Olomoucko — MBK Baník Handlova 79:85 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies · 31.08.2026 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
Olomoucko
Terminé79 : 8531.08.2026 15:00
MBK Baník Handlova

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Olomoucko0%
  • Match nul0%
  • MBK Baník Handlova0%

Aperçu

Le match Olomoucko – MBK Baník Handlova (Club Friendlies, 31.08.2026 15:00 UTC) s’est terminé sur le score de 79:85. MBK Baník Handlova remporte le match.

Forme de Olomoucko sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de MBK Baník Handlova sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 5. Victoires de Olomoucko : 5, victoires de MBK Baník Handlova : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 30.08.2025 09:00 : MBK Baník Handlova 98:102 Olomoucko.

Pages liées : statistiques Olomoucko, statistiques MBK Baník Handlova, classement Club Friendlies.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Les données de cette page sont fournies par API de données Basket-ball SportAPI.

Confrontations directes

Matchs joués : 5
nuls : 0

5 / 5
Victoires
0 / 5
418 / 756
Points
338 / 756
Matchs

Matchs précédents : Olomoucko

Matchs précédents : MBK Baník Handlova

Infos du match

Compétition
Friendlies
Saison
2026

Prochains matchs : Olomoucko

08.11.2026Début du match
Olomoucko16:00Pisek Srsni
11.11.2026Début du match
Slovan Cerna Pole Brno17:40Olomoucko

Prochains matchs : MBK Baník Handlova

07.11.2026Début du match
Kosice Wolves17:00MBK Baník Handlova

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Moins de 157.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A perdu 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 170.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 86.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Olomouckomatchs : 3 · 6MBK Baník Handlova
165,3Total moyen du match152,2
—Plus de 142.5100%6/6
—Moins de 142.50%0/6
—Plus de 147.583%5/6
—Moins de 147.517%1/6
—Plus de 152.533%2/6
—Moins de 152.567%4/6
100%3/3Plus de 155.5—
0%0/3Moins de 155.5—
—Plus de 157.50%0/6
—Moins de 157.5100%6/6
67%2/3Plus de 160.5—
33%1/3Moins de 160.5—
—Plus de 162.50%0/6
—Moins de 162.5100%6/6
33%1/3Plus de 165.5—
67%2/3Moins de 165.5—
33%1/3Plus de 170.5—
67%2/3Moins de 170.5—
0%0/3Plus de 175.5—
100%3/3Moins de 175.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 6
OlomouckoMBK Baník Handlova
PourContre%Période%PourContre
7361100%Période 1100%93117
6060100%Période 2100%102123
6465100%Période 3100%118115
5558100%Période 4100%113132
  • • Olomoucko marque le plus en Période 1 : 73 sur 252 (29%).
  • • Olomoucko encaisse le plus en Période 3 : 65 sur 244.
  • • MBK Baník Handlova marque le plus en Période 3 : 118 sur 426 (28%).
  • • MBK Baník Handlova encaisse le plus en Période 4 : 132 sur 487.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
100%Les deux équipes marquent5 sur 5
100%Victoire Olomoucko5 sur 5
0%Victoire MBK Baník Handlova0 sur 5
0%Match nul0 sur 5

5 dernières confrontations · 151,2 buts par match en moyenne.