S.L. Benfica — Oviedo 85:93 : résumé et statistiques du match
Club Friendlies · 05.09.2026 20:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- S.L. Benfica0%
- Match nul0%
- Oviedo0%
Aperçu
Le match S.L. Benfica – Oviedo (Club Friendlies, 05.09.2026 20:00 UTC) s’est terminé sur le score de 85:93. Oviedo remporte le match.
Forme de S.L. Benfica sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2. Forme de Oviedo sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1.
Aussi sur le site : S.L. Benfica, Oviedo, Club Friendlies.
Voir aussi matchs du jour : Basket-ball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 22 | 17 | 19 | 85 | |
| 29 | 19 | 23 | 22 | 93 |
Évolution du score
S.L. Benfica +7Plus grand écart+11 Oviedo
1234
Confrontations directes
S.L. Benfica?DDNVV
Matchs joués : 0
nuls : 0
0 / 0
Victoires
0 / 00 / 0
Points
0 / 0
Oviedo?DVVVV
Matchs
Les équipes ne se sont jamais affrontées
Matchs précédents : S.L. Benfica
Matchs précédents : Oviedo
Infos du match
- Compétition
- Friendlies
- Saison
- 2026
Prochains matchs : S.L. Benfica
Prochains matchs : Oviedo
Tendances
Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
3 défaites d'affilée100%
Sans victoire depuis 3 matchs100%
Moins de 166.5 buts dans 5 matchs sur 683%
Plus de 149.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
A marqué plus de 73.5 dans 7 matchs sur 1070%
A encaissé moins de 77.5 dans 7 matchs sur 1070%
D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
S.L. Benfica
matchs : 3 · 6
Oviedo
169,7Total moyen du match150,8
—Plus de 140.583%5/6
—Moins de 140.517%1/6
—Plus de 145.550%3/6
—Moins de 145.550%3/6
—Plus de 150.533%2/6
—Moins de 150.567%4/6
—Plus de 155.533%2/6
—Moins de 155.567%4/6
67%2/3Plus de 159.5—
33%1/3Moins de 159.5—
—Plus de 160.517%1/6
—Moins de 160.583%5/6
33%1/3Plus de 164.5—
67%2/3Moins de 164.5—
33%1/3Plus de 169.5—
67%2/3Moins de 169.5—
33%1/3Plus de 174.5—
67%2/3Moins de 174.5—
33%1/3Plus de 179.5—
67%2/3Moins de 179.5—
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
matchs : 3 · 6
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | 61 | 100% | Période 1 | 100% | 126 | 109 |
| 78 | 53 | 100% | Période 2 | 100% | 125 | 136 |
| 69 | 54 | 100% | Période 3 | 100% | 112 | 105 |
| 58 | 60 | 100% | Période 4 | 100% | 99 | 93 |
| 4 | 8 | 100% | Période 5 | — | — | — |
- • S.L. Benfica marque le plus en Période 2 : 78 sur 273 (29%).
- • S.L. Benfica encaisse le plus en Période 1 : 61 sur 236.
- • Oviedo marque le plus en Période 1 : 126 sur 462 (27%).
- • Oviedo encaisse le plus en Période 2 : 136 sur 443.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.