matchs sur 1070%
Moins de 177.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
A marqué moins de 85.5 dans 7 matchs sur 1070%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | 127 | 100% | Période 1 | 100% | 97 | 91 |
| 183 | 153 | 100% | Période 2 | 100% | 91 | 98 |
| 159 | 156 | 100% | Période 3 | 100% | 113 | 110 |
| 186 | 153 | 100% | Période 4 | 100% | 113 | 95 |
- • Bataan Risers marque le plus en Période 4 : 186 sur 703 (26%).
- • Bataan Risers encaisse le plus en Période 3 : 156 sur 589.
- • Zamboanga Sikat marque le plus en Période 3 : 113 sur 414 (27%).
- • Zamboanga Sikat encaisse le plus en Période 3 : 110 sur 394.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.