BG Goettingen — Syntainics MBC 83:113 : résumé et statistiques du match

German Cup · 12.09.2026 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Anne Panther (Germany)
BG Goettingen
Terminé83 : 11312.09.2026 18:00
Syntainics MBC

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • BG Goettingen0%
  • Match nul0%
  • Syntainics MBC0%

Aperçu

Score final : BG Goettingen 83:113 Syntainics MBC, German Cup, 12.09.2026 18:00 (UTC). Syntainics MBC remporte le match.

Forme de BG Goettingen sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Syntainics MBC sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 20. Victoires de BG Goettingen : 7, victoires de Syntainics MBC : 8, nuls : 0. Dernière rencontre le 25.01.2025 17:30 : BG Goettingen 80:94 Syntainics MBC.

Pages liées : statistiques BG Goettingen, statistiques Syntainics MBC, classement et résultats : German Cup.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Basket-ball. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Basket-ball.

Score par période

Équipe1234Σ
BG Goettingen
1636112083
Syntainics MBC
32213030113

Statistiques du match

  • 69 Field goals attempted 65
  • 30 Field goals scored 32
  • 43.48% Field goals 49.23%
  • 41 2-point field goals attempted 36
  • 20 2-point field goals scored 17
  • 48.78% 2-pt 47.22%
  • 28 3-point field goals attempted 29
  • 10 3-point field goals scored 15
  • 35.71% 3-pt 51.72%
  • 15 Free throws attempted 34
  • 11 Free throws scored 26
  • 73.3% Free throws 76.5%
  • 13 Offensive rebounds 13
  • 22 Defensive rebounds 25
  • 35 Total rebounds 38
  • 21 Assists 17
  • 1 Blocks 3
  • 13 Turnovers 9
  • 6 Steals 10
  • 25 Personal fouls 20

Statistiques des joueurs

JoueurAstPts+/-UTIMPFGAFGS3PFG.A3PFGMFTMORDRTRBPF2PFG.A2PFGMFT
Tai BibbsUnited StatesTai Bibbs29-232125:2682314112—2515
Omar PajicBosnia and HerzegovinaOmar Pajic11643—26:14145724189—5735
Jackson420-211129:03139311156—21082
Monninghoff—14-291—30:508574—123—211—
Daniel KirchnerGermanyDaniel Kirchner73-23120:313121—112—51——
Gaston Nguyen ManhGermanyGaston Nguyen Manh11-3——5:41————1———————2
Robin LoddersGermanyRobin Lodders—15-351222:56117——1426141171
Radvilas KneizysLithuaniaRadvilas Kneizys65-161127:1810251——11—451—
Nils Owen SchmitzGermanyNils Owen Schmitz——-251—12:012—1———11—11——

Compositions

Évolution du score

BG Goettingen +2Plus grand écart+31 Syntainics MBC
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

7 / 20
Victoires
8 / 20
1318 / 2652
Points
1334 / 2652
Matchs

Matchs précédents : BG Goettingen

Matchs précédents : Syntainics MBC

Infos du match

Compétition
German Cup
Saison
2026/2027
Arbitre
Anne Panther

Prochains matchs : BG Goettingen

07.11.2026Début du match
Tigers Tubingen18:30BG Goettingen

Prochains matchs : Syntainics MBC

German Cup

À partir du tour :

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • Moins de 168.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 85.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

BG Goettingenmatchs : 6 · 3Syntainics MBC
175,0Total moyen du match156,7
—Plus de 146.5100%3/3
—Moins de 146.50%0/3
—Plus de 151.5100%3/3
—Moins de 151.50%0/3
—Plus de 156.533%1/3
—Moins de 156.567%2/3
—Plus de 161.533%1/3
—Moins de 161.567%2/3
67%4/6Plus de 165.5—
33%2/6Moins de 165.5—
—Plus de 166.50%0/3
—Moins de 166.5100%3/3
67%4/6Plus de 170.5—
33%2/6Moins de 170.5—
50%3/6Plus de 175.5—
50%3/6Moins de 175.5—
50%3/6Plus de 180.5—
50%3/6Moins de 180.5—
50%3/6Plus de 185.5—
50%3/6Moins de 185.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 6 · 3
BG GoettingenSyntainics MBC
PourContre%Période%PourContre
120141100%Période 1100%6653
161100100%Période 2100%5366
145137100%Période 3100%5859
127119100%Période 4100%5362
  • • BG Goettingen marque le plus en Période 2 : 161 sur 553 (29%).
  • • BG Goettingen encaisse le plus en Période 1 : 141 sur 497.
  • • Syntainics MBC marque le plus en Période 1 : 66 sur 230 (29%).
  • • Syntainics MBC encaisse le plus en Période 2 : 66 sur 240.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire BG Goettingen1 sur 6
83%Victoire Syntainics MBC5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 170,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +31Changements de tête: 2