Bandirma Bordo — Kerfez 68:64 : résumé et statistiques du match
Club Friendlies · 03.09.2026 14:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- Bandirma Bordo0%
- Match nul0%
- Kerfez0%
Aperçu
Score final : Bandirma Bordo 68:64 Kerfez, Club Friendlies, 03.09.2026 14:00 (UTC). Victoire de Bandirma Bordo.
Bandirma Bordo, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1. Kerfez, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2.
Pages liées : Bandirma Bordo, Kerfez, classement Club Friendlies.
Voir aussi Basket-ball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 19 | 25 | 8 | 68 | |
| 16 | 16 | 15 | 17 | 64 |
Évolution du score
Bandirma Bordo +16Plus grand écart+1 Kerfez
1234
Confrontations directes
Bandirma Bordo?VVVVV
Matchs joués : 0
nuls : 0
0 / 0
Victoires
0 / 00 / 0
Points
0 / 0
Kerfez?VNVDD
Matchs
Les équipes ne se sont jamais affrontées
Matchs précédents : Bandirma Bordo
Matchs précédents : Kerfez
Infos du match
- Compétition
- Friendlies
- Saison
- 2026
Prochains matchs : Bandirma Bordo
Prochains matchs : Kerfez
Tendances
Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
5 victoires d'affilée100%
Invaincu depuis 5 matchs100%
3 victoires d'affilée100%
Invaincu depuis 3 matchs100%
A marqué plus de 74.5 dans 9 matchs sur 1090%
A encaissé moins de 74.5 dans 9 matchs sur 1090%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6
Marchés basés sur les derniers matchs
Bandirma Bordo
matchs : 6 · 2
Kerfez
150,3Total moyen du match182,5
100%6/6Plus de 140.5—
0%0/6Moins de 140.5—
50%3/6Plus de 145.5—
50%3/6Moins de 145.5—
33%2/6Plus de 150.5—
67%4/6Moins de 150.5—
33%2/6Plus de 155.5—
67%4/6Moins de 155.5—
17%1/6Plus de 160.5—
83%5/6Moins de 160.5—
—Plus de 172.5100%2/2
—Moins de 172.50%0/2
—Plus de 177.5100%2/2
—Moins de 177.50%0/2
—Plus de 182.550%1/2
—Moins de 182.550%1/2
—Plus de 187.50%0/2
—Moins de 187.5100%2/2
—Plus de 192.50%0/2
—Moins de 192.5100%2/2
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
matchs : 6 · 2
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | 92 | 100% | Période 1 | 100% | 45 | 38 |
| 140 | 106 | 100% | Période 2 | 100% | 36 | 60 |
| 124 | 107 | 100% | Période 3 | 100% | 42 | 44 |
| 124 | 94 | 100% | Période 4 | 100% | 55 | 45 |
- • Bandirma Bordo marque le plus en Période 2 : 140 sur 503 (28%).
- • Bandirma Bordo encaisse le plus en Période 3 : 107 sur 399.
- • Kerfez marque le plus en Période 4 : 55 sur 178 (31%).
- • Kerfez encaisse le plus en Période 2 : 60 sur 187.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.